Обсуждение - Страница 6 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Обсуждение (флуд)
Обсуждение
Joker03.10.2012, 15:41 # 1
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
И так, начинаем опять(я уже не считаю который раз XD) восстанавливать ролевуху. Я надеюсь, все помнят кто на чем остановился? Так как начнём именно с того же места. Если вдруг кто-то что-то не помнит, пишем сюда, поможем восстановить воспоминания 156
И еще, старые участники, заново заполняем анкету. Заодно и шанс что-то подправить. НО основную историю прошлого не менять!

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

Joker21.02.2013, 23:36 # 76
May-tan, ага, я как бы в самом поднебесн...поднебесье...тьфу, как ваще называется место, где все небесныее? =_=" короче, я там, но убежать на поверхность или в Геену не смогу

Joker22.02.2013, 00:59 # 77
Цитата
Если вы помните, то мы решили *цитирую* "Допустим, мама Рангай нарыла что-то на каждого из демонов, тип способ остановить каждого из нас??
ведь на каждое действие есть противодействие...так и на каждого демона есть управа"
На Белиарчика, как вы видите, уже нашли......правда, что за сосуд - я еще пока сама не знаю, да можно и не расписывать. Скажем так - Бэл молодчик еще, и поэтому на него легко инфу нарыли, однако вы, господа ветераны, тож придумайте себе хреновины, ок?

моя хреновина такая: я плохо расчитываю свою силу. Поэтому при резком использованием большого количество своей силы, я сама себя колечу. Например, когда использую ту технику, что отнимает жизнь всего живого вокруг, это и на меня действует, но, по сравнению с другими, для меня это не смертельно.

Если че получше придумаю минусы, напишу ^^"

May-tan22.02.2013, 12:55 # 78
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Joker, значит надо заставить Рангай использовать эту технику.....а на архангелов, например она не подействует.....потому что.....потому что.....у них будут медальоны с твоей кровью да еще и заряженный силой Всевышнего(ты ведь сама писала, что круче Люция и Бога только яйца (не такими словами, но не суть :D))
А по законам физики нашей ролки архангелы будут сильнее, т.к
Рангай= кровь Люция(и всякая фигня)
Медальоны архангелов= кровь Рангай(а с ней кровь Люция(и всякая фигня)) + сила Всевы

И не перечь мне, Уль, должны же хоть как-то они тебя держать взаперти) *бугага*

Отредактировал May-tan - Пятница, 22.02.2013, 12:56

Joker22.02.2013, 15:37 # 79
May-tan, лады))) я немного посопротивляюсь, но в конце все равно победу оставлю за тобой, чтобы я не могла сбежать)))
И дополни, пазязь, последнее твое сообщение в ролке, где меня касаться будет, чтобы я разом отписалась за всех)))

May-tan22.02.2013, 21:51 # 80
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Joker, все дополнила)

Joker24.02.2013, 23:39 # 81
вопрос: а в битве между небесными и Азазелем с Бэлом кто должен победить?
и SnowwhitePrincess, что там на счет слабости Азазеля (про браслет)? Как этот браслет может подействовать на него? оО и еще, этот браслет считается украденым небесными? а то я не совсем поняла

SnowwhitePrincess25.02.2013, 01:15 # 82
Любитель форума
Награды: 7
Joker, победить должны небесные, Азазелю придется ретироваться, прихватив с собой Белиара. А с браслетом, тут уж как сама решишь, то ли небесные его уже у Арии украли, хотя в их последний визит в поместье им ничего забрать не удалось, то ли им еще предстоит нападение на Ар. А как он действует тут проще простого. Аз же у нас марионеточник, т.е. действует на разум людей, дуря им головы, причем так, что управляемый в полной уверенности, что мысли и поступки исключительно его собственные, своего рода высший пилотаж внушения. Так вот, браслет - своего рода генератор силы Аза но, в то же время,  его можно использовать и против хозяина, особенно если его силу использует прямой потомок Азазеля, направляя через него свою волю. Другими словами обратить способности Игрока управлять чужим сознанием против него самого. Как-то так, понимаю, что не очень понятно, но по другому объяснить не могу, остальное зависит от твоего воображения.

Joker25.02.2013, 01:21 # 83
SnowwhitePrincess, окай, что-то поняла) но нападение на ар будет долгая история, так что, если ты не против, пусть небесные уже украли этот браслет и она как раз будет у Рафаила)

SnowwhitePrincess25.02.2013, 21:01 # 84
Любитель форума
Joker, только им все равно придется как-то Ар на свою сторону перетаскивать, потому как полную силу браслет получает только в руках самого Азазеля или кого-то из его потомков, а дочь у него одна осталась. Именно поэтому у него и получится в этот раз сбежать от небесных. Как-то так, на мой взгляд, но это дело твое, персонажи-то твои, так что я не настаиваю на своей точке зрения.

Joker25.02.2013, 21:37 # 85
SnowwhitePrincess, ааа...ну тогда, получается, смысла нет от этого браслета, если только его потомки могут использовать Т.Т Никто же из потомков не пойдёт против Азазеля, они же не враги

SnowwhitePrincess25.02.2013, 22:00 # 86
Любитель форума
Joker, нет, использовать его может любой, просто эффект зависит от силы того, кто использует. К тому же я же сказала, что полную силу может использовать только кто-то из тех, в км течет кровь Аза. А насчет того, что не захотят, так никто же не говорит, что он или она будут это делать добровольно?))) У Рафаила какая сила? Правильно - та же что и у Азазеля, мозги людям пудрить, а Ария не настолько еще сильна, чтоб против серафима выстоять)))

Joker25.02.2013, 22:05 # 87
SnowwhitePrincess, всё, теперь окончательно всё поняла, спасибо XD
осталось теперь дождать когда Машка отпишется ^w^

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Обсуждение (флуд)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: