Ролевая - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
Joker03.10.2012, 16:09 # 1
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Начинаем с того же места, где и остановились в последний раз!

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

SnowwhitePrincess15.10.2012, 21:13 # 2
Любитель форума
Награды: 7
Ария подскочила в кровати и, тяжело дыша, огляделась.
-Я дома, - облегченно выдохнула девушка, но потом передернула плечами словно от холода - Черт бы побрал этот дурацкий сон!
Водница выбралась из-под одеяла и направилась приводить себя в порядок, через 30 минут девушка уже направлялась от поместья в сторону города, собираясь пройтись по магазинам и заглянуть в кафе. Рэйн как всегда свалил неизвестно куда, так что Ария была предоставлена сама себе.

Joker15.10.2012, 22:09 # 3

Из-за проёма двери появились пара внимательных демонически глаз. Рангай оглядела пустой зал Геены.
-хммм...
Убедившись, что никого нет, она спокойно вошла в зал. Хотя она рада была, что никто её не заметил, но всё равно ей нужен был повелитель для одного разговора. Девушка прошлась мимо в ряд висящих мрачных и старых картин, точнее портретов. На последнем был изображен Люцифер. Рэн скорчила лицо в ответ портрету, который будто смотрел на неё. Она и не заметила как сзади кто-то подошел. Какой-то паренёк в белом халате, с унылым лицом, на котором красовались швы, и...с сосулькой во рту.

Долго он стоял, в ожидании когда же его наконец заметят, но так и не дождался
-кхм
-э? а? чё? я ничё не делала! Это не я! - протороторила Рэн, вздрогнув от незнакомого голоса, который отдался эхом в зале - э? оО
-что вы тут делаете, г-жа Рангай? - всё такое же унылое лицо и ни капли заинтересованности
-ааась? - на самом деле демоница не услышала вопроса, так как расматривала неизвестного ей, так сказаать, чуда со швами - ты кто?
-Фрэнки.
Молчанье.
-...Штейн? - переспросила Рангай
-Фрэнки =_=
-Фрэнки...
-да.
Снова молчанье
-Фрэнки...Штейн?
-нет. просто Фрэнки. - уже с ноткой раздражения произнёс демон
-яяясно... - девушка всё продолжала рассматривать парня и остановила взгляд на конфете - аааа...где старик?
-кто?
-ну этот, повелитель ваш
-он на собрании больших шишек Геены
Девушка вздохнула. Разговор, похоже, откладывается, но чему-то Рэн и обрадовалась, точнее тому, что не придётся тут долго задерживаться. Она пошла к входу
-ладно, Штейн, передай ему, что к нему "дочурка" заглядывала и он сам виноват, что его не было на месте
С этими словами она исчезла во вратах, которые перемещали её на поверхность.
-...я не Штейн. - сказал в след, а точнее в пустоту, Фрэнки и звонко откусил леденец - ладно, надо работать...

Чайка16.10.2012, 23:11 # 4
Осваивающийся
Награды: 2
Фрэйя, распахнув крылья, парила над бездной, вглядываясь в изредка вспыхивающие огненные сполохи. Да, она любила это чувство полета, а точнее той свободы, которую давал полет. Перекувыркнувшись в воздухе несколько раз, девушка сложила крылья и камнем рухнула головой вниз в бездонную пропасть. В ушах свистело, ветер хлестал по щекам, адреналин зашкаливал. А пламя все ближе, дышать становится все тяжелее, жара все невыносимее, а по лицу девушки скользит довольная улыбка.
-Дааа, кажется, ты потихоньку сходишь с ума, Фрэй, - хмыкнула про себя демоница, - Тебя уже даже вечное пламя не пугает. Давай же расправляй крылья, или тебе жить надоело?! Но несмотря на голос разума, огненная продолжала падать.

Melisa17.10.2012, 00:03 # 5
Заводила
Награды: 4
Люблю свечи, ни так одиноки но всегда горят до конца.

Лалли сидела и смотрела на догоравшую свечу.Она тихо сжимала пальцы и думала о всяком разном.Огонь горел тихо и видно что вот-вот готов потухнуть.Кресло пускало длинную-длинную тень на ковер а то и на стену да и все остальные предметы тоже, атмосфера была напряженная Белиара внимательно смотрела на хозяйку.Словив на себе ее взгляд Лалли тихо сказала:

-Не гипнотизируй, ты не голодна!

Она лениво повела пальцем направив поток воздуха к свече что бы та потухла.Идя к кровати она поманила лисицу пальцем и зыркнув на свечу тихо пробормотала:

-Не в этот раз ты потухнешь.

Утром проснувшись в унылом настроении она поднялась и села на кровать.Она глянула на спящую лисицу и подумала:

Спит как ребенок, ей богу.Мы здесь еще недавно но все же она уже похоже освоилась

Она одела очередное небесное платье свободного кроя и пошла к столовой. Увидав огромный зал со столом и 3 пустых стула она сразу же вспомнила как в детстве сидела тут одна и надеялась что мама с папой однажды посидят здесь с ней.Она уже несколько лет не была дома.Лалли путешествовала по регионам и изучала новые техники.Как только она намылилась сесть она услышала тихий скрип стула который отодвигал для нее молодой человек.Глянув наверх она с удивлением сказала:

-Спасибо, как всегда вовремя.

Молодой человек лишь улыбнулся ей в ответ.Он подал ей крепкий черный чай и она принялась его метусить чашку в руках.

-Чаинки плавают вертикально что бы это значило, Рон?
-Ммм...-удивившийся тому что его окликнули, рыжеволосый молодой человек сказал:-кажется это к новым встречам.
-Ясно, можешь идти куда шел.

К новым встречам значит, да? Интересно что за встречи то такие.

Из-за скверного настроения она решила что надо бы развеяться и пройтись городом. Ее выбор пал на милую кафешку с названием"Бофе" она зашла и удивилась количеству людей. Пока она проходилась мимо стойки администратора и направлялась к основному залу она словила на себе минимум 7-8 взглядов.

Я что медом помазана?

Она окинула взглядом огромный зал.Свободных мест не было она продолжала ловить на себе взгляды и все больше раздражатся.Да внешность была явно не совсем нормальная,идеально белая кожа, рыжые кудри падали на небесно голубое платье еще и рядом была рыжая, горная лисица.
Закрыв глаза и ощутив самую близкую ей по духу ауру она выбрала столик и уверенно направилась к нему.За ним сидела прекрасная девушка с серебристыми кончиками и красивыми глазами.Она отодвинула стул и чуть наклонившись что бы посмотреть ей в глаза сказала:

-Можно присесть?

Еще до того как девушка уж было хотела ей ответить Лалли почувствоваться холодное ощущение на коже.

Явно водница. Вот тебе и на новые встречи.

SnowwhitePrincess17.10.2012, 12:56 # 6
Любитель форума
Ария сидела на своем любимом месте возле окна и задумчиво помешивала трубочкой в стакане с соком, слушая перезвон льдинок. Девушке все никак не давал покоя сон. Тут прямо у нее над ухом раздался голос, водница подняла глаза и увидела стоящую возле нее девушку, судя по ауре явно воздушница.
-Конечно, садись, - улыбнулась Ар, - Ты новенькая? Что- я тебя раньше не видела. Кстати мееня Ария зовут.

Joker17.10.2012, 13:36 # 7
Тихо подпевая, Люцифер шел по широкому и мрачному коридору с какими то бумагами. В его сторону плёлся Фрэнки и поздоровался с повелителем, затем вспомнив, обернулся к нему
-повелиетль, к вам тут г-жа Рангай заходила, но вас не было и она ушла
Бумаги тут же упали нафиг с рук владыки
-ЧЁ?!
-простите, мне нужно идти. Работа, работа... - бубня себе под нос, парень удалился
Лу еще минут пять стоял в ступоре, затем всё же очухался
-вот же мелкая... Убью!
---------
Хорошая погода, никто еще не нашел, делай что хочншь... Рэн плелась по городу среди людей. На голове красовался капюшон, закрывающий её лицо, из-за которого обычные люди шугались. Девушка внезапно остановилась возле кафешки. Не долгая думаю, она решила передохнуть. Только она открыла дверь кафешки, как увидела в далеке главу воды
-ёпт!
Рэн тут же вышла из кафе
-низя туда, низя О_О меня не должны находить...
Демоница быстрыми шагами потопала дальше. Только вот странно. Казалось, что топот её ног слишком громкий, будто рядом был еще кто-то, попадая в такт её шагам. Она таки обернулась. Тихий ужас. Рангай стала пятиться назад и только хотела убежать, но не тут то было. Дейзи успел ухватить её за шиворот. Капюшон с головы упал, теперь красные глаза с зауженными зрачками и две метки на лице видели все, от чего людей стало значительно меньше, решили уйти от греха подальше
-ты как меня нашел? - обратилась она к вампиру, всё еще державший её
-мне это не составило труда
если так, зачем только сейчас меня поймал, ведь мог другим сразу меня сдать...
-эй, Дейзюшка, ты же не спалишь меня другим, да? ^^" Дело у меня есть одно, не хотелось бы, чтобы другие знали
-я и не собирался тебя сдавать. - На холодном лице вампира появилась недобрая ухмылка - и да, знаю я какое у тебя там дело
Дейзи? Ухмыляется? Что он задумал?

Melisa17.10.2012, 19:57 # 8
Заводила
В точку.Не забывать про улыбку-улыбка это первый шаг к хорошим отношениям.

Лалли замешкалась но вскоре улыбнулась и кивнув головой присела на стул.Сделав заказ она протянула руку Арие и сказала:

-Лалли. Очень приятно.

Она подождала пока Ария отпустит ее руки и положила ее к другой руке на коленях.В кафешке стоял приятный запах кофе.Все люди были заняты своими делами, кто то читал книги кто то явно вел деловые переговоры.Маг воздуха чувствовала себя как то не уютно сидя молча.Вскоре когда она думала насчет темы для обсуждения она словила на себе вопросительный взгляд Арии и сразу же вспомнила о том что еще несколько минут назад девушка задала ей вопрос.Она чуток приподняла плечи и подперла левой рукой голову и начала говорить:

-Ну да я здесь меньше месяца.Дело в том что я долго путешествовала и изучала новые навыки и техники...

Ее резко перебила лисица которая начала царапать ее за ногу.

-Совсем забыла это мой хранитель, лисица Белиара. Я маг воздуха и глава воздушников. Ты же я полагаю владеешь магией воды?

SnowwhitePrincess17.10.2012, 21:44 # 9
Любитель форума
Ария с интересом рассматривала лису, потом перевела взгляд на Лалли
-Ну да, я водница, а если точнее - глава. Красивая она у тебя, - улыбнулась демоница, - Ну а своего хранителя я тебе представить не...
Девушка не успела договорить, потому что перед ними возник парень с длинными серебристыми волосами.
-Вот ты где! Ну кто бы сомневался, ты ж не умеешь сидеть на одном месте, - тут парень заметил воздушницу и расплылся в широкой приветственной улыбке, - Привет, извини, что прервал ваш разговор, но мне срочно нужна эта неуправляемая особа, поскольку ее нельзя оставлять без присмотра. Кстати, я - Рэйн, ее хранитель. А ты?..
Демоница закатила глаза: Ну вот, принесла нелегкая на мою голову! Вздохнуть свободно нельзя без его опеки, лучше бы как раньше пропадал фиг знает где и не трогал бы меня! А Рэй тем временем продолжал без всякого зазрения совести рассматривать Лалли и ее хранителя.
-Рэйн, а тебе никогда не говорили, что так пристально пялиться на людей по меньшей мере неприлично? - водница приподняла одну бровь, а потом язвительно добавила, - Или мой папа не замарачивается на счет хороших манер?
-Господин Аз...в смысле твой отец, - вовремя спохватился Рэйн, заметив убийственный взгляд подопечной, - вообще-то сама обходительность. Когда ему это выгодно.

Чайка17.10.2012, 22:11 # 10
Осваивающийся
Суккуб долетела почти до самого пламени и, резко распахнув крылья, взмыла вверх. Вылетев из расселины, блонди опустилась на землю и устремила взгляд вверх на возвышающийся над ней дворец Владыки Ада. Интересно, где сейчас Рэн? Я вроде уловила ее ауру, но как-то очень слабо, и она тут же исчезла. Ну да ладно, что я ей нянька что ли, надоело вытаскивать ее пятую точку из неприятностей. Нет, все же надо бы ее найти.
От размышлений ее отвлек вспыхнувший прямо перед носом демон
-Госпожа Фрэйя, вас хочет видеть господин Бегемот, причем срочно.
Девушка сначала скривилась, но потом расплылась в улыбке и, спрятав крылья, направилась во дворец отца.

-А вы уверены, что это хорошая идея, - Алекс с сомнением смотрел на черноволосого демона с изумрудно-зелеными кошачьими глазами, - Фрэй этому известию уж точно не обрадуется.
-Не волнуйся, она хоть и взбалмошная и упрямая, но все же не настолько глупа, чтобы устраивать скандал на собственном дне рождения.
-И по поводу чего это я должна устроить скандал? - раздался голос со стороны двери. Демоница скользящей кошачьей походкой подошла к беседующим, - Привет честной компании. Пап, мне тут сказали, что ты хотел меня видеть?
-Да, Фрэй, у меня к тебе разговор. Через два дня у тебя день рождения, подготовку к балу я уже начал, и возражения не принимаются, - Бегемот предупреждающе поднял руку, - Но основная причина даже не в этом, день рождения всего лишь предлог, основной повод это объявление о твоей официальной помолвке. И это тоже не обсуждается.
-ЧТО?! - глаза девушки полыхнули золотым огнем, - Кто-то забыл, что я по этому поводу думаю? Так я могу напомнить! повторяю еще раз для особо одаренных - НИ ЗА ЧТО!
Девушка резко развернулась и буквально вылетела из зала.
Ну, погодите у меня, господа умники! - зло думала про себя блондинка, заходя в свою комнату, но потом резко сникла, - А ведь это отец еще не в курсе, что я опять в Поднебесной натворила...

Joker17.10.2012, 22:53 # 11
Хаятэ задумчиво пялился в одну и ту же точку, куда-то в стену.
-у меня плохое предчувствие...
Он со вздохом откинулся на спинку дивана
-Рэн пропала без следа, Дейзи с утра куда-то смылся, и что странно, тоже скрыл своё расположение...
Внезапно дракон почувствовал как мурашки пробежали по коже, а затем горячий поток за спиной. Демон обернулся. Сзади были открыты врата.
-чего это повелитель зовёт так безмолвно?
Ничего не поделаешь. Парень шагнул во врата и через пару секунд уже находился напротив Люцифера, как всегда пьющего вино. Тот обернулся. Он был явно не в духе
-повелитель, что-то случилось?
-издеваешься? - тихий, холодной, пробивающий до дрожи голос - не ты ли хранитель Рангай? Куда она делась? И где Дейзи? Я вас обоих звал
-не знаю. С утра пропал.
-и твоё драконье чутьё не может его найти?
Дейзи, Рэн… засранцы, почему из-за вас Я тут отдуваюсь?!
-он идеально себя скрыл, в этом Дейзи профи
В ответ Лу только раздраженно фыркнул. Он подошел к столику, налил вина во второй бокал и протянул дракону. Тот вопросительно посмотрел на владыку
-выпей, от следующей новости тебе точно не будет радостно
э? Еще что-то? Зашибись денёк
----------------------
Рэн всё шла вперёд по пустующей улице какой-то деревни и гадала, с какой целью за ней плёлся вампир. Она резко обернулась
-так не пойдёт. Ты что задумал, Дейзи? Если твои планы мне не понравятся, ты же знаешь, я убью тебя не задумываясь
-ты ведь меч ищешь? – удивлённый взгляд девушки означал согласие – я тоже хочу, чтобы ты нашла этот меч.
-а тебе это зачем?
-ну знаешь… раз уж ты моя хозяйка, то ты должны быть ну уж очень сильной
-я что, не достаточно сильна? =3=
-сильна, сильна, но ты и представить не можешь какой будет эффект от того меча – опять ухмылка
-Дейзи, мне кажется, или ты что-то знаешь об этом мече?
Но парень пропустил её слова
-кстати, у Фрейи скоро день рождение, наверняка г-н бегемот устроит бал…
-я вообще-то скрываюсь – не дала ему договорить Рэн
-что, даже на 5 минут не заглянешь, чтобы поздравить подругу?
-ну, если только на 5 минуточек…

Чайка17.10.2012, 23:09 # 12
Осваивающийся
Фрэйя ходила из угла в угол по комнате, периодически бросая взгляды на лежащую на столе дагу.
-Интересно, а что будет, когда об этой моей выходке узнает Повелитель? Хотя это вопрос скорее риторический, отследить меня невозможно, я слишком хорошо замела следы своего там пребывания. Но все же...Эххх, Фрэйя, твоя тяга к запретному когда-нибудь тебя погубит. Но вернемся к более насущным проблемам. На повестке дня вопрос - как заставить отца отказаться от мысли поженить нас с Алексом, и как убедить самого Алекса, что наша свадьба плохая идея.
Демоница остановилась возле гардероба и машинально начала перебирать вещи, думая, что же надеть на предстоящее торжество по случаю собственного дня рождения.
-Ну, Рэн, если ты паразитка этакая не появишься на этом чертовом балу, я тебя собственноручно придушу, - бормотала девушка, отбрасывая в сторону очередное платье, - Так, а что это я вдруг в наряды закопалась? А кто тренироваться вместо меня будет?
И девушка, зашвырнув куда подальше одежду, схватила со стола Усыпляющую Иглу и рванула во двор на поиски подходящей жертвы для тренировки.

Joker17.10.2012, 23:27 # 13
Хаятэ отпил чуток вина
-ну и... что вы хотели мне сообщить? - как то неуверенно сказал дракон владыке, который пялился на него, будто гипнотизируя.
-Хаятэ, я вырастил тебя, когда ты еще был совсем мелкой ящеркой...
-повелитель... =_=
-ладно, покороче, так... Бегемот устраивает бал в честь дня рождения Фрейи. Ты же понимаешь что там будет?
-новость о её помолвке с Алексом? - спокойно, без капли удивления спросил Хаятэ. Хотя это только с виду спокойный, внутри же уж всё бушевало от злости
-да. Просто я знаю, что ты не умеешь сдаваться. А в этой ситуации я тебя прекрасно понимаю, пережил уже однажды.
-только не надо за меня переживать, депрессии у меня не будет =_= - Лу вопросительно посмотрел на дракона - как вы уже понялм, повелитель, сдаваться я не буду. Я просто не допущу этого, вот и всё
-и что ты задумала, ящерка?
-вам то не знать? Я решу всё по честному. И, при всём моём уважении к г-ну Бегемоту, даже он мне не помешает
-с каких пор ты стал таким дерзким?
-это всё влияние вашей дочери =_=
Вспомнив Рэн, на лице Люцифера опять нарисовалась злая гримаса
-так, разговор окончен, пошёл вон
Хаятэ сразу же вышел из помещения и направился к выходу из пометья. Выйдя от туда, Хаятэ подтянулся
извини, Алекс, но придётся поставить тебе такие условия... Ну хоть вспомним старые добрые времена
С этими мыслями он направился куда глаза глядят. Уходить из Геены пока не хотелось, всё равно на поверхности его никто не ждёт

SnowwhitePrincess17.10.2012, 23:30 # 14
Любитель форума
-Так, а ты чего собственно вдруг объявился, Рэй? Тебя ж обычно фиг дозовешься, а тут сам примчался, да еще на рекордной скорости - вон, даже волосы растрепались, - насмешливо поинтересовалась Ария у своего дракона.
Рэйн, словно спохватившись, вытащил из кармана конверт и протянул его девушке
-Вот, от старейшин пришло. Судя по тому что я слышал, они планируют провести Турнир Стихий, но подробнее читай сама.
Демоница вскрыла конверт и быстро пробежалась глазами по строчкам. По мере прочтения взгляд водницы все больше и больше загорался азартом
-Вот это новость, - наконец выдала демоница, - лучшего способа поднять мне настроение и представить трудно, - заметив на себе вопросительный взгляд воздушницы, Ар пояснила, - Старейшины решили провести не просто турнир стихий, обычно главам запрещено участвовать, а тут как раз упор идет именно на нас. Ну что ж, я давно хотела сразиться с Рэн - это глава Огня, - пояснила девушка, отвечая на очередной невысказанный вопрос Лалли, - Да и с Альмой будет вполне законный повод схлестнуться, а то эта мисс Не умею держать язык за зубами меня порядком достала во время бала в честь моего назначения.

Melisa17.10.2012, 23:34 # 15
Заводила
Не люблю когда перебивают разговоры.
Лалли улыбнулась в ответ показав всем пару милых клыков тут же среагировав уменьшила свою улыбку и сказала:
-Я Глава воздуха, Лалли. Очень приятно. Тогда не смею вас задерживать.
Она встала и поманив лисицу пальцем пошла к выходу.Она не оглядывалась до самого выхода потом резко оглянулась, улыбнулась и помахала ручкой.
От куда у них столько энергии, кого не встречу все полны сил и радуются жизни...Хмм...
Она еще долго рассуждала пока не добрела до леса.
Пфф...Угораздило же.Ну ладно все что не делается все к лучшему.
Лалли присела на пенек и стала думать дальше...
Интересно новые встречи закончились или еще будут.

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 1 из 111231011»
Поиск: