Ролевая - Страница 4 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
Joker21.10.2012, 18:21 # 46
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Рангай сложила на груди руки
-вот-вот! Поддерживаю! Неужели нельзя обойтись безо всяких этих нарядом... беее - демоница сделала паузу, затем наклонилась ближе к подруге и прошептала - эм... а можно я всё таки не буду наряжаться? Не, тебе посоветовать всегда пожалуйста, но вот мне наряжаться...я пас ^^"
Демоница направилась прямиком к гардиробу Фрэйи и присвистнула
-да у тебя тут дофига О_О

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

May-tan21.10.2012, 20:20 # 47
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Мари огляделась вокруг, нахмурилась, и протопала к фонтану.
- Ааааааааар! Выходииии! Я знаю, что ты здесь, интуиция еще не разу не подводила!
Черт, где же она
- Аааааар! - девушка присела на бортик фонтана, наблюдая как его брызки с шипением испаряются с ее кожи.

________

Белиар недовольно протопал к себе в комнату. Его взгляд упал на цветы. Взмах рукой и они растворились в зеленой дымке. Лиар подавил самодовольную улыбку и стал раздеваться.
Вошедший Алан увидел голого хозяина возле зеркала. Он смущенно кашлянул, поправил очки и заглянул через плечо Белиара.
- Ммм...хозяин, вы меня звали?
- Да, звал, - демон откинул длинные волосы за спинку стула, - мне необходимо избавиться от этого...
Блондин недовольно зашипел.
- Но хозяин...
- Я сказал, что надо резать, значит режь!
Алан посмотрел на цветы.
- И все из-за Азазеля? Может еще и свои владенья отдадите.
Белиар тоже кинул быстрый недовольный взгляд на лилии.
- Лишнее болтаешь... - резким движением он взял со столика кинжал и резанул по волосам. Они черной волной упали на пол.
- Эх....вечно мне приходится бороться с вашими сумашествиями... - Алан покорно взялся за ножницы.
- За это я тебя и люблю...

Чайка21.10.2012, 20:38 # 48
Осваивающийся
Награды: 2
Блондинка кровожадно улыбнулась
-Ну уж неееет, роднуля. Не мне же одной мучиться.
-Не волнуйтесь, мисс, - проговорила появившаяся в комнате Лаура, обращаясь к Рангай, - тебе мы тоже наряд подыщем. Ну что ж, Фрэй, вот несколько вариантов, если ни один не подойдет посмотрим что-нибудь еще. Кстати, я взяла на себя смелость разослать приглашения от твоего имени, ну и конечно же господин Бегемот оставил несколько приглашений для себя.
-Ну и кого ты пригласила? - суккуб, вздыхая, взяла первое платье.
-Альма, Мари, Ария, Рэн, само собой, ну их хранители приглашаются автоматически. Алекс разумеется тоже будет, он ведь в какой-то степени тоже виновник торжества. Ну и так еще несколько человек из твоих друзей-приятелей, а их у тебя немало, хотя врагов больше. Кого пригласил твой отец я не знаю, но могу предположить, что будут все верховные, ну и сам Повелитель, разумеется.

В это же время Бегемот разослал оставшиеся у него приглашения и отправился к Люциферу. Войдя в зал, демон огляделся
-Люц, я знаю, что ты здесь, так что будь добр покажись. Я между прочим приглашение принес на бал по случаю дня рождения одной небезызвестной тебе блондинистой демоницы. Остальным так отослал, а тебе решил занести лично. Надеюсь, Лиар из-за своей семейной ссоры с Азазелем не проигнорирует мое приглашение. Лу, ты меня слышишь? Ау, я с вами разговариваю, Повелитель всея Ада, а не со стенами в этом зале.

Joker21.10.2012, 21:14 # 49
За секунду Рангай уже прижалась далеко в уголочке.
-нет, спасибо, я так пойду ^^"
Демоница заметила уставившиеся на неё Фрейю и ей хранительницу, тут и слов не надо было
-л-ладно, наряжусь я, только не пожирайте взглядом
-------
-слышу я, слышууу - протянул Люцифер, выглядывая из-за высокой спинки дивана - я просто лежал и размышлял над пытками над этой мелкой демоницей, вот же заноза ходячая - буркнул Лу - а, это я не про Фрейю
Он поднялся и подошел к Бегемоту, взяв пригласительное
-такое событие, конечно, грех пропустить - сказал демон, с улыбкой рассматривая приглосительное - о, насчет той новости, что ты собираешься объявить на балу... Ты же в курсе, что Хаятэ там будет... А этот малой точно что-нибудь выкинет

Чайка21.10.2012, 23:09 # 50
Осваивающийся
Бегемот поморщился
-Да знаю я. Но у меня еще остается крохотная надежда на благоразумие моей дочери. Да не смотри ты на меня так, сам знаю, что Фрэйя и благоразумие это что-то из области фантастики. Но я уже принял решение, так что пускай эти двое претендентов на мою дочь сами разбираются и завоевывают ее расположение.

В это же время в комнате Фрэйи.
-Лаура, а это обязательно, может обойдемся чем-нибудь менее длинное и более свободное, чтоб было удобнее двигаться? - блонди беспомощьно смотрела на выбранные ее хранителем платья, - Рэн, может ты что-нибудь скажешь?
-Фрэй, вот только не надо, - закатила глаза львица, - Ты себя прекрасно чувствуешь и в вечернем платье на каблуках.
Суккуб страдальчески вздохнула и опять вернулась к созерцанию платьев.
Файлы: 9494189.jpg(20Kb) · 5481805.jpg(31Kb) · 8860634.jpg(24Kb) · 2694270.jpg(22Kb) · 3935997.jpg(33Kb)

Joker21.10.2012, 23:18 # 51
Рангай вылезла с угла и подошла к платьям, долго разглядывая. Он посмотерла красное платье (2-ое), затем на Фрейю, затем опять на платье
-думаю, тебе подойдёт вот это - она тыкнула на платье
Демоница глянула на чёрное платье (1-ое)
-а можно мне вот это? Если не одену каблуки, то под такой длине не будет видно, очень выгодно ^w^
-----------------
Люцифер ухмыльнулся
-похоже, бал будет интересным. - демон скинул с себя накидку(нет, он теперь не голый оО) - ну а нам бы тоже надо подготовится. Наверняка, остальные тоже уже наряжаются. И я уверен, Рэн тоже где-то тут - сказав последнее, владыха хитро заулыбался

Чайка21.10.2012, 23:36 # 52
Осваивающийся
Лаура хитро прищурилась
-Я так и думала, что ты выберешь именно это платье, и, кстати, да, я думаю, что 2-е безупречно подойдет, - это уже к блонди.
-Нуууу, в общем-то неплохо, конечно, но хотелось бы что-то...ммм...не знаю...типа этого? Просто и со вкусом. К тому же можно легко спрятать кинжал, - добавила уже мысленно демоница.
-Нет, - хранитель критически осмотрела предложенный вариант, - Не то, определенно. Рэн, как думаешь?
Файлы: 9839313.jpg(44Kb)

Joker21.10.2012, 23:41 # 53
Рангай с полной серьёзностью глянула на платье, потом на Лауру
-а почему нет? По-помему, оно тебе подойдёт - сказала демони ца подруге
-------------
Хаятэ моячил из стороны в сторону. Он уже давно был готов, строгая одежда на нём сидела как нельзя лучше.
-может уже сядешь? - спросил Дейзи, попивая чаёк
-если я сяду, ты у меня ляжешь
-=_=

Чайка22.10.2012, 00:03 # 54
Осваивающийся
-Значит зеленое, - блондинка показала Лауре язык, - что же касается всего остального...думаю особо заморачиваться насчет прически я сильно не буду - распущенные с вплетенными в них изумрудами, из украшений - изумрудная подвеска, широкий золотой браслет в форме змеи на плече и такие же серьги змейки. Вот пожалуй и все, каблуки я не одену, вместо них сандалии по типу римских. Ну как, Лар, тебя устраивает такой мой внешний вид? - девушка крутанулась на месте, а потом обратилась к Рангай и Лауре - Так, я думаю вам пора, а мне тут придется еще Алекса ждать, в конце крнцов появиться мы должны вместе.

Бегемот расхаживал по зале словно тигр в клетке. Гости уже начали собираться, Алекс появился на несколько минут, а потом исчез, видимо отправился за своей нареченной. Несмотря на все свое показное спокойствие, демон все же нервничал, потому что не знал, как себя поведет его дочь.

Joker22.10.2012, 00:12 # 55
Мигнув в знак согласия, Рангай вышла из комнаты и направилась в зал.
-а народ то уже прибавляется... Надеюсь, меня не заметят.
Девушка проскользнуас сквозт толпу, уворачиваясь с поял зрения отца. Оба её хранителя уже были тут. Хаятэ, стоя в сторонке, ждал когда появится именица. Кто-то неожиданно положил ладонь ему на плечу.
-ты чего так нервничаешь? - спросил Лу
-я не нервничаю. Просто терпения не хватает
-вот молодёжь пошла - буркнул владыка, и тут ему на глаза попалась Рэн - ну, Хаятэ, удачи, смотри не устрой на балу хаос. Я пошел
Люцифер направился прямиком к дочери
-ну вот наконец мы и встретились
Рангай вздрогнула. Она обернулась, уже зная кто там стоит
-ээ...здрасть

Чайка22.10.2012, 00:23 # 56
Осваивающийся
Фрэйя стояла возле зеркала и смотрела на свое отражение
-Тук-тук, - раздался голос, - Потрясно выглядишь, Фрэй.
-Привет, Алекс, - блондинка обернулась и подошла к демону, - Скажи честно, ты и правда хочешь этого? Я имею в виду нашу свадьбу. Тебя правда все устраивает? То что я не желаю выходить за тебя, более того явно люблю другого?
Парень внимательно посмотрел на огненную
-Я, конечно, не в восторге от происходящего, но, да, я действительно этого хочу. Я ведь уже говорил, что не намерен просто так сдаваться. А теперь идем, все уже собрались, ждут только нас.

-Ну, что ж, дамы и господа, - голос Бегемота звучал на весь зал, - Благодарю за то, что пришли сегодня. Одну из причин вы уже знаете - это день рождения моей дочери, но главный повод это ее помолвка с Алексом, старшим сыном Мефистофеля и одним из членов Совета. Итак, встречайте виновников торжества.
Двери в зал распахнулись и на пороге появилась Фрэйя рука об руку с Алексом. На губах демоницы играла очаровательная улыбка, но в глубине глаз полыхал огонь.

May-tan22.10.2012, 00:26 # 57

Joker22.10.2012, 15:35 # 58

Хаятэ пил вино, пока ждал. Наконец дверь распахнулась. Весь вид портил только рядом идущий с Фрэей Алекс. Когда Бегемот объявил о свадьбе, бокал, из которого пил дракон, звонко треснул, заставив многих обернуться. Но улыбка, за которой хорошо пряталось раздражение, не исчезала.
-простите, не рассчитал ^^
Он положил бокал обратно и спокойно подошел к Фрейе и Алексу.
-ну, поздравляю вас. Вот только… - парень повернулся к Бегемоту – как вы и сами знаете, я возражаю. У меня есть предложение – Хаятэ перевесил руку через плечо Алекса и тихо произнёс – мы с тобой, конечно, друзья, но ты же не думаешь, что я вот так вот сдамся? Давай решим всё как раньше, в старые добрые времена?
Рэн смотрела на всё это с явным интересом. Ей даже уже было плевать, что рядом стоит её ненавистный отец. Дейзи же, по его взгляду, было всё это фиолетово. Хотя он всё равно продолжал наблюдать краем глаза.
Неужто решил опять устроить с Алексом…
-Бой – будто закончил мыслю вампира Хаятэ – Что скажешь, Алекс? Устроим честный бой. Выиграешь ты, состоится свадьба, выиграю я- твоей с Фрэйей свадьбе и в помине не бывать
Не смотри на меня так, я не проиграю – мысленно сказал дракон Фрейе в ответ на её возражающий взгляд

SnowwhitePrincess22.10.2012, 20:33 # 59
Любитель форума
Награды: 7
Ария попыталась отогнать от себя настойчивый звук чьего-то голоса и опять сосредоточиться, но у нее ничего не вышло. Девушка раздраженно вздохнула и открыла глаза, принимая свое нормальное состояние. Ну кого там еще принесло? Водница вышла из-за водопада и наткнулась на Мари.
-Привет, - тут перед девушкой возникла огненная руна, превратившаяся в конверт с приглашением, - Тэк-с, приглашение на день рождения Фрэйи? Хм, ну ладно, идем собираться. Мари, ты как, идешь?

May-tan22.10.2012, 23:27 # 60

Девушка посмотрела на такой же конверт в своей руке.
- Знаешь, мы по ходу уже прилично опаздали...так что надо быстрее решать, что делать...Прически, платье, то сеее....
Мари театрально вмахнула руками.

Белиар капнул вина на свой белоснежный костюм и громко выругался. Алан, стоящий рядом, ткнул в пятно пальцем и оно исчезло.
- Спасибо^^ - Бэл сконфуженно взъерошил короткую шевелюру.
Алан пожал плечами, будто говоря "это моя работа" и продолжил смотреть на происходящие.
- Ну правда, что за день рождения в Аду, если не будет драки...
- Да, ты прав...
Лиар от неожиданности подскочил и пролил весь бокал вина. Алан недовольно тыкнул, и костюм снова стал белым. Хаи-ди захихикал и его усы завибрировали.
- Я ставлю на дракона...он мне всегда нравился...в нем есть что-то древнее...и благородное...из того времени, когда не было паршивых демонов, вроде тебя, Белиар.
Парень состроил гримасу и оглядел толпу.
- Ее здесь нет...чего приперся?
- Нет, так придет...подождем...
Троица продолжила смотреть за происходящим.

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: