Ролевая - Страница 7 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
Joker06.11.2012, 21:59 # 91
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Снова хитрая ухмылка дракона, обнажающая клыки
а вот это ты зря, Алекс... Я же не говорил тебе, что эту ауру лучше не поглащать, она как яд замедленного действия
Частичка разума вернулась к Хаятэ, когда вмешалась Фрейи
чёрт, о чем я думаю? Это ведь и правда его убьёт, а пока я в этой форме, моя аура действует без моего контроля на полный ход
Хаятэ ответно взглянул на Алекса
-мне, конечо, не хочется тебя убивать, но я не могу так просто сдаваться
Блин, ну и как быть?

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

Чайка06.11.2012, 22:46 # 92
Осваивающийся
Награды: 2

Блондинка продолжала стоять между двумя парнями.
- Если решили продолжать, то тогда вам сначала придется убить меня, мальчики. Ну, и кто первый рискнет напасть.
-Фрэй, ты рехнулась? - Алекс во все глаза смотрел на демоницу и по ходу разговора восстанавливал сломанную конечность.
-Нет, солнце, это ты рехнулся. В конце концов я от тебя все равно никуда не денусь, ты по прежнему останешься для меня персональным солнцем. И не смотри на меня таким взглядом, Хаятэ, придется тебе смириться с тем, что кроме тебя у меня есть еще один парень, который мне не безразличен, как друг по крайней мере. А теперь приняли нормальный вид, и не вздумайте возражать, мой день рождения еще не кончился, а от вас я, между прочим еще не получила ни одного подарка. И это те, которые на меня претендуют!
Блондинка обиженно надула губки.
-Ладно-ладно, сдаюсь, - рассмеялся Алекс, убирая меч, - В конце концов, это была всего лишь проверка на вшивость. Прости, Хай, но Бегемот попросил меня помочь ему, устроить для тебя своего рода тест, насколько ты серьезен. Хоть я и пытался его убедить,но...К тому же Фрэй для меня словно младшая сестра, так что я и сам в какой-то мере должен был убедиться, что это не твоя очередная шуточка, - демон уже принял свой обычный облик.

Joker06.11.2012, 23:34 # 93

Хаятэ с округленными глазамаи смотрел на Алекса и принял свой обычный облик
-что? Тест? - переспросил дракон - Да как я - он нервно ухватился за голову - да как я вообще мог над этим шутить??
Демон сделал глубокий вздох и что-то буркнул
-ладно, проехали... Надеюсь, вы убедились, что я серьёзно

SnowwhitePrincess07.11.2012, 23:43 # 94
Любитель форума
Награды: 7

Ария лишь кивнула головой, растянув губы в предвкушающей улыбке
-Жду-не дождусь.
После чего девушка, кинув последний взгляд на зал, поспешила ретироваться, пока ее отец был занят.

-Уф, как же это все раздражает, - девушка скинула каблуки и рухнула на кровать, - Я конечно не против подобных вечеров, но не в окружении огненных.
-Ты к турниру готовиться собираешься, лентяйка, или нет?
-Отстань зануда, - отмахнулась водница от вошедшего в комнату дракона, - И вообще я спать хочу.
С этими словами демоница сползла с кровати и поплелась в ванную, приводить себя в порядок, после чего упала лицом в подушку и моментально вырубилась.

Joker08.11.2012, 00:07 # 95
Рэн огляделась. Хаятэ не было. И имениницы, по-ходу, тоже.
-ну-с, пора уходить.
Демоницв уже развернулась и хотела шагнуть во врата, но не тут то было. Кто-то положил руку на её плечо. Уже спиной чувствовалась недовольная аура.
-старик...у меня как бы турнир, так что оставаться я тут не могу... - Рэн в осадке посмотрела на гнево улыбающего отца
-да, я в курсе про турнир.
а ты то откуда про него знаешь? - подумала Рангай
Рука на плече сжалась
-значит так, мелкая непослушная демоница...
-можно просто Рэн ^^"
-...после турнира чтобы пулей была в Геене. И мне плевать какие у тебя будут причины, не придёшь, лично найду. И еще, не выпускай всю свою силу, а то совсем крышу снесёт. И попробуй только получить серьёзне раны. - аура владыки всё чернела и чернела
-д-да ладно тебе, может мы там просто в шахматы будем играть...
-ты меня поняла? - зашипел Люцифер
-поняла!
ага, чёрта с два я сюда явлюсь после турнира! - с этими мыслями она исчезла
Дейзи как всегда не выражая никаких эмоций, тихо вздохнул
-повелитель, зачем вы так? Можно же было это по-нормальному сказать: "будь осторожна на турнире, возвращайся живой и здоровой"
-заткнись - буркнул Лу в адрес вампира и удалился
Видно же, что этот турнир тут не спроста
---------------
Как только Рангай очутилась дома, первое что она сделала - это переоделась в удобную для неё одежду. Она стала рыскать по всем карманам письмо про турнир. Наконец девушка наткнулась на клочок бумаги
-так-с, когда у нас там махач... - Рэн пробежалась глазами по листку - завтра??

SnowwhitePrincess16.11.2012, 19:36 # 96
Любитель форума
-Вот я же говорил - лентяйка, - из сладких объятий сна водницу вырвал голос хранителя, - Подъем, спящая красавица, ты что забыла, какой сегодня день?
-Рэйн, отстань, пока я тебя не заморозила, - буркнула Ария из-под одеяла, - День как день, ничего особенного.
-Ага, совсем ничего особенного, - съехидничал дракон, - Подумаешь, всего лишь турнир.
Демоница подскочила как ошпаренная
-Турнир?! Сегодня?! Ты почему меня раньше не разбудил?!
-Ну, знаешь, - хмыкнул Рэй, - Мне как-то не улыбается превратиться в ледяную скульптуру, пусть и ненадолго.
-Можно подумать, ты так меня боишься, - скривилась водница, - Ладно, встаю.
Спустя час девушка уже направлялась к зданию Совета. Интересно, зачем им понадобилось вызывать меня именно туда? Ой, темнят они чего-то эти занудные старики. Если это обычный турнир, почему нельзя было назначить сбор сразу у арены

Joker16.11.2012, 19:52 # 97
Рэн незаметно забралась на стену, за которой уже находилась арена. Трибуны были заполнены людьми, которые только рассаживались на свои места.
эээ...у нас еще и зрители будут?
Девушка спрыгнула обратно.
время еще есть... Хотя и совсем чуть-чуть
Она опять натянула капюшон, чтобы не заметили участницу турнира раньше времени.
мне кажется я что-то забыла...
Рангай опять зашуршала листком в кармане. В письме она нашла строчку о том, что до турнира надо собраться у совета. Демоница посмотрела на время, потмо опять на строчку, затем вновь на время
-да я ж опаздываю!
Огненная со всей скоростью полетела в назначенное место. Она опаздала минут на 30, но зато наконец добралась. Опять это затемнённое место. Её взгляд упал на Арию. Рэн уже готова была выслушивать лекции о том, что раз сказано явиться в такое-то время, значит опаздывать нельзя ни на минуту. но лекций не последовало.
-эм, старики...кхем... совет. Да, совсет, а вы что еще не готовы? Собираться уже надо как бы, скоро начало жаркого боя как никак
-мы не будем присутствовать - послышался чуть хриплый и грозный голос

SnowwhitePrincess16.11.2012, 20:11 # 98
Любитель форума
Ария уже с пол часа стояла в полумраке зала, вслушиваясь в царящее вокруг молчание. Ну, и чего мы ждем интересно? Ад и все его демоны! Да сколько можно? Чего... - поток мысленных рассуждений прервала появившаяся Рангай. Водница покачала головой, но ничего не сказала. И тут после вопроса Рэн, прозвучали слова,которые никак не укладывались в голове.
-То есть как это вы не будете присутствовать? Да, что здесь, черт возьми, происходит?! Сначала устраиваете турнир с бухты барахты под предлогом объединения стихий, тупой предлог кстати, а теперь - мы не будем присутствовать. Да вы прикалываетесь!
Ария хотела еще что-то добавить, но, поймав на себе недоуменно-предостерегающий взгляд огненной главы, прикусила язык. Мда, это я явно погорячилась, - мысленно отвесила себе подзатыльник водница.

Joker16.11.2012, 20:25 # 99

Рангай вылупилась удивлённо на Арию, но в душе радовалась
выкусите, стариканы, не одну меня вы бесите хехехе
Её мысленный смех прервал один хлопок. Это один из старейшин злопнул рукой об стол.
-хоть мы и не будем присутствовать на арене, но будем наблюдать от сюда. - вновь тот хриплый голос огненного старейшины
-ладно, ладно - Рэн развела руками - ну а причина? мы хотим знать настоящую причину.
Старик переглянулся с водным старейшином, который сидел рядом
-объеденение между стихиями и есть настоящая причина
-хорошо мозги т... кхем... - поняв, что говорит лишнего, Рэн вновь утихла. - вы и так знаете, объеденение огня и воды возможен только через мой труп =_= Да, кстати, а ничё, что уже время начало турнира?

SnowwhitePrincess19.11.2012, 21:26 # 100
Любитель форума
Ария скептично хмыкнула, причем так, чтобы ее услышали, после слов огненного об объединении стихий.
-Вот, кстати, да, - поддержала водница Рангай, - пора бы уже начинать. Только вот мне почему-то кажется, что все это большая подстава. Не скажете почему? - девушка бросила ехидный взгляд на старейшин, но те не сочли нужным ответить, - Ну как хотите. Рэн, ты идешь?
Ар посмотрела на огненную и, пожав плечами, совершенно некультурным образом исчезла, не прощаясь. Девушка оказалась как раз прямехонько у выхода на арену.
- Ну, что ж, народ, веселье начинается, - демоница обвела прищуренными глазами собравшихся зрителей.

Чайка19.11.2012, 21:47 # 101
Осваивающийся
Алекс ухмыльнулся
-Вполне, и еще раз извини. А теперь прошу прощения, но вынужден откланяться. К тому же, Фрэй, ты не забыла, что у тебя завтра турнир. Не думаешь, что стоит отдохнуть? - с этими словами демон исчез.
-Не ну нормально, а? - блонди перевела обалделый взгляд на дракона, - Хотя на счет турнира он прав. Так что до встречи завтра на арене.
Девушка приобняла Хаятэ за талию и легонько чмокнула в уголок губ.
-Я смотрю, ты уже не удивляешься такому моему поведению, - улыбнулась демоница, отступая на шаг и склоняя голову к плечу.

Joker19.11.2012, 21:56 # 102
Рангай азарно ухмыльнулась
-устроим запоминающий бой
Ария ушла первой. Рангай тоже уже собралась уходить, но неожиданно один из старейшин произнёс:
-только не забывайт, это МИРНЫЙ бой между главами, а не ДЕМОНАМИ - подчеркнул старейшина
-да, дааа... Вот только я себе не представляю МИРНЫЙ бой
Не дав сказать ни слова, Рангай исчезла и появилась на арене следом за водницей. Демоница прошлась на арену задом вперёд, оглядываясь. Народ явно оживился при виде первых участников. Она встала на своё место напротив соперницы и обернулась.
-начнём-с...
мне б сюда еще тот меч для полного счастья...
--------
Со спокойным видом, делая вид обычного зрителя, Дейзи пропихнулся на своё место среди других зрителей. Хотя вампир всё равно отличился. Он был единтсвенный, кто был одет в строгих чёрный костюм, из которого он никогда не вылезает.
Ну и где этот дракоша шляется? Чего так долго с Алексом возится? Пф...
--------------
Хаятэ лишь фыркнул вслед Алексу.
Меня надули как мелкого ящера
Однако настроение парня явно приподнялось после поцелуя Фрейи, хоть и лёгкого
-привык...но это еще не значит, что мне это не нравится - Хаятэ улыбнулся своей фирменной улыбкой

Чайка19.11.2012, 22:07 # 103
Осваивающийся
-Хмм...нравится, значит, а если так? - глаза суккуба блеснули золотистым светом, и девушка, снова шагнув к дракону, обвила его шею руками и поцеловала, уже по-настоящему. Потом, хихикнув от застывшего в ступоре дракона, исчезла в золотой вспышке, оставив Хаятэ переваривать случившееся.
*На следующий день*Тэк-с, а вот и арена. Интересно, кто же будет моим противником? О, а вон и Ария с Рэн, уже вышли на арену. Ну, что ж посмотрим, чем кончится этот поединок, надеюсь, они друг друга не поубивают. Демоница подошла к самому выходу на арену, наблюдая за готовящимися к бою демоницами.

SnowwhitePrincess19.11.2012, 22:13 # 104
Любитель форума
Ария широко ухмыльнулась, обнажив явно увеличившиеся клыки, но больше никаких изменений не наблюдалось.Девушка пока вполне владела собой.
-Ага, с удовольствием. Ну-с, миледи, уступаю вам право начать первой, - водная склонилась в легком поклоне, в руке в этот момент появилась пара-тройка кинжалов.

Joker19.11.2012, 22:21 # 105
Рэн оскалилась и немедля разжогла огонь в праой руке, который образовался в полыхающий чёрным плаеменем меч.
начнём с лёгкого
Демоница оттолкнулась ногой и моментально оказалась возле водницы. Единтсвенное что та успела увидеть, это как рассекается пламенное лезвие , напраленно на неё
-------------
Долго Хаятэ еще стоял в ступоре. Он неожиданно похлопал себя по лицу
так, Хай, чего это ты с черного адского великого дракона превратился в красного смущающего дракончика??
-всё, ладно, турнир, турнир... а во сколько турнир вообще?..
Так и бурча, парень переместился.
Турнир. Хаятэ заметил, что совсем чуток припозднился. Заметив выделявшего из толпы серьёзного вампира, дракон поплёлся в его сторону. Он пихнул его на другое сиденье
-двинься
-драконы не обучены манерам?
-мы звери, дресировке не поддаёмся.
Он уселся на своё место, но случайно задел кого-то сбоку.
-ой, прости...
Глаза Хаятэ округлились. От удивления он уже готов был свалиться на Дейзи. Рядом сидящая черноволосая девушка, точнее её лучше назвать уже женщиной, мило улыбнулась.
-давно я вас не видела.
От удивления оба парня так и не могли произнести и слова.
этоплохоматьвашу! О_О Хоть бы Рэн её пока не увидела - подумал Хаятэ

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: