Обсуждение - Страница 4 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Обсуждение (флуд)
Обсуждение
Joker03.10.2012, 15:41 # 1
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
И так, начинаем опять(я уже не считаю который раз XD) восстанавливать ролевуху. Я надеюсь, все помнят кто на чем остановился? Так как начнём именно с того же места. Если вдруг кто-то что-то не помнит, пишем сюда, поможем восстановить воспоминания 156
И еще, старые участники, заново заполняем анкету. Заодно и шанс что-то подправить. НО основную историю прошлого не менять!

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

Joker04.12.2012, 20:35 # 46
Тогда у меня выстраивается причина почему мать так поступила Я же типа в детстве и хотела их(родителей) убить потому, что меня не долюбливали из-за демонической сущности... Ну вот типа от смерти её как раз небесные спасли, хотя об этом никто (я, по крайней мере) не в курсе. И теперь, прикидываясь, что ничего не случилось, она стала заодно с небесными, которые воспользовались её ненавистью ко всем нечистям (ну, Лу исключение у неё, но это уже отдельная история, которую пока лень раскрывать, хотя там ничего интересного то и нет)

Joker04.12.2012, 20:39 # 47
а, да, на сааамый-саааамый конец, когда мы уже захотим закончить всю эту заворушку, можно сделать так, что появится сам Люцифер(а еще можно, даже желателньо, и Бегемот с Азазелем) и остановят небесных Всё же небесные по силе равны демонам, их не просто одолеть Короче, не недооценивать врага, вот оО

May-tan04.12.2012, 20:55 # 48
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Joker, на Аза с Белиаром уже напали))...допустим, они не смогут вдвоем отбиться, и придут к Луи, туда же и Бегемот придет, и будет совет на совет?)

Joker04.12.2012, 21:03 # 49
May-tan, э? как это на них уже напали? *перечитала* ааааа, точно ну, оно и лучше)))

Joker04.12.2012, 21:06 # 50
кстати, а может заварушку с турниром тогда соединим с новыми приключениями на наши попы? То есть про совет Типа совет на самом деле ничего не устраивали, а это небесные так нас обманули, идеально скопировали совет, вот мы и клюнули, м?

Чайка04.12.2012, 21:08 # 51
Осваивающийся
Награды: 2
Азазель и Белиар общими силами не в состоянии отбиться? А это вообще возможно? Это ж сколько там должно быть небесных, приче немаленьких чинов, чтоб такое произошло?

SnowwhitePrincess04.12.2012, 21:10 # 52
Любитель форума
Награды: 7
Чайка, да нет, это имеет смысл, поскольку нападение было не совсем ожидаемо, да и не один из нас всерьез к нему не отнесся поначалу. Ну мне так думается.
Joker, хорошая мысль.

May-tan04.12.2012, 21:15 # 53
Чайка, вот именно что немаленьких чинов, конечно, мы бы их загасили....хммм.....а что если....
Допустим, мама Рангай нарыла что-то на каждого из демонов, тип способ остановить каждого из нас??
ведь на каждое действие есть противодействие...так и на каждого демона есть управа

Joker04.12.2012, 21:17 # 54
Чайка, они, конечно, невероятно сильны, но и у небесных же есть такие, которые в силах им противостоять, как демоны высшего ранга, только уже небесные высшего ранга Да и согласись, не интересно делать небесных слабыми, нужен сильный противник

Joker04.12.2012, 21:20 # 55
May-tan, можно))
пусть она будет заодно с небесными, но сама сражаться не в силах Точнее против демонов у неё не будет сил, она всё же человек-огненная Просто небесным выгодно иметь при себе такого человека

Чайка04.12.2012, 21:25 # 56
Осваивающийся
Награды: 2
Есть, архангелы, херувимы и серафимы. Последние равны князьям преисподней по силе, поскольку те и сами когда-то были такими же. К тому же я и не предлагаю делать небесных слабее, но и сразу бежать к Люцу, лично мне(Бегемоту тобишь) гордость не позволит)

May-tan04.12.2012, 21:29 # 57
Чайка, ахах, ну хорошо, пусть нас изобьют до полусмерти и захватят в плен?)
а вы с Люцифером пойдете нас спасать, как Чип и Дейл?)

+ еще престолы

Отредактировал May-tan - Вторник, 04.12.2012, 21:31

Joker04.12.2012, 21:30 # 58
Чайка, понимаю Правда и Лу хочется включить в это дело, но с другой стороны не интересно спразу приписывать владыку Геены, его хочется оставить на самый конец, десерт так сказать Но надо так подвести, чтобы кто-нибудь (Аз, Бегемот или Белиар, как самый близкие к нему демоны) его изветсил о всей ситуации

May-tan04.12.2012, 21:34 # 59
Эй, ребят, не говорите так, будто небесные сильнее...а уж Люций точно не сильнее своих братьев (бывших)
Давайте не забывать о реальном мире, в конце то концов...
Говорят же, борьба добра со злом вечная - потому что они равны по силе

Joker04.12.2012, 21:36 # 60
May-tan, просто Люций, как глава, всё же самый-самый по силе А небесные же не посылают своего правителя Как бы чтобы равенство в силах было Если выпустить Лу, то он, получается, будет сильнее врагов, пусть даже хоть на чуть-чуть

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Обсуждение (флуд)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: