Регистрация
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lokista0902  
Форум » Свободная зона » Флудильная » Цитатник Ѡ
Цитатник Ѡ
Joker21.11.2012, 22:00 # 16
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Репутация: 9
Offline
тёмный дворецкий, 15 том, 75 глава, 27 страница
Яойнутая Душа: МЕНЯ ПИДОРАСИТ 〜( ̄▽ ̄〜)(〜 ̄▽ ̄)〜
Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ РЖАТЬ! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ
 
taure08.01.2013, 03:25 # 17
Переводчик/Корректор
Награды: 6
Репутация: 5
Offline
Любовь - это случайный баг в нервной системе человека. (Хоть убейте, не помню, кто сказал, из аниме "Кошечка из Сакурасо")

Люди стоят дёшево
 
SnowwhitePrincess08.01.2013, 18:49 # 18
Любитель форума
Награды: 7
Репутация: 8
Offline
Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно все - даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. Паланик «Колыбельная»
- Можешь забыть меня. Но это не значит, что меня не существует. Паланик «Колыбельная»


 
Kioko24.02.2013, 13:11 # 19
Любитель форума
Награды: 12
Репутация: 12
Offline
я насилие не люблю оно у меня само получается.(дррр)

2.png
 
yuvaku08.03.2013, 23:05 # 20
Главный тусовщик
Награды: 16
Репутация: 13
Offline
ПРАТЧЕТТ. МАСКАРАД

Агнесса остановилась. По крайней мере, большая ее часть.Агнессы было много. Более удаленным от эпицентра регионам, чтобы остановиться, требовалось некоторое время.

Чтобы отогнать дурные сны, она хлебнула из бутылки, пахнущейяблоками и счастливой кончиной головного мозга.

В большинстве случаев кошки нервничают, когда их увозят спривычной территории. Именно поэтому в руководствах по уходу за кошками советуют при переезде смазывать кошачьи лапы маслом: предполагается, что, если животное периодически, поскользнувшись, врезается в стену, это несколько отвлекает его от размышлений на тему, в какую именно стену оно опять врезалось
– в свою или чужую.

Нянюшка Ягг утратила невинность еще в юном возрасте *Впрочем,особых сожалений нянюшка но этому поводу не испытывала, поскольку все равно не могла найти ей никакого применения.

Добавлено (08.03.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Пратчетт. Хватай за горло!

Как гласит житейская мудрость (люди вообще склонны к очень жестоким житейским наблюдениям), внутри всякой толстушки живет тощая девица и много‑много шоколадных конфет.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на плохое настроение.

Отредактировал yuvaku - Пятница, 08.03.2013, 23:06
 
Mika03.08.2013, 16:44 # 21
Переводчик/Эдитор
Награды: 40
Репутация: 36
Offline
Гинтама

Если бы все можно было решить извинениями, сеппуку бы не существовало. (Отае Шимура)

Обязанность юных — приглядывать за пожилыми до самой смерти, обязанность пожилых — присматривать за молодыми, пока они живут.

Планета — всего лишь место для жилья, всего лишь огромный камень… Люди превращают его в мир. (Сакамото Тацума)

Самое большое различие между победителем и лузером не в масштабе таланта, оно в том, готов ты или нет сделать все возможное, чтобы воспользоваться дарованным шансом, или же позволишь ему ускользнуть. (Саката Гинтоки)

В нашем неспокойном мире люди не так сильны, чтобы жить без веры в кого-то. (Кагура)

Каждый человек — беглец из тюрьмы, зовущейся «собственное Я».

Настоящая любовь начинается только тогда, когда просыпаешься от ее иллюзий. (Саката Гинтоки)

Есть люди, рождением которых Бог хочет показать, что у него есть чувство юмора. (Саката Гинтоки)

Жизнь похожа на мыльный пузырь, правда? Они летают, подхваченные ветром. И не успеешь их заметить, как они исчезают… Ты думаешь, что они могут взлететь ещё выше в небо, но уже слишком поздно.

Нет ничего лучше слез, ведь они способны смыть следы грусти и тяжелых переживаний, но однажды вы вырастете и столкнетесь с такой грустью, которую никакие слезы не смоют. Это будет какая-то сильная и важная для вас боль, от которой вы не захотите избавляться никогда. В этом кроется истинная сила людей… Смеяться изо всех сил, когда хочется разрыдаться. Стоит идти одной дорогой с теми, кто принимает печаль и боль, но продолжает улыбаться. (Оби Хаджиме)

Если есть время мечтать о красивой смерти, почему бы вместо этого не прожить красивую жизнь? (Саката Гинтоки)

Ты права, конец истории в книге уже предопределен. Но в нашей жизни мы не читатели, мы писатели. Мы можем изменить концовку, верно? (Саката Гинтоки)

Лучший способ остановить задиру — задирать его в свою очередь. Тот, кого никогда не били, не поймет чужой боли. (Саката Гинтоки)

Почему морская вода солёная? Возможно, потому что для горожан это бесплатный туалет. (Саката Гинтоки)

Человек должен быть писателем своей судьбы, а не читателем чужой… (Саката Гинтоки)

Я как Зевс. Сплю с теми, кто понравится. (Саката Гинтоки)

Прощание — лишь одна сторона медали. Невозможно попрощаться, не поздоровавшись. (Саката Гинтоки)

Гора так высока не для того, чтобы ты, глядя на неё, чувствовал себя ничтожным. Она даёт тебе цель в жизни. Если ты без цели бродишь по тропе, ведущей к горе, потрудись забраться на неё. Быть может, ты так и не дойдешь до вершины, быть может, выдохнешься на полпути, но так или иначе, вид, который предстанет перед тобой, будет лучше, чем сейчас. (Саката Гинтоки)

Причинять боль, чувствовать боль… Когда любишь, ты в самом деле не можешь контролировать это. (Саката Гинтоки)

Глянь на погодку. Невелика разница, если вместо воды будет кровь. Весенний дождик, осенний дождик, кровавый дождик… Я выстою в любом из них. Но… В дожде женских слёз я не выстою. (Саката Гинтоки)

Отсутствие денег — это как насморк. Не стоит обращать внимания, и оно само пройдет. (Саката Гинтоки)

— Идиот, стучи, прежде чем заходить!
— Здесь нет двери. И как мне нужно было стучать ?
— Своим сердцем о свои ребра, идиот!

— Я сделал книжную полку из упаковок молока.
— Мы заботимся об окружающей среде!
— И ты думаешь, такой мелочью спасешь мир?
— Плевали мы на Землю, у нас денег нет!

Пьянство – это цикл контроля и его потери. Такова жизнь.

Удача отвернулась, или, как говорят, дерьмо случается. (Кацура Котаро)

Аниме — это не то, что можно придумать в зале для совещаний! Оно сделано из странных соков, текущих из мозга аниматоров. (Саката Гинтоки)

Настоящему мужику не нужен Высокий рост, Высокий доход и Высшее. Эти три «В» ничего не значат. Нужна только одна «В». Волосы на заднице. (Кондо Исао)

— Мокро, мокро, мокро, и еще раз мокро. У меня на голове плесень уже цветет.
— А до этого ее там не было? Сколько уже прошло с тех пор, как мы видели солнце? У меня грибы на заднице расти начинают.
— Они и так росли. (Кагура и Саката Гинтоки)

Мои губы существуют только для клубничного молока и лучшего шоколада. (Саката Гинтоки)



Жизнь — это всего лишь один важный выбор за другим.(с) Гинтама


Отредактировал Mika - Суббота, 03.08.2013, 20:15
 
Форум » Свободная зона » Флудильная » Цитатник Ѡ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: