Ролевая - Страница 2 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
Чайка17.10.2012, 23:52 # 16
Осваивающийся
Награды: 2
Не найдя ни одной подходящей кандидатуры, Фрэйя решила вернуться на поверхность.
-Оп, кажись, немного не рассчитала, - огляделась девушка, - опять меня куда-то в лес занесло. Тэк-с, а это у нас тут кто? - уловив поток совершенно незнакомой ауры, блонди направилась в сторону ее источника, - Воздушная, еще и не человек, ну или вернее не совсем человек.
Спрятав свое присутствие от посторонних так, что ее теперь даже Лаура найти была бы не в состоянии, блонди крадущейся походкой профессионального убийцы направилась к месту, где сидела Лалли.
-Хмм, новенькая, не удивительно, что я ее ауру не узнала, - подумала Фрэй и уже вслух добавила, - Привет воздушникам, давненько вас видно не было.
Melisa,

Melisa18.10.2012, 00:01 # 17
Заводила
Награды: 4
Лалли резко повернула голову и улыбнулась.
Вот и новые встречи..\
-Привет. Я так понимаю...-Лалли закрыла глаза и доверилась инстинктам - огненный маг, верно?
Она покачала головой и вздохнув сказала:
-Знаешь ли нас вообще мало...я Лалли, очень приятно.
Она не дожидаясь ответа показала пальцем на место на лавочке:
-Присядешь?

May-tan18.10.2012, 00:01 # 18
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Мари медленно поднялась с кровати и со стоном огляделась.
- Оооо.....демоны и черти, где я...ааагх!
С ужасам в глазах девушка обнаружила что лежит...у себя в кровати.
- Черт! Что я тут делаю?!
нетнетнетнетнетнет....только не Хаи-ди...
Услышав скрип двери, демон подпрыгнула и повернула голову, чуть не свихнув шею.
Крик спугнул сидящих на дереве птиц.

_____

Белиар с недовольным видом стоял у цветов.
- Алан...может я совсем свихнулся....здесь кто-то был?...
и я даже знаю кто
Алан пожал плечами и вышел из комнаты.
- так...ну я ему сейчас устрою! - лиар расправил крылья и пулей полетел...хрен знает куда...

SnowwhitePrincess18.10.2012, 00:11 # 19
Любитель форума
Награды: 7
May-tan,

Азазель открыл глаза и потянулся, по губам скользнула легкая улыбка при одной только мысли о реакции Лиара на цветы. Тут за дверью спальни раздался какой-то шум, демон слегка приподнялся на локтях, одеяло слегка сползло, обнажив торс, длинные волосы слегка растрепались. Аз устремил внимательный взгляд на дверь
-Сейчас что-то будет, - ухмыльнулся демон.

May-tan18.10.2012, 12:58 # 20
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
SnowwhitePrincess,

Melisa,

Лиар влетел в комнату к Азазелю. Вокруг него вился клубами вязко-зеленый дым, глаза стали совсем черными.
- Да как смеешь ты...в мой дом...без разрешения!...
Ага, а сам то ты сейчас что сделал?
Демон зарычал и подлетел к кровати. Пальцы обхватили шею Азазеля и судорожно сжались.
- Ты меня до бешенства доведешь!... - губы Бэла сжались в тонкую полоску, - я не позволю тебе играть со мной!.. - демон тихо зашипел, - Ты меня понял? Мои мысли, мои чувства - не твоя игрушка...да, повеселились и хватит!
Белиар медленно сполз с кровати. Он снова стал прежним, спокойным, но в его глазах промелькнуло презрение.
- Ты был прав, ты больше не ангел, но их помпезность тебя не отпускает...мой единственный господин - Луи, а мы с тобой на равных...прекрати думать, что ты лучше других...тебе это не идет...
Белиар вышел из комнаты, крустя обломками дверей.

Отредактировал May-tan - Четверг, 18.10.2012, 12:59

SnowwhitePrincess18.10.2012, 16:03 # 21
Любитель форума
Азазель с невозмутимым видом смотрел в полыхающие яростью глаза.
- Я тоже рад тебя видеть, Лиар, в глазах все то же сплкойствие, словно его совершенно не волнует, что стоящий перед ним демон равен ему по силе и вполне способен его прикончить, - Вот в этом вся твоя проблема, Белиар, ты слишком легко выходишь из себя, я же проссто сохраняю невозмутимую маску, вот и все.
Но последние слова демон уже говорил в пустоту.
-Вы только послушайте его, я с ним играю. Да это он мной вертит как хочет, - горько усмехнулся Азазель, когда Лиар вышел из комнаты, - Да у меня просто выхода нет кроме как издеваться и переводить все в шутку, иначе я сорвусь и натворю такого, о чем потом буду жалеть.
Демон бросил укоризненый взгляд на остатки двери и, щелкнув пальцами, привел все в ппрежний вид.

Joker18.10.2012, 18:06 # 22
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
-ладно - неожиданно произнёс Дейзи так, что Рэн чуть не проглотила весб чупа-чупс разом - я лучше вернусь, чтобы не думали, что я как ты прячусь
а что ты тогда делаешь скрывая своё местонахождеие? =_=
Девушка махнула парню рукой
-давай, давай, топой до...чё?..
Не успела Рангай договорить, как вампира уже как не бывала
---------
Поместье главый огня. Хаятэ уже успел вернуться, нагулявшись в Геене и поразмыслив о предстоящем бале. Перед ним как ни в чём не бывало возник вампир. Пять минут ступора. На лице дракона по-тихоньку стала проявляться злость.
-ты где был?!
-чего ты как жена ревнивая?
-мне сейчас не до твоих шуток. Ушел и скрыл своё нахождение, замышляешь что?
-ничего - вновь безразличное выражение лица, но в глазах так и танцевали черти
-ты виделся с Рэн?
-твоё драконьё чутьё как всегда идеально. Успокойся, я всего лишь помогаю своей хозяйке, что в этом такого?
-а то, что делаешь ты это не спроста. Не забывайся, жалкий вампир. Ме труда не составит разорвать тебя на части.
Дейзи по-тихоньку начал вскипать, хоть и тщательно старался сдерживаться
-зато один мой укус-и ты труп. Зачит так, змеёныш, я лишь хочу помочь Рэн найти тот меч и разорвать эту чертову печать.
-что за печать? - послышался голос позади.
Оба демона уставились на Рэн, которая слушала весь разговор, прислонившись к стеночке
-почему я вернулась, хотите спросить вы? - девушка повертела в руке конверт - совет опять развлекается, собирается турнир устраивать, так что пришлось вернуться, и по ходу вернулась я вовремя. Так, что там за печать?
Хаятэ обернулся обратно к вампиру
-да, что за печать?
черт, взболтнул лишнее. - пронеслось в голове у вампира.
Как выяснилось после рассказа Дейзи, он случайно видел как три сильнейших демона Геены ставили печать на еще совсем мелкой Рангай. И что тот меч своего роода ключ к этой печати, способный разрушать эту печать.
-повелитель не знает, что я всё видел - сказала Дейзи, закончив рассказ.
Хаятэ лишь нервно дёргал ногой, сидя на диване, а Рэн продолжала уплеть печеньки со столика.
-вооот оно как - наканец произнесла демоница - то есть меня еще в детстве помучали, ясно... Ну и ладно, меч всё равно достану
-что, хочешь пробудить в себе наследницу и, разрушив всё и всех на поверхности, создать тут Геену? А ты! - Хаятэ тыкнул на вампира - этого значит ты хотел?
-да, этого. Настоящая наследница должна пробудиться. И тогда, наконе...ммф!
Рангай засунула парню в рот печеньку. Вампир тут же стал её выплёвывать
гадость...
-значить так, меч я всё равно заполучу, а эта ваша "наследница" не пробудиться
-всё не так лег...
-ЦЫЦ! это не обсуждается. Всё, нужно готовиться
-к чему? - Хаятэ вопросительно посмотерл на хозяйку
-сначала к дню рождению Фрейи, потом турнир...

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

SnowwhitePrincess18.10.2012, 21:04 # 23
Любитель форума
Посидев еще немного в кафе после ухода воздушной, Ария направилась на свое любимое место - к водопаду, а точнее в пещеру за ним. Девушке надо было сосредоточиться и подумать, а где это лучше всего делать как не в родной стихии? К тому же водница хотела попробовать новую технику, которую недавно откопала среди завалов подземной библиотеки, надо же учиться контролировать свою вновь обретенную силу; да и к турниру это поможет подготовиться, можно будет не бояться навредить окружающим.
-Так что ты решила на счет турнира? - вывел девушку из задумчивости голос Рэя.
-А что я могу решить, - удивленно спросила Ар, - Само собой я участвую. У меня выбора нет в принципе, да я и не горю желанием отказываться, даже если бы он и был.
Дракон только покачал головой.
-Не нравится мне эта затея, ой как не нравится. Ты и Рэн - вас и двоих-то с головой хватит, чтобы разнести тут все к чертовой матери, а помимо вас есть еще и Фрэйя с ее пробудившейся силой, и Альма, сила которой вообще нестабильна, так она и сама особа не совсем уравновешенная.(да простит меня ЛераXD)
-Ой, да ладно тебе, не занудствуй, - отмахнулась демоница, - будем решать проблемы по мере их поступления.

Чайка18.10.2012, 21:16 # 24
Осваивающийся
-Фрэйя, - широко улыбнулась огненная, садясь рядом, - И ты совершенно права - моя стихия огонь. Ну и как давно ты в городе и что тебя сюда привело, если не секрет, конечно.
Суккуб начертила в воздухе какую-то руну, потом щелкнула пальцами, и та вспыхнув рассыпалась яркими золотыми искрами. Надеюсь, Хаятэ здесь, а не в Преисподней, хотелось бы лично ему сообщить "радостную" новость о предстоящем событии. И девушка снова перевела внимательный взгляд на Лалли.

Melisa18.10.2012, 21:36 # 25
Заводила
Лалли улыбнулась.
-Нет не секрет.Это мой родной город.Назад меня привело то что я получила странную весточку о том что сдесь что то не ладно.Вот я и приехала назад заняв пост главы.
Она заметила дикую лисицу которая что то держала в зубах. Она поманила ее пальцем и как только та подошла забрала содержимое себе.Это был конверт.
-Умеют же они преподнести.
Лалли бегло прочла содержимое и посмотрела на мага огня:
-Турнир значит, ты тоже будешь там?

Joker18.10.2012, 21:42 # 26
-не ходи за мной
-...
-бесишь
-...
Рэн резко обернулась и тыкнула пальцем в Хаятэ
-говорю же, не ходи за мной!
-как я тебя теперь без присмотра оставлю? Знала бы ты как у тебя сейчас силы колеблются.
-да всё со мной нормально!
Раздраженно прорычала демоница, из-за чего случайно разожгла покруг себя огонь, спалив парочку деревьев. Дракон посмотерл на дымящие деревья
-ну дааа, с тобой всё "нормально", конечно =.= А теперь молись, чтобы этот дым теперь никто не увидел
Рангай виновато почесала затылок
-я случайно
Хаятэ промолчал. Он лишь схватил хозяйку за руку, пока та не улизнула
-так, мы возвращаемся
-эээээ, стоп-стоп-стоооооп!
-не ной! Э? - Дракон неожиданно посмотрел куда-то в сторону
-чего? оО
-где-то там Фрэйя
-о, и правда! Фрэйяяяя!
Девушка тут же побежала в сторону подруги. Дракон же пошел следом.
но возле Фрэйи точно есть еще кто-то... - прокрутил в мыслях парень

Чайка18.10.2012, 21:56 # 27
Осваивающийся
-Турнир? Какой турнир? Я еще ничего не слышала. Хотя если это от старейшин, тогда однозначно да, - янтарные глаза загорелись азартом, - Я фанат подобных мероприятий.
Но тут внимание девушки привлекла знакомая аура.
Опаньки, Рэээн, золотце мое ну и где ж тебя носило-то столько времени, - блонди не смогла удержаться от плотоядной улыбки, в которой обнажились уже явно проступившие клыки, а зрачки золотых глаз стали вертикальными. Лалли правда этого не заметила, поскольку Фрэйя отвернулась от нее в сторону, с которой должны были появиться Рангай и ее хранитель.

Отредактировал Чайка - Четверг, 18.10.2012, 21:57

Melisa18.10.2012, 22:04 # 28
Заводила
-Ох кажется я сказала что то лишнее.
Лалли увидела незнакомых людей которые направлялись в их сторону.
Фрэйя а трясется от радости...Друзья.
Лалли так же сидела и ждала в предвкушении новой встречи.
Все таки это здорово.

Отредактировал Melisa - Четверг, 18.10.2012, 22:05

Joker18.10.2012, 22:08 # 29
В одно мгновенье появилась Рэн и тут же повисла на шее у подруги. Но почувствовав аура "щас кому-то влетит", девушка выпала в осадок
-ой
-и это единственое, что ты можешь сказать?
Наконец появился и Хаятэ, который не успел за скоростной хозяйкой.
Рангай заметила стоящую рядом девушку.
-ммм...маг...воздуха. О, да и сильный маг воздуха - Рэн всё не отвисала с шеи Фрэйи, на лице заиграла улыбка

Чайка18.10.2012, 22:18 # 30
Осваивающийся
Фрэй едва устояла на ногах, когда на нее налетела подруга, однако выражение а-ля "ты попала, роднуля" с лица никуда не делось.
-Рэн, солнышко, - нарочито ласково пропела блондинка, - а ответь мне на один вопрос. Где тебя носило, черт возьми?! Какого лешего надо было свою ауру скрывать? Колись давай, что ты опять удумала. И не говори мне, что ничего такого у тебя на уме не было, все равно не поверю. О, Хаятэ, привет, - развернулась девушка к появившемуся дракону, по ее губам скользнула очаровательная улыбка. Кое-как отцепив таки от себя Рэн, блондинка легкой походкой подошла к Хаятэ, и слегка приобняв парня за талию, легонько чмокнула в уголок губ.
-А это привет поближе, - лукаво блеснула глазами суккуб, ожидая реакции на свои действия, - Кстати, вы в курсе, что мой papa бал в честь моей днюхи устраивает?

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: