Ролевая - Страница 11 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
Joker29.12.2012, 00:36 # 151
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Рангай возвращалась уже одна. Она полностью погрузилась в мысли, в которых покрывала всемит "красивыми" словечками небесных. До огненной даже не дошло, что она забрела вообще неизвестно в какую глушь. Рэн внезапно остановилась и оглянулась
1.где я? 2.Мне показалось, или я что-то учуяла?
Но вновь тишина. Девушка внось обернулась, чтобы продолжить путь, но сразу же в кого-то врезалась. Неуспела она поднять голову, чтобы разглядеть, как из-за странной ауры всё поплыло в глазах.
-это она?
-точно она. Даже по метками понятно - послышались неизвестные голосы
-меня так в последний раз колбасила, когда я выпила черт знает сколько вина - что-то промямлила Рэн - чёзанах....
-ну и характер такой же... ладно, вырубай её
-эй! - тыкнула куда-то пальцем "рьяная" демоница - кого вы вырубать собра...
Глухой удар и девушка уже полностью отключилась. Одна небесные всё таки не заметила, как Рэн отпраивла мелкого огненного дракона сразу перед тем, как ей затуманили мозг.

----------------
Оба хранителя вместе с Мари сидели на скамейках и наблюдали за боем. Казалось, Хаятэ вообще ни на секунду не отвлекался от боя Фрейи и Вела. Дейзи же, сидящий возле Мари, как всегда сидел с лицом "а мне всё пофиг".
что-то Рэн задерживается - подумал вампир, как услышал нервные вопли Хаятэ. Это в него врезался и дергал за волосы огненный дракончик.
-ай-ай-ай! Отцепись! - парень схватил своего мелкого огненного собрата и заметил в глазах дракона какие-то изображения
Дейзис интересом глянула на Хаятэ
-чего случилось?
-нашу любительницу приключений на свою задницу похители любители всего светлого и прекрасного - дракон нервно улыбулся, обнажая клыки
-Рэн похители небесные, это ты хотел сказать? - опять спокойно уточнил вампир
-меня бесит твое спокойстиве...

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

SnowwhitePrincess02.01.2013, 20:09 # 152
Любитель форума
Награды: 7
Азазель хмыкнул, услышав слова Бэла, и слегка повернул голову в сторону стоящего за его спиной друга
-Ну, Лиар, они же не пали в отличие от нас. Так что им не надо менять свой облик, чтобы вкрасться в доверие к людям. Но, как по мне, так это не интересно. Когда имеешь тысячу лиц гораздо интереснее. Ну, а теперь вы, господа светоносные, - повернулся демон к уже не скрывающим свое присутствие небесным, - Рафаил, ты что игнорируешь мой вопрос или у тебя развились проблемы со слухом с тех пор, как мы виделись в последний раз? И мне вот тут еще кое-что интересно - зачем пожаловали?
Но серафим молчал, как и остальные пять воинов. Аз демонстративно закатил глаза и глубоко вздохнул
-Ох не хотел я этого делать, честно.
При этих словах верховного скрыла из глаз уплотнившаяся до непроглядной темноты аура. Когда тьма рассеялась, принимая форму щупалец, перед присутствующими предстал Игрок в своем истинном облике. Хотя внешне он не сильно изменился, по-прежнему напоминая человека, только клыки проступили заметнее и по всему телу прошла вязь из рун и замысловатых узоров, за спиной распахнулись огромные такие же как и у небесных крылья только угольно черного цвета.
-Похоже ты серьезно настроен, Господин, - прошипела кобра, поднимясь на хвосте и раскачиваясь из стороны в сторону.

May-tan21.02.2013, 15:06 # 153
Любитель голубых кофточек
Награды: 19

Лиар затрясся от нетерпения. Как в самом молодом, да и по причине своей натуры, в нем кипела непонятная жажда убивать.
Хаос, хаос.... - обреченно подумал он
Нахлынувшая мощь ауры Аза заставила его зарычать.
- Адские демоны, так чего же мы ждем?! - воскликнул верховный (я же верховный, нэ? в первый раз его так называю). Вдруг его ноги подкосились, и он упал на раскаленный берег.
- Что за...?... - Бэл недовольно тер глаза, - Азазель, я ничего не вижу!
Белесый туман снова вернулся, дрожь переросла в судороги. Белиар поднялся, его всего колотило. Клыки и когти исчезли, и из зверя демон опять превратился в молодого юношу.
нет...не может быть....неужели они нашли его

Велор недоуменно покачал головой.
- Суккуб...ах.... - клинки некроманта снова превратились в шакалов. Они забежал за спину девушки, потом странно растянувшись, обвили ее и застыли: на их месте оказалось дерево.
- Я в восхищении...умна, красива, храбра...теперь мы оба закованы... - парень сверкнул острозубой улыбкой, - ты была бы прекрасной женой, кошечка.....только не мне, конечно же!
Вел начал шептать заклятия, но ничего не помогало. Вдруг рядом с ними выросла черная гора. Постепенно она приняла очертания человека, а потом из нее вынырнул Норд.
- Простите, что прерываю вашу битву, да только там что-то произошло, - он кивнул на трибуны, - боюсь, Фрейю это тоже касается...
Его взгляд упал на суккуба и он на миг опешил. Тряхнув головой, он повернулся к "сыну". Окинув взглядом цепи он осторожно коснулся их и они опали. Велор радостно бросился в пляс, махнул рукой и освободил Фрейю. Поправив очки, он подошел к ней.
- Прости, дорогая, это была честь - сражаться с тобой....пусть и неумело с моей стороны, но... - он заулыбался, его зубы, как и глаза, стали прежними, - ... я был создан созидать, а не разрушать! - он коснулся волос блонди и закрепил там огненный цветок, - цветы получаются у меня лучше!
Он понёсся вскачь к трибунам. Норд недовольно смотрел ему вслед.
- Флорист недоделанный.... - буркнул он, - вы были прекрасны, леди...прошу... - он поклонился, пропуская Фрейю вперед, - там что-то случилось с вашей подругой, Рангай...

Joker21.02.2013, 23:36 # 154
Рангай хотела открыть глаза, но яркий свет не давал сделать это сразу. Она перевернулась и сонно пробубнила
-Хаятэ... почему кровать такая жесткая...
Тишина.
-Хаятэ... мать твою...
Девушка приоткрыла один глаза. Пустая комната. Наверху окошко, из которого как раз и падал яркий свет. Демоница стала прокручивать всё в голове. Она резко вскочила. Как оказалась, Рэн валялась на полу.
-эээ?... Народ? Где я? - её глаза расширились от удивления. - где я?? О.О
Взгляд девушки упал на дверь, которая была заперта. Рэн пнула её ногой, от чего получила в ответ вспышку белого пламени. Этого было достаточно, чтобы взбесить огненную и она от души выбила дверь, наплевав на белое пламя. Девушка топнула вперёд как ни в чем ни бывало.
-она выбралась!
Рангай вздрогнула, но не от страха, а от внезапного крика небесного.
-а? что?
Демоница машинально направила на него пламя, которое словно верёвки окутали его и задушили, оставив следы от ожога.
-упс ^^"
Расчистив себе дорого, девушка побежала куда глаза глядят
так, надо разобраться что да как... но каким образом?.. а, к черту.
-----------------------------
Оба небесных уже не скрывались. Сариил слегка ухмыльнулся.
-демоны они и есть демоны… обычные звери… - сказал он про себя.
Рафаил бросил взгляд на Азазеля. По лицу было видно, что его превращения небесного ничуть не удивили.
-«зачем пожаловали»? Зачем спрашивать, если и так знаешь ответ?
Сариил глянул на него.
Он серьёзно настроен. Я так понимаю, этого демона он берет на себя.
Парень перевел взгляд на Бэлиара.
- не успели начать, а уже силы потерял? Вы все больше меня разочаровываете. Ладно, Рафаил, давай быстрее их добьём, не хотелось бы из-за них задерживаться.

SnowwhitePrincess21.02.2013, 23:54 # 155
Любитель форума
Азазель резко обернулся и посмотрел на Лиара. Не обращая внимания на небесных, словно их тут и не было вовсе, демон направил щупальца своей силы на Белиара, окутывая его своей аурой.
- Уж кто бы говорил, Сариил, - бросил Аз через плечо, - По-твоему, лучше быть лицемерным ханжой? В таком случае я предпочту быть зверем, так я по крайней мере не вру сам себе, а что до окружающих, так это дело второстепенное.
Почувствовав, что Бэл начал приходить в себя, верховный повернулся всем корпусом к Рафаилу и хищно улыбнулся.
- Давненько я не видел тебя в действии брат, - на последнем слове Азазель сделал ударение, в руке демона тем временем начал проявляться меч.
Лиар, ты как? Справишься? Если не уверен - не лезь на рожон, просто стой позади.

May-tan22.02.2013, 00:41 # 156
Белиар с благодарностью погрузился в ауру Азазеля. Он снова всё видел, но превратиться обратно в свой облик не удалось.
- Аз...Азазель.... - он попробовал говорить, но что-то связывало ему язык.
Берегись....они принесли с собой сосуд....мой сосуд...ты понимаешь, о чем я? а что, если они и на тебя управу найдут? Я могу сражаться и с запечатанной силой, и если совсем худо будет, пожертвуй мной...
Бел повернулся к любимому и улыбнулся.
не думаю, что они меня убьют, а вот ты сможешь добраться до Луи
Демон сделал пас рукой и поймал за рукоять серп на полутораметровой цепи.
В любом случае хоть предупреди меня....не надейся только на свою силу...
Лиар встал спиной к Азу, лицом к лицу с Сариилом.
- Уж себя то я защищу, - с трудом выдохнул он, зло взглянув на небесного.
Поиграем, красавчик? - мысленно просигналил архангелу демон

- Брат, ты как? - Уриил ласково провел по ожогам Рагуила рукой и они исчезли.
- Все нормально...ну и работку подкинул нам Всева... - архангел поморщился и опираясь на посох встал, - пошли за ней, а то она начудит.
Небесные быстро прошагали по коридору (они не шагают, а парят, но для простоты буду говорить так). Догнать Рангай оказалось несложно: она заплутала, как и все демоны, в Поднебесье.
- Как ты думаешь, нам удастся ее остановить? - спросил Уриил, прикоснувшись левой рукой к кроваво-красному медальону в золотой оправе, весящему на шее. Его правая рука, объятая вечным пламенем, дотронулась до плеча Справедливого, и он почувствовал ее тепло.
- Попытка не пытка, - Рагуил снова зажег белый огонек на посохе и подошел к девушке.
- Рангай, к твоему великому сожалению, ты не сможешь выбраться отсюда без проводника.
Ловко уклонившись от адского пламени он продолжил
- Будь так добра, давай вернемся обратно... - небесный уклонился от второй атаки, тяжело вздохнул, - упряма, как и отец.
Уриил усмехнулся
- Скоро спесь собъется, когда мы получим известия с передовой от Рафаила о смерти ее друзей...той огненной с огромной родословной, драконьего выродка, кровопийцы, смазливой полусуккубихи....ах да, и наш десертик - верховные демоны...
- Не усложняй! - Рагуил обвел посохом овал и демон оказалась в клетке из света, - бедной девушке просто не повезло с окружением...

Отредактировал May-tan - Пятница, 22.02.2013, 21:37

Чайка23.02.2013, 17:26 # 157
Осваивающийся
Награды: 2
Фрейя обворожительно улыбнулась Велу
- И почему же не тебе? Или ты считаешь, что я слишком сильна для тебя, или же наоборот? - девушка стояла, даже не делая попыток освободиться, ее внимание привлекло происходящее на трибунах. С арены не было видно или слышно, что конкретно случилось, но то, что демоница перестала совершенно чувствовать Рэн, ее настораживало. Так что появление Норда и его слова не очень удивили огненную, но вот взволновать взволновали. Куда опять вляпалась эта безбашенная любительница приключений на пятую точку?
- Что ж с этим не поспоришь, цветы у него действительно получаются бесподобные, - улыбнулась суккуб, коснувшись цветка и, догнав умчавшегося мага земли уже на трибуне, приобняла парня и легонько чмокнула в щеку, - Это благодарность за цветок. Ну, так что там стряслось с Рэн? - этот вопрос был адресован сразу обоим хранителям огненной Главы.

May-tan23.02.2013, 20:34 # 158
Чайка

Joker23.02.2013, 23:49 # 159
-не ставь меня в один ряд с таким, как ты - с раздражением произнёс Рафаил.
На его руках стала появляться что-то похожее на пламя, только белая, которое приняло форму зубчатых лезвий. Не дожидаясь Азазеля, небесный напарвился на него с большой скоростью, скрестив "руки-лезвия". Но на пол пути он внезапно исчез, оставив после себя тот же туман. Рафил появился уже возле демона вплотную и нанес удар. Однако телесные раны оружия не нанесли.
я после очищу эту демоническую ауру и твои силы уже будут бесполезны против небесного - подумал про себя небесный

Сариил посмотрел на друга, который начал бой первым. Он услышал лязг серпа.
-и ты расчитываешь на победу в таком то состоянии? - как-то хитро улыбнулся Сариил. - что ж, давай, пытайся убить меня - сказал он соблазняющим голосов, расправив руки в стороны, будто приглашая к себе

----------------------

Пока Рангай пыталась разобраться где она и куда вообще идёт, её уже успели найти. Она опять вздрогнула от неожиданного появления небесных.
блин, подкрадываются за спиной и пугают...
Как всегда не церемонясь и не слушаясь, она направила на них своё пламя, но те уклонялись, что еще больше раздражало девушку.
-вернуться? с вами? Все небесные так глупы? Будто я вот так запросто пойду с вами и дам себя схватить. - она снизила тон до шипения - и не сравнивай меня с этим стариком...
Следующие слова небесного заставили её перемениться в лице. В глазах появилась отблеск ярости.
-вы? Убить ящерку, кровососа и других... Ангелочки, не недооценивайте нас, демонов... - демоница уже сама не замечала, как пламя стало окутывать её тело
Внезапно её взгляд привлёк медальон. Отвлекшись на него, она дала поймать себя в клетку.
-эй! вот же... я от вас один пепел оставлю
Она хотела схватиться за клетку, но свет её оттолкнул
это еще че за хрень? Сами напросились...
Девушка стала акутывать некая темная аура, которая стала отбирать всю силу световой клетки. Теперь уже обычного пламени было достаточно, чтобы освободиться. Рангай убрала эту ауру.
так, взять на заметку - не использовать эту технику так часто. Не давай виду, Рэн...
Девушка оскалилась в ожидании следующих действий небесных.
------------
-Рэн... - он нервно пожал плечами - её сейчас держат небесные.
-о ней можно на время забыть - перебил вампир Хаятэ и продолжил спокойным тоном - похоже, что небесные нацелились не только на Рангай, они так же напали на других, и не думаю.
-они посмели бросить нам вызов. Повелитель должно быть уже в курсе. И пробиться в поднебесную сейчас не получится, уверен, они этого ожидаюсь и хорошо подготовились, да и повелитель нас за это по головке не погладит.
-как я уже сказал, про Рангай можно временно забыть, всё с ней будет нормально - опять повторил Дейзи, на что Хаятэ бросил на него недовольный взгляд.
Дракон хотел уже возникать, но понимал, что Дейзи в чем-то прав.

Чайка24.02.2013, 16:42 # 160
Осваивающийся
Награды: 2
Ад и все его демоны! Вот же неугомонное создание! - чертыхнулась про себя Фрейя, - Какого ангела ее понесло в одиночку черте куда? Вот и напоролась. Хотя с другой стороны, что небесным опять в голову взбрело, неужели прознали про пропажу Иглы? Хотя в таком случае охотились бы не за Рэн, а за мной. Да и потом вычислить меня без кулона с маминой силой просто невозможно, а насколько мне известно ангелочки этим кулоном не обладают, последнюю уцелевшую такую безделушку повелительницы суккубов Рой всегда носит с собой, а он не из тех, кто добровольно свяжется с этим пернатыми ханжами. От мыслей ее отвлек голос Дейзи
- Что значит "забыть"? - суккуб недобро прищурилась, хотя в остальном оставалась абсолютно спокойной, - Маргаритка, ты вообще понял, что сейчас сказал? Лично я не намерена просто взять и бросить свою подругу в руках у у этих пернатых. Вы, конечно, можете и дальше бездействовать, а у меня есть идея. В конце концов,я уже побывала в Поднебесной и меня не поймали. И даже умудрилась стащить Усыпляющую иглу, которая собственно по праву и принадлежит нам, а не небесным. Ее сила действует на всех без исключения, и если вовремя не снять действие, то сон станет вечным.  

SnowwhitePrincess24.02.2013, 18:33 # 161
Любитель форума
Я же сказал не геройствуй, - верховный недовольно передернул плечами, - И прекрати нести тут чушь несусветную, я тебя в любом случае не брошу - выбираться так вместе. А вот с сосудом это, конечно...но не думаю, что они так просто доберуться до моей слабости. 
- Ой, какие мы обидчивые, - Азазель ехидно улыбнулся, - А ведь не так давно, по нашим меркам, мы действительно были братьями. 
Верховный с полу ухмылкой наблюдал за атакой Рафаила, и когда тот внезапно вырос перед ним и рубанул его ауру лишь слегка поежился. Я ведь говорил, что мою слабую сторону не так-то легко обнаружить, для этого мало просто очистить меня от тьмы. Нужно кое-что посущественней. Ну же, Раф, подумай своей головой, или она у тебя для красоты. Я ведь бью не на видимую сторону, в отличие от Бела, так что...Надеюсь, Далия хорошо запрятала браслет...Черт, он же у Арии в поместье остался, так вот что им было нужно в подземной библиотеке! Ар, вся надежда на тебя, надеюсь справишься и эти шестикрылые лецимеры не получат мою любимую безделушку. 
- Что-то ты как-то слабовато начал, Раф, - скривился Игрок, вытягивая щупальца силы и окутывая ими серафима так, что даже сияние его угасло, полностью поглощенное тьмой демона.

May-tan26.02.2013, 15:11 # 162
Велор настороженно слушал друзей (знакомы один день, а уже друзья? легко :D)
- Ну....в любом случае, мне ничего не грозит....я ведь не связан с Геенной...
- Связан, не связан, не имеет смысла....а вот то, что ты наполовину демон - серьезное дело, - Норд покачал головой, - твоя мать в опасности...
Вел нахмурился, его руки сжались в кулаки. Некромант слегка улыбнулся, и потрепал парня за волосы.
- Я знаю тебя, ты не можешь бросить Рангай в таком положении...я позабочусь о твоей семье и о народе Земли, - Норд с легким шорохом облачился в серый балахон, - прошу меня простить за уход, - с темными завихрениями ауры он исчез.
Будь осторожен, сын..
Глава земли еще пару секунд стоял молча. Потом, словно очнувшись, повернулся к Фрейе.
- Будет не очень хорошо отпускать тебя одну. Я предлагаю себя в качестве проводника, и нам нужен еще кто-нибудь из хранителей Рэн, - он ткнул пальцем в девушку, - и не возмущайся, я должен оплатить за никчемную битву....можешь не посвящать нас в свой план, просто разделятся небезопасно.

Мари резко поднялась.
- Я согласна, Фрей, будет лучше, если свое предприятие ты провернешь с кем-то...Что-то мне подсказывает, что небесные не стали бы нападать, если бы у них не было козыря в рукаве...что же это может быть...? - демон задумалась и потерла лоб.
О! - она радостно просияла, - я же потомок целого рода историков! Мне надо поискать кое-что дома, может я найду информацию....разделимся на две группы, не против? Дэйзи, Рэйн, пойдете со мной? - девушка нетерпеливо затопала ногой.

_________

- Победить? хах, - Лиар зажмурился от боли в теле, - таких как ты нужно не побеждать, а уничтожать...
Он размахнулся серпом и ударил в сторону архангела. Цепь натянулась, а серп начал сам совершать удары. Воспользовавшись тем, что Сариил отвлекся, демон быстро перебежал за спину небесного, обмотав его цепью. При этом, еще одно лезвие оказалось в руке Бэла (два серпа, соединенные цепью, только один он сначала скрыл), и он рубанул со всей силы по спине архангела. Почувствовав, (а не увидев, так как белесая дымка теперь постоянно весела перед глазами), что ранил врага, Белиар довольно усмехнулся, и тут же со стоном повалился на землю.
- Пернатые твари! - Бэл задохнулся, - думаете, раскрыв наши секреты, вы изничтожите нас?

Уриил пальнул огнем, но демон увернулась.
- Свет всевышний, нам что, так и прыгать друг за другом? - архангел взмахнул мечом и подпарил ==" к Рангай. Она начали сражаться.
Рагуил хмуро глядел на бой.
- Не люблю насилие....я не зря хранитель, а не воин! - он зашел за спину девушки. Из его посоха вылетели световые лучи, которые опутали Рэн, - мы будем ловить тебя снова и снова, пока ты не сдашься...

Отредактировал May-tan - Вторник, 26.02.2013, 15:43

Joker26.02.2013, 15:20 # 163

May-tan26.02.2013, 15:44 # 164
Joker, усёёёёёёёёёёёё :D

Joker26.02.2013, 16:33 # 165
Дейзи молча кивнул головой в ответ Мари. Внезапно послышался недовольный рык.
-вы никого не забыли? - дал о себе знать Хаятэ - я тут вообще первый и глвный хранитель Рэн. - снова недовольный рык - Я тоже с вами в поднебесную.
-а это ничего, что вас и так достаточно для похода к ангелам? - подметил вамир
-заткнись! Тогда что ты мне предлогаешь? Сидеть сложа руки? Я с вами и точка!
Дейзи пожал плечами.
Я из тебя всю кровь высосу, если провалитесь со своим заданием. - передал он мысль дракону, уходя за Мари.
подавишься - тут же последовал ответ Хаятэ
------------------------------
Атаки Азазеля были быстрыми и уклониться Рафил не успел. Когда он оказался захваченым демонов, он не стал сопротивляться. Небесный внезапно ухватился за щупальцы. Вся тьма Азазеля стала преобразовываться в свет. Рафаил оказался освобожден. Он не прекрощал потоки света, напрвленные а демона и подавляющие его. Наблюдая за его попытками выбраться из этого положения, Рафаил ухмыльнулся
-да, кстати, один совет, получше прячь свои важные вещи (намек о браслете).
----------------------------
После удара Бэла, раны Сариила стали быстро затягиваться
спасибо, Раф
не увлекайся и дерись уже серьезно
Сариил реззко обернулся. Казалось, он замахнулся кулаком, но достигнув демона, в руке появился меч, больше похожий на катану. Скорость атаки была обычной, но уклонится демону не дали внезапно схватившие его за конечности духи. Небесный оставил Бэлиару порец на груди. Упасть он ему не дал (звучит то какXDDD), духи продолжали его держать. Смотря на свой результат, Сариил довольно ухмыльнулся.
-отлично выглядишь ^^ (я пыталась сделать это не по яойному, но не получается XD)
-------------------------
Рангай стала извиваться в разные стороны, пытаясь выбраться из лучей врага.
-уберите эту хрень! Её свет глаза режет - он продолжала ругаться и дергаться - а я буду драться снова и снова, пока вы у меня в пепел не превратитесь... ай!
Девушка чуть не свалилась из-за того, что дёргалась, и поэтому решила остановиться.
-и? - она уставилась на небесных - что дальеш, ангелочки? Не думайте, что вам удасться схватить меня! - зарычала демон, хотя уже была схвачена - и что вам вообще от меня надо? Хотите убить, так давай смахнёмся, я только за! >.<

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: