Ролевая - Страница 5 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
Joker22.10.2012, 23:38 # 61
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Попивая вино и не отходя от дочери, Лу всё наблюдал что же будет дальше. Обернувшись, он заметилв толпе Белиара и Хаи-ди
-о, и он тут. Рэн, ты не против, если я отойду? Нужно поздароваться со старыми друзьями
Демоница скорчила недовольное лицо
-вали уже, давно пора. Надеюсю твои друзья надолго тебя задержат
-грубиянка =.=
Оставив Рангай одну, повелитель подошёл к компании
-давное не виделись, Хаи-ди. Рад тебя видеть. Ну а Бэл как всегда хорошо выглядит.

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

SnowwhitePrincess23.10.2012, 00:11 # 62
Любитель форума
Награды: 7
Ария задумчиво посмотрела на конверт
-Ну мне-то идти совершенно не хочется. Фрэйя мне не подруга, а Геенну я вообще терпеть не могу, но с другой стороны, как представитель высшего сословия я не могу не прийти, мама бы мне уже выволочку устроила. И если я не хочу, чтоб этим занялся Рэй, то лучше сходить.
Эти слова водница уже договаривала стоя возле своего гардероба.
-Мои наряды в твоем распоряжении, а я и так знаю, что одену.

Азазель незаметно появился прямо позади Белиара. На лице Игрока играла непринужденная улыбка, но улыбались только губы, в глазах плескалось кровавое море, разбавленное первозданной тьмой. Демон подошел к Лиару со спины и, наклонившись к самому уху, прошептал, хотя шепот был больше похож на шипение
- Ты обвинил меня в том, что я с тобой играю. Что ж теперь ты сможешь увидеть то, что доводилось видеть немногим, а именно Люциферу, Бегемоту, Аграилу и Мефистофилю, ну и естественно Далии. Ты появился уже после того, как Игрок ушел в тень и стал тем Азазелем, которого ты знаешь. Ну что, малыш, хочешь увидеть, как я играю по-настоящему? - и уже обращаясь к остальным добавил, - Приветствую собравшихся.
Бросив взгляд на внимательно смотревшего на него Владыку Ада, верховный расплылся в широкой хищной улыбке. Ну что, Люций, давненько ты не наблюдал мою истинную сущность, правда. Я тут решил немного поиграть, не мешай, ладно? Мысли Азазеля сейчас мог просканировать разве что сам Сатана, которому собственно и предназначались эти слова.
Файлы: 2581495.jpg(21Kb) · 8512410.jpg(155Kb)

May-tan23.10.2012, 15:46 # 63
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Мари напряженно кивнула.
- Так...хмммм...возьму вот это...

Волосы девушка заплела в косичку.

- Уфф....так....хорошо, я отправляюсь...
Девушка крутанулась в золотой вспышке.
черт....я опаздала...ну ладно...тем более Фрей по ходу не до меня...
Мари подошла поближе, и наткнулась на Рэн.
- Рангай! Что здесь происходит?

Лиар приветливо улыбнулся Люциферу.
- Луииии....рад что ты здесь...
Хаи-ди подошел к демону и радостно положил лапы на его плечи.
- Ты все такой же, Люцифер! надо хоть иногда меняться...и тебе здавствуй, Азазель... - серебристые глаза внимательно осмотрели Игрока, - ты, я вижу, в таких упреках не нуждаешься...
Белиар застыл, лишь немного повернув голову.
- Что же...я совсем не против...Аз, дружище, не хочешь ли ты отойти в сторонку....мы с тобой пошепчемся...а то малышу кажется, что и без нас тут много.....волнений...
Алан шагнул вперед, но Бэл остановил его взглядом.
Обворожительно улыбаясь демон запихал Азазеля в тень, подальше от всех.

Joker23.10.2012, 19:30 # 64
Поймав мысли Азазеля, Люцифер, не меняясь лицом, так же ответил ему
-да ладно тебе, не буду я мешать. Так я только испортил бы всю интересную картину.
В ответ Хаи-ди демон сыграл виноватую улыбку
-в моём то возрасте мне уже не измениться. На как ты сам то? Давно не заходишь, не виделись... Есть какие интересные события у тебя на горизонте?
Лу косо глянул на уходящих Аза и Бэла и не скрыл свою ухмылку
опять резвятся. День таки полон интересных событий.
--------------------
Рангай услышала знакомый голос и сразу обернулась
-Мариии! Срань господня, как я рада тебя видеть О_О - демоница указала на компанию Фрейи и Хаятэ - во, глянь, наша ящерка вызывает в бой своего друга
Она сразу расползлась в улыбке. такой поворт ей явно нарвился
-неделя таки кишит махачами. Ставлю, естественно, на Хаятэ. Хотя я никогда не видела силы Алекса
Но если задуматься, всю силу самого Хаятэ я тоже не видела...

SnowwhitePrincess23.10.2012, 23:32 # 65
Любитель форума
Аз дал Белиару себя увести. Отойдя так, чтобы их не было видно со стороны, Игрок развернулся к Лиару и хитро прищурился. Верховный сейчас созерцал результаты своих трудов: вокруг Бэла мерцали с десяток тонких, словно паутина, нитей, видимых только для их создателя и совершенно не ощутимых для того, к кому они прикреплены.
-Хмм, Лиар, ты уверен в том, что хочешь увидеть меня во всей красе? - Азазель склонил голову к плечу, задумчиво глядя на друга, - Ты себе даже представить не можешь, какое это эстетическое удовольствие управлять окружающими, не просто вытаскивать на поверхность их самые потаенные, низменные желания, а вкладывать в их голову свои желания и заставлять их при этом думать, что они сами этого хотят, что это в их гениальную голову пришла эта мысль, - Игрок закрыл глаза на его губах заиграла довольная хищная улыбка, - Знаешь, считается, что Еву искушал наш обожаемый Люц, на самом деле там был я, Люций на тот момент был все еще слишком благородным, чтобы искушать человека, заставить его сомневаться в Творце, а для меня это верх наслаждения.
Тут возле обоих демонов раздалось шипение, Азазель обернулся - позади него поднявшись на хвосте раскачивалась кобра. Игрок недовольно поморщился, убирая от Белиара паутину.
-Инис, ты что здесь делаешь? Я же сказал, что ничего серьезного я не задумал, просто хочу немного поиграть.
-Знаю я твои игры, - прошипела кобра, переводя взгляд на Лиара, - Думаешь это того стоит, вновь вспоминать прошлое?
Аз только обреченно вздохнул. Небесный бы ее побрал с ее нотациями! Все настроение испортила!

Ария зябко передернула плечами, обводя взглядом залу. Потом вздохнув, пошла вслед за Ри к Рэн. И что я тут делаю, спрашивается? Мне здесь совершенно не комфортно.

Чайка28.10.2012, 22:05 # 66
Осваивающийся
Награды: 2
Алекс покосился на старого друга потом перевел взгляд на Фрэйю
- Я не против, только вот моя невеста, - демон хмыкнул, - похоже не совсем в восторге от этой идеи.
- Не совсем это мягко сказано, - тихо прошипела Фрэйя, продолжая все так же мило улыбаться, - Но другого выхода я не вижу, надеюсь только отец не возражает?
- Ну, что ты, Фрэй, - деланно удивился Бегемот, - я ведь уже сказал, пусть сами разбираются.
- А я значит трофей, который достанется победителю? - глаза блонди сузились, зрачки вытянулись, а фигура начала покрываться золотым пламенем.
Плохо дело, - обеспокоенно подумала Лаура, наблюдая за происходящим, - сущность ее матеи выходит из-под контроля. Рой, мать твою, где тебя носит в такой-то момент?!
Словно в ответ на мысли хранителя, возле начинающей закипать суккуба материализовался полудух.
- Ну, сестренка, тебя ни на минуту нельзя оставить без присмотра, - расплылся в широкой улыбке парень.

Joker28.10.2012, 22:26 # 67

-не совсем - уточнил дракон - тут скорее бой за твою свободу
Разговор их прервал появившийся Рой, на которого сразу глянул Хаятэ. Всё таки он пока не доверял этому парню
так, Хаятэ, спокойно, не хватало чтобы еще и драконья сущность всю твою голову затуманила - сам себя успокаивал Хаятэ
--------
Рангай с еще большим интересов стала смотреть на своего хранителя и подругу.
э? Рой? Надеюсь, он ничего не задумал...Хотя, старик то тут, можно не волноваться. - девушка резко замерла - стоп, чё это я на него полагаюсь? Так, хватит вино пить...
Она положила на столик свой бокал и увидела подошедшую главу воды
-привет. Не думала, что встречу тебя раньше, чем на поле боя

Чайка28.10.2012, 22:37 # 68
Осваивающийся

Рой, заметив направленные на него настороженные взгляды поднял руки
- Эй-эй, спокойно, не надо на меня так смотреть, я здесь из-за нее между прочим, - полу дух кивнул в сторону сестры.
- Я и без тебя в состоянии справляться со своими силами, - огрызнулась огненная и добавила, обращаясь к Хаятэ, - Свою свободу я в состоянии и сама отстоять, но если вам с Алексом так хочется поубивать друг друга, вперед, мешать не буду.
- Ну, вот, а ты говоришь сама справляешься, - насмешливо фыркнул Рой, - Ты только послушай, что ты несешь.
И, не обращая внимания на злой взгляд блондинки, полу дух сплел какое-то заклинание и запустил его в сестру. Огонь вокруг девушки мигом погас, а глаза стали нормальными, насколько это слово применимо к демону.
- Вот так-то лучше, и, кстати, дракоша, - обратился Рой к Хаятэ, - хватит сверлить меня столь пристальным взглядом, а то я могу тебя не так понять, - и добавил шепотом, подойдя к демону, - Расслабься, ничего у меня на уме нет, я просто приглядываю за сестрой, так что терпеть вам меня еще довольно долго.

Отредактировал Чайка - Воскресенье, 28.10.2012, 22:53

Joker28.10.2012, 22:41 # 69

SnowwhitePrincess28.10.2012, 22:41 # 70
Любитель форума
Ария ухмыльнулась, демонстрируя явно заметные клыки, которых в обычной обстановке не видно.
- Я сама не ожидала себя здесь увидеть, но поскольку игнорировать приглашения неприлично, пришлось прийти. И потом, Ри ведь тоже здесь, а она единственная огненная, с которой я нормально общаюсь, - водница помолчала, потом добавила, - Кстати о птичках, ты веришь в эту сказку про то, что старейшины решили устроить этот турнир для налаживания отношений между стихиями?
Демоница взяла со стола бокал с белым вином и сделала глоток, внимательно смотря на огненную главу.

Joker28.10.2012, 22:46 # 71
Между Рангай и Арией будто сверкнула молния. Но Рэн продолжала улыбаться, хотя скорее это была ухмылка.
-читаешь мои мысли - уже серьёзно произнесла огненная - с того ни всего старейшины устраивают "дружеский турнир"... Нет, мне в это не верится. Налаживать отношения путём кровопролития... Странно звучит.

SnowwhitePrincess28.10.2012, 22:52 # 72
Любитель форума
- Вот и я о том же, - Ария сделала еще один глоток из бокала, атмосферка вокруг нее явно похолодала, - Ненавижу, когда меня водят за нос, а именно этим эти занудные старики из совета и занимаются. Ну, да ладно, посмотрим, что им там в голову взбрело на этот раз. К тому же турнир замечательная возможность размяться.
Водница посмотрела в сторону Фрэйи и остальной компашки и хмыкнула
- Хотя может я и не зря сюда пришла, вечер точно обещает быть веселым.

Joker28.10.2012, 23:06 # 73
-точно. Вся эта идея с турниром может быть интересной. Что ж, что бы там не случилось, будем импровизировать...
-...как ты всегда это и делаешь =_= действуешь, не думая - послышался холодный голос
Рэн вздрогнула. Рядом, прислонившись на стеночку, стоял Дейзи.
мать твою, кровосос... Когда успел?
--------------
-и правда, нервничать не из-за чего. - так же тихо ответил дракон, на секунду глянув на повелителя
-что ж, оставим этот вопрос на потом - сказал Хаятэ уже в сторону Алекса - гости и так нас косятся, а портить бал как-то не хочется
не злись так, Фрэй - мысленно обратился он к девушке с улыбкой, чтобы хоть немного её смягчить

Чайка28.10.2012, 23:19 # 74
Осваивающийся
-А кто злится, Хай, я?! - девушка нарочито удивленно приподняла бровь, - Да я в полном порядке, спокойна словно спящий вулкан. И вообще мне эта дискуссия надоела, ты собираешься меня приглашать танцевать или нет? Иначе я действительно начну злиться.
Алекс только хмыкнул и посмотрел на дракона
- Хаятэ, а ты уверен, что хочешь себе спутницу жизни с ТАКИМ характером, а ведь это еще меньшее на что она способна. Уж поверь моему многолетнему опыту общения с сей взрывоопасной леди. И, кстати, насчет поединка - когда и где?
Блондинка фыркнула на слова демона и демонстративно направилась в сторону Люцифера
- Дядя Лу, ну хоть вы составите мне компанию в танце, а то эта парочка слишком увлеклась выяснением отношений кто из них круче и кому я достанусь, можно подумать, я игрушка в песочнице.

Joker28.10.2012, 23:34 # 75
Смотря вслед уходящей Фрэйи, Хаятэ слегка улыбнулся. Он обернулся к Алексу
-а сам как думаешь? Конечно я уверен. И будь её характер хоть в два раза хуже, это ничего не меняет. Ну а насчет место и времени... Возле огненный реки неподалёку, сразу после окончания бала, сойдёт?
Видя, что девушка напрявляется к нему, Лу расползся в улыбке, уже зная в чём дело.
-конечно составлю, с удовольствием. - он обернулся к Хаи-ди - извини, я оставлю тебя
Протянув Фрэйе руку, демон повёл её на середину зала. Во время танца он глянул девушке в лицо
-что за строгое личико? Тебе улыбка подходит намного больше, будь это даже злобная улыбка. О, кстати - только вспомнил владыка - что бы ты хотела в качестве подарка на свой день рождения?

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: