Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
SnowwhitePrincess19.11.2012, 22:36 # 106
Любитель форума
Награды: 7
Ария резко качнулась назад, уклоняясь от удара, и одновременно выбросила руку вперед, выпуская кинжалы. В этот же момент в другой руке образовался ледяной меч.
Ну, что, господа старейшины, подавитесь своим мирным поединком. Водница размахнулась по широкой дуге, посылая ледяную волну в сторону Рангай. Для начала что-нибудь простенькое,растянем удовольствие.

Joker19.11.2012, 22:53 # 107
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Отшвырнув кинжал образовавшимся оненным хлыстом, не было времени выполнять еще какую-то другую технику. Волна уже накутывала. Рангай увеличили пламя из огненного хлыста и образовала нечто подобное ледянной волне. Лёд сразу расстаял, но вместо воды лишь оставил пар. Из под ног огненой в сторону Арии устремились потоки огня, которые обвели ноги водницы. Глаза главы огня с зауженными зрачками азартно сверкнули
огонь, да вода... Крови хочу
Обездвижев её, Рэн направила на неё быстрый поток огня, который, приближаясь к врагу, уже впревратились в иглы.
этим, конечно, не убью, но как минимум пару порезов оставлю

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

SnowwhitePrincess19.11.2012, 23:12 # 108
Любитель форума
-Что-то жарковато стало. Может пора поубавить температуру, - волосы водницы начали стремительно светлеть, хотя глаза все еще оставались прежними. Огненные плети, обвившие ноги демоницы, превратились в лед и рассыпались черной ледяной крошкой. Черт, из-за этих чертовых оков времени увернуться не остается. Ладно, подставимся. Ария крутанулась вокруг своей оси, отбивая по возможности большее количество игл, но несколько все же вонзилось или оцарапало. Однако в этот же момент водница отправила в Рангай сразу две атаки. Земля вокруг огненной превратилась в лед, который мгновенно сковал ее до самых колен, а вокруг уже начинал кружиться ледяной смерч, из клинков, среди которых были и выпущенные ранее кинжалы.

Joker19.11.2012, 23:29 # 109
Неплохой ход, но...
Рангай неожиданно полыхнула чёрным пламенем, который растопил лёд под ногами. Но девушка всё равно не стала сдвигаться с места. Дождавшись, когда клинки приблизяться, она окутала себя появившимися крыльями, тем самым оттолкнув оружия. Но несколько незначительных царапин на крыльях всё же остались. Расправив с силой крылья, демоница разогнала смерч.
ничего же не будет, если я малесь землю подпорчу на арене?
Рэн расколола замлю, откуда показалась лава, которая стала как увеличиваться как волна и накрывать Арию.
-ненормальная, расчитывая размеры! На людей же попадёшь! - послышался нервный ор Хаятэ
Рэн покосилась в его сторону
не мешай, засранец =_=
Она заметила сидящую возле него знакомую женщину, что стало причиной резкого прилива злости. Наплевав на все расчеты, точнее просто не контролируя их, лава значительно увеличилась, так же как и скорость, с которой она стремилась на Арию

SnowwhitePrincess19.11.2012, 23:43 # 110
Любитель форума
А так нечестно, между прочим, - Ария сузила слегка посветлевшие глаза, - Но ничего, мы тоже можем играть нечестно. Как насчет этого?
Прямо вокруг демоницы выросла огромная черная ледяная стена, защищая девушку от потока лавы, а из земли начал бить фонтан такого же цвета распространяя вокруг себя волны смертельного холода. А навстречу лаве от этого фонтана покатилась волна, оставляя за собой не просто промороженную землю, а именно лед в несколько метров толщиной.
-Черт бы побрал этих девчонок, - раздался возле Хаятэ раздраженный голос ледяного дракона, - И как, интересно, Ария додумалась вызвать на поверхность воды Леты? Их же невозможно остановить, осушить или испарить, тут даже лава не поможет. А вы чего стоите? Или собираетесь наблюдать, как эти двое не только разнесут арену к чертям, но еще и поубивают всех и вся вокруг?

Joker20.11.2012, 00:01 # 111
А вот это мне определенно нравится
Рангай хитро улыбнулась
-плевать на законы Геены!
Демоница стала испускать убивающую ауру, которая уничтожала всё на своём пути. Когда эта аура достигла льда, стал исчезать не только лёд, но и сама земля под неё становилась неживой.
Хаятэ скрипнул зубами. А когда дело дошло и до запрещенных техник, он уже хотел переместиться на арену. Но Дейзи его остановил
-ну и фига ты делаешь? Хранителям за пределы арены выходить не могут, старейшины постарались сделать браьер лично для нас.
-ага, в курсе, только вот - дракон тыкнул на браьер, точнее где он раньше был - наша хозяйка нафиг уничтожила этот барьер! И нафиг сейчас уничтожит и себя! У меня складывается ощущение, что старейшины вообще хотят избавится от этих двоих. Они же знают, что до чего-нибудь такого дойдёт.
Сидящая рядом девушка спокойно наблюдала за перепалкой
-мда, Лу ей это с рук не спустит... - сказала она про себя
Хаятэ дёрнул бровью
-кстати, а вы разве не...
-нет, не умерла. Моя смерть - лишь сказки.
-так - Дейзи всех заткнул - давайте уже точно решим? Позволим им и дальше всё разносить? Или дальше посморим?
Я больше за второй вариант - про себя подумал вампир

SnowwhitePrincess20.11.2012, 00:11 # 112
Любитель форума
О, ну наконец наша девочка выпустила свою силу из-под контроля. Значит и мне можно, - Ария уже вовсю веселилась, глаза стали цвета расплавленного серебра, волосы такого же цвета развевались и без помощи ветра, от всей фигуры исходило серебристое сияние, начавшее распространяться волнами в сторону Рэн. Две ауры схлестнулись уничтожая вокруг все живое, покрывая смертоносной коркой льда, промораживая насквозь и разбивая на угольно-черные осколки.
-Ну, что, Рэн, продолжим или, может, хватит? Иначе нам обеим достанется, причем не только от наших Хранителей, но и от Повелителя. К тому же у меня идейка появилась, нафига этим занудам понадобился этот турнир. Хочешь послушать?

Joker20.11.2012, 00:18 # 113
Рангай не отступала и продалжала давить своей аурой.
Не хочу останавливаться, хочу больше силы. Плевать мне на последствия
Но последние слова Арии заставили огненную прислушаться
-ммм...послушать? Не ммогу не согласиться, терпение так и лопается узнать чего они задумали.
Хаятэ заметил как силы обеих глав по-тихоньку угасают
неужто успокились?

May-tan21.11.2012, 14:00 # 114
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Лиар сидел в темно-изумрудной зале и всматривался в экран. Прада назвать это экраном было бы неправильно - хрустальная сфера покоилась в невесомости и сейчас по ней шел турнир. Опять же, шел - не совсем правильное слово. Однако, Бэлу это совершенно не мешало с интересом наблюдать за происходящим на арене.
- Вот не думал, что тебя интерисует подобного рода...действа..
- Отстань....я не мог пропустить это...
- Хм...это из-за Рангай, дочери нашего повелителя, или из-за Арии, дочери вашего возлю.. - Алан увернулся от бокала
- Заткнись или вали нахрен отсюда!
Алан невольно заглянул в сферу. Через минуту он сидел рядом с Белиаром и тягал попкорн из ведерка.

____

Стуча каблуками, Мари поднялась по какой-то лестнице.
чертовы черные ходы
Распахнув дверь на верхную площадку, девушка выбежала и горестно простонала.
- Ох еееееепть...опаздала... - Мари стала топать ногами, - черт бы побрал этого Хаи-ди со своими лекциями!
Зорким взглядом демон обвела трибуны, выцепив знакомые лица, но пролезать через толпу она не хотела.
- Вечно я опаздываю... - девушка, бубня, устраивалась на самом высоком ограждении, - Правда отсюда прекрасный вид...
Мимо Мари пролетел кусок льдинки и, блестнув, упал вниз.
небезопасно здесь...
Заметив изменение настроения на сцене, демон нахмурилась.
кто бы мне объяснил, что происходит...
Девушка впилась взглядом в спины друзей.
блииин.....отзовитесь...мне тоже интересно

SnowwhitePrincess22.11.2012, 21:45 # 115
Любитель форума
Рэйн все еще хмурился, хотя обе главы вроде немного успокоились. Тут парень поймал знакомую ауру, а потом в его голове проскользнули мысли Мари. Парень повертел головой и, найдя взглядом огненную, расплылся в широкой улыбке. Эй, ты чего там засела? Давай к нам.

Азазель внимательно следил за происходящим на арене и довольно улыбался. Потом, кивнув каким-то своим мыслям и бросив последний взгляд на дочь, демон растворился в воздухе. Через несколько минут Игрок уже стоял позади Лиара и Алана, причем стоял молча, ничем не выдавая своего присутствия, словно ожидая, когда же его заметят и как отреагируют.

Joker22.11.2012, 22:10 # 116
Хаятэ что-то недовольно бурчал в сторону Рангай, пока Дейзи не дал ему лёгкий толчок в бок, намекая на то, чтобы тот заткнулся. Сразу же заметив присутствие Мари, вампир молча посмотрел в её сторону. Сидящая же всё это время рядом брюнетка наконец встала с своего места
-ну, бой закончился, мне наверно лучше уйти... а то Рэн опять выйдет из себя, если увидет меня - женщина улыбнулась на прощанье
-п-погодите - тут же остановил её Хаятэ - а зачем вы вообще приходили
-не знаю - она пожала плечами
-э? =_= то есть?
-меня совет приглосил с текстом "ваша дочь будет учавствовать в турнире как глава" - опять безаботная милая улыбка - ну ладно, я ушла
Уходя, она пересеклась с Мари и мельком взгялнула на неё, когда та уже прошла мимо. Хаятэ же так и остался стоять молча с нервно дёргающим глазом
нафиг это нужно совету?
Рангай взглянула на толпу, которая застыла с удивлением в глазах.
мда, народ ожидал бой глав, а полочился махач демонов...
Она обернулась к Арии
-ну, похоже, у нас тут ничья... с огромному сожалению - последнее девушка уже недовольно буркнула - надеюсь, еще как-нибудь смахнёмся
С этими словами, она удалилась. Но направилась Рэн не к друзьям, а в сторону выхода. За спокойным же лицов она прятала очень злую, недовольную гримасу. Хотя зловещая аура её всё равно выдавала.
тааак, а теперь надо кое-что прояснить...
--------------
Лу постукивал когтями по подлокотню кресла. Перед ним словно висело будто-бы огненное зеркало, в котором он смотрел на боем.
-Я, кончено, понимаю, что эти двое демоны из высшего ранга, но... какого чёрта эта мелкая опять использует то, что запрещено?!
Владыка резко взмахнул рукой в сторону пламени и рассеял его.
-ну всё, Рэн, ты меня вывела... ядешь под домашний арест!

May-tan22.11.2012, 23:41 # 117
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Мари ослепительно улыбнулась Рэйну, проигнорировав Дэйзи. Скользя, она стала пробираться сквозь толпу. Зацепилась взглядом за брюнетку и с интересом посмотрела ей вслед.
надо же...я нахожу сходства с...ох...
Толпа немного повела ее в сторону, но кто-то вытащил ее, схватив за руки. Мари столкнулась нос к носу с хмурым Хаятэ.
- П-п-ривет ребят...ну и компашка... - демон обвела взглядом друзей, покраснев под пристальным взглядом одного вампира, - что тут происходит...я слышала, как Ар и Рэн говорили, что неспроста это все затеялось...о! куда это Рэн потопала?!
Демон, едва не упав, перегнулась через ограждение, и ткнула в быстро удаляющуюся фигурку.
- А все, исчезла...так что здесь происходит?...

Joker,

Лиар потянулся, растрепал волосы, и широко зевнул.
- Да ну, скука....я думал, что будет нечто грандиозное...
Алан, поправив очки, провел рукой над сферой. Она сразу же погасла.
- Не знаю, заметили вы, сир, но...
- Заметил...можешь оставить нас?^^
Парень пожал плечами и вышел из комнаты, захватив ведерко с попкорном.
Белиар развернулся к Азу и жестом пригласил присесть.
- Что скажешь, мой друг, об этой битве?

Joker27.11.2012, 23:00 # 118
Дейзи с холодным лицов уставился на Мари.
игнорирует?..
Хаятэ уже немного успокоился после того, как две демоницы-главы разошлись.
-а, привет - обратился он к Мари и после её вопроса нервно ухмыльнулся - ну, кажесь, совет решил избавиться от этих двух... По крайней мере это первое, что приходит в голову. Они, как никак, знали, что всё это может далеко зайти.
-----------
Черноволосая женщина продолжала путь, погрузившись в мысли о турнире. Почувствова чьё-то присутствие, она обернулась, но никого. Он вновь развернулась, чтобы идти дальше и столкнулась с демоница.
-ну и? - произнесла огнення
-эм... Рэн...
-Рангай. =_=
-Рангай ^^" Знаю, что у тебя много вопросов...
-да их дофига как много сейчас. Я думала, что тебя вроде как уже давно нет в живых
-знаю. Тебе специально наврала. Понимаешь, Р...
-короче - перебила его Рангай - чего ты вдруг объявилась? Решили создать мне полноценную семью? Папа-сатана, мама-человек и дочурка-демоница,"вся в папаше"... Шикарное сочетание. =_=
-ну послушай меня...
Рэн сложила крест из рук.
-надоели ваши объянения. Короче, г-жа Агнеса (тупое имя, знаю, но фантазии нет) - с сарказмом произнесла девушка - ты жива, цела и всё такое... с этим ясно. Только на глаза мне не попадайся.
Не дав произнести и слова, Рэн пошла обратно на турнир, где оставила своих хранителей.
собственную мать нзывает по имени... - с огорчением подумала Агненса
------
Рангай наконец объявилась в поле зрения Хаятэ, который быстро её заметил
а? Мари тоже туточки

SnowwhitePrincess29.11.2012, 16:14 # 119
Любитель форума
Азазель плюхнулся в кресло и устремил изучающий взгляд на Белиара.
- Что думаю? Да ничего особенного, Ар потихоньку учится контролировать свою силу, и это хорошо, но вот то, что она вызвала на поверхность Лету, она бы еще воды Стикса на землю выпустила. Хотя, если честно,меня прям от гордости распирает, что она смогла контролировать реку забвения, но спускать с рук использование запрещенных приемов ей нельзя. Правда теперь я точно знаю, что Ямато можно передать в ее руки, сейчас она вполне управится с этим мечом.
Верховный потянулся и расплылся в широкой улыбке
- А скажи-ка мне, мой милый друг, с чего это ты так внимательно следил за этим поединком? Из-за Луи или из-за меня?

Чайка29.11.2012, 16:57 # 120
Осваивающийся
Награды: 2

Фрэйя стояла у выхода на арену, спрятав свою ауру от окружающих, и наблюдала за поединком.
-А они практически не уступают друг другу, - блондинка переводила задумчивый взгляд с одной демоницы на другую, потом весело улыбнулась - Они даже не знают, насколько похожи, но, надеюсь, в свое время эти двое найдут таки общий язык, было бы неплохо, если бы нас связывала такая же дружба как и наших родителей.
Но тут аура обеих глав резко уменьшилась, и бой постепенно сошел на нет. Суккуб улыбнулась каким-то своим мыслям и переместилась на зрительскую трибуну, прямехонько позади всей честной компании
-Простите, молодой человек, но вам похоже придется пересесть, - блонди ослепительно улыбнулась, сверкнув клыками, хотя этого и не требовалось, парню стоило только увидеть рукояти мечей, торчащие за плечами, как он тут же ретировался, - Так-то лучше, - ухмыльнулась огненная, садясь, - Теперь остается только ждать, когда они меня заметят, если вообще заметят, под таким-то слоем иллюзий.

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: