Ролевая - Страница 9 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск< · RSS
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: May-tan 
Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Ролевая
Joker30.11.2012, 21:35 # 121
Переводчик/Корректор/Эдитор /Яойный Бог
Награды: 13
Рэн поползла к своим сквощь толпень, которую она всячески ругала, когда спотыкалась. И вот контрольная подножка и девушка шмякнулась на пол.
-кому-то щас не по... О, Фрейя! - злобное личико огненной тут же пропало - а, да... ты же щас никого тут не видела? - Рэн заметила вопросительное выражение лица подруги
фух, слава богу...

( ╯°□°)╯ ┻━━┻ ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜 〜( ̄△ ̄〜) ヽ(゜∇゜)ノ

Чайка30.11.2012, 23:52 # 122
Осваивающийся
Награды: 2
Фрэйя, заметив пробирающуюся сквозь толпу Рангай, хихикнула и с самым невинным видом выставила ногу, через которую подруга благополучно и споткнулась.
- Ой, кажется кто-то разозлился, - блонди широко улыбнулась, но вопрос Рэн ее насторожил, - А кого это я должна была увидеть?

May-tan01.12.2012, 00:03 # 123
Любитель голубых кофточек
Награды: 19
Мари задумалась и потерла в задумчивости бровь.
- Все это очень серьезно, однако, сомневаюсь, что Рангай сможет долго вытерпеть напряжение...терпение не ее конек...лучше бы ей не горячиться... - девушка вздохнула, - пора уходить....боев же больше не будет?
Этот вопрос она задала уже Рангай.

_____

Белиар лукаво улыбнулся
- Неужели ты надеешься на ответ?... - парень развернулся в Азу, облокотился на спинку дивана и провел пальцем вверх по шее демона, - на самом деле, причина и та и другая...
Глаза Лиара светились теплым зеленым светом. Он чувствовал себя превосходно.
надеюсь, мы сейчас не будем мучить друг друга, как всегда

_____

- Аррр...етить это плохое зрение! - сняв, протерев, и снова водрузив очки на тонкий нос, Вел недовольно вгляделся в арену.
- Я тебе уже говорил, что это очень дисциплинирует...осознание того, что ты не всесилен...
- Ах...я знаю....помолчи...
Норд недовольно засопел.
- О кора земная, старикан, брось эти бабские штучки... - Велор обаятельно улыбнулся проходящей мимо девушке, и она покраснела, - меня сейчас больше всего волнует, почему старейшины не пригласили меня на это действо...
- Мда....ситуация хуже некуда...эти две девчонки посильнее тебя будут...учитывая их происхождение..
- Ты меня не понимаешь! Какая нафиг разница, сильны они или нет, эти вечные разборки между огнем и водой меня не касаются! Я боюсь, что старейшины меня забыли... - Вел со слезами на глазах протопал к выходу.
- Тебя то забудешь, истерик...

Чайка01.12.2012, 00:06 # 124
Осваивающийся
Ох, чего-то ты темнишь, подруга, - суккуб прищурившись смерила Рэн подозрительным взглядом, - Ох, темнишь. Ну да ладно, разберемся. А теперь как насчет поразмяться, когда там уже можно будет посражаться? А то у меня уже мечи сами в руки просятся.
Девушка бессознательно потянулась к рукояти за плечом, но тут ее остановил поток знакомой и в тоже время чужой магии. Глубинное пламя, некромант, да еще и маг земли! Вот это новости, и кто это у нас такой своеобразный? Блонди обвела глазами толпу и остановила взгляд на симпатичном молодом человеке, который пробирался к выходу. Хмм, интересненько, - янтарные глаза озорно блеснули, - А не познакомиться ли нам, а, молодой человек? Демоница подскочила с места и направилась наперерез земному магу, предварительно кинув на Рэн лукавый взгляд и кивая в сторону Хаятэ.

Отредактировал Чайка - Суббота, 01.12.2012, 00:13

Joker01.12.2012, 00:11 # 125
Рангай стала отряхиваться после падения.
-да н-нее, никого... - девушка снова помрачнела - очередная ходячая проблема объявилась - последнее она уже пробубнила про себя.
Рэн получила вопорс Мари
-хз...если кто объявится, то будет...я так думаю
Демоническое чутьё главы обнаружило знакомую страую ауру. Рэн стала мотать головой в поисках его источника и наконец наткнулась на двух земляком.
-какие люди! - крикнула она в их сторону с ухмылкой
-------------
Лицифер маячил по комнате, иногда неврно поглядывая на распечатанное письмо, которое лежало на столе возле полупустой бутыли вина.
-Фрэнк!
-я тут, повелитель - тихо подал голас демон в рабочем халате
-мну нужно на поверхность!
-если это только из-за неё, другим большим шишкам Геены это может не понравится...
-твоего мнения я не спрашивал. Да и главнее тут я, а не они...
упрямый =_=

Чайка01.12.2012, 00:15 # 126
Осваивающийся

SnowwhitePrincess01.12.2012, 00:25 # 127
Любитель форума
Награды: 7
Азазель только улыбнулся, перехватил руку демона и, повернув ладонью вверх, поцеловал сначала раскрытую ладонь, потом запястье, при этом его глаза неотрывно следили за выражением лица Лиара. Если этот мальчишка сейчас опять заявит, что я играю, я его придушу.

Ария уже собралась было уходить, как уловила знакомую ауру. Некромант, причем владеющий тайнами и силой рек Преисподней? Откуда? И кто? Девушка внимательно огляделась и, приметив на трибуне искомый объект направилась прямиком туда. В это же время в голове у Рэя мелькнули схожие мысли Норд, здесь? Откуда? Неужели этот старикан решил таки вылезти из своей берлоги? Надо бы поздороваться, да и с его подопечным было бы неплохо познакомиться.

May-tan01.12.2012, 18:42 # 128
Вел узнал голос и радостно повернулся.
- Рангаааааааай! - парень подбежал у друзьям и радостно приобнял Рэн, - я тебе не видел еще с того момента, как ты была замом...цветешь и пааахнешь!
Велор подпрыгивал от нетерпенья.
- Может ты познакомишь меня со своими очаровательными спутницами....и спутниками?... - белозубая улыбка всем без исключения, блонди досталось еще и подмигиванье.
Ба.....ну и компашка....да в их аурах задохнуться можно....
Повернув голову на знакомую ауру и ожидая увидеть Норда, он наткнулся на хмурый лик Арии.
едва уловимое сходство, но это невозможно спутать..неужели это..
- Это дочь Далии... - рядом раздался еле слышный шепот.
Норд кивнул Рейну, однако оставался рядом с "сыном".

Бел легонько выдергнул руку. В его глазах сверкнуло недоверие.
- Аз....я....тебе не довее.... - гласная повисла в воздухе, так как Лиар напоролся на взгляд Аза.
упсс...
- Знаешь... - препринял попытку Белиар и снова вдохнул.
хочу...хочу...хочу...
- Хочу на источники, - демон стал мальчишкой, - вставай, лентяй!
он потянул Азазелля за руки.

Отредактировал May-tan - Суббота, 01.12.2012, 18:42

Joker01.12.2012, 18:56 # 129
- о да, с тех пор многое произошло - в ответ заулыбалась Рэн, затем хитро шепнула, указав на Норда - а тебя всё так же опекают? - она выпрямилась и встала между Фрейей и Велом - Фрейя, это ВВелор Ольгерд-глава земляков, Норд-его зам и... - Рэн уже хотела добавить слово "папаша Вела", но решила промолчать после лица Вела - Вел, Это Фрейя-очень сильная, кстати, огненная-демон.
Дав им познакомиться, девушка повела их ко всей компашке. Хаятэ сразу сложил руки и уже готов был читать ей лекции
-ну и какого...а? - парень вопросительно посмотрел на новые лица
Рэн тыкнула на Хаятэ и Дейзи
-а это мои хранители: ящерка и вампирчик - Оба демон грозно зыркнули на хозяйку - ладно, ладно... Хаятэ и Дейзи, короче =_= И Марииии - девушка опять расплылась в улыбке
Мда, Рэн, пытаешься свою злость унять после недавнего... хех - подумал дракон

Чайка01.12.2012, 23:00 # 130
Осваивающийся
Фрэйя подмигнула в ответ
-Приятно познакомиться, Вел, - суккуб обворожительно улыбнулась, переведя взгляд на Норда, девушка уважительно склонила голову, хотя глаза в этот момент озорно блеснули - Для меня честь познакомиться с вами лично, господин Норд. Я много о вас слышала от госпожи Далии, да и от отца тоже.Бррр, так и веет смертным холодом. Мдааа, ну и видочек, в такие моменты я жалею, что способна видеть истинную сущность, скрытую за иллюзией или маской.
-Но что-то тут становится скучновато, турнир собираются продолжать или как? - огненная недовольно надула губки, - Я сюда собственно только из-за возможности сразиться и пришла, а так у меня и своих дел хватает.

SnowwhitePrincess02.12.2012, 16:34 # 131
Любитель форума
-Ну, честное слово, Лиар, ты ведешь себя как ребенок, - Аз, смеясь, поднялся с дивана, - Ладно-ладно, идем. Кстати, Бэл, а с чего вдруг такая перемена? Не ты ли еще совсем недавно обвинил меня в том, что я просто играю с тобой? - верховный внимательно вглядывался в лицо демона.

Ария смерила внимательным взглядом обоих некромантов и, слегка пожав плечами, словно утратив к ним интерес, посмотрела на Рэйна.
-Я так понимаю, ты знаком с этими двумя?
-Ну, лично я знаком только с Нордом, поскольку он, насколько мне известно, единственный из некромантов был допущен к тайнам рек мертвых. Именно из-за этого тебе показалась такой знакомой его аура. А вот о его подопечном я только слышал, но лично встречаться не доводилось, а жаль, - взгляд дракона озорно блеснул.
Ар только закатила глаза. Я даже не знаю, что меня больше бесит - когда он ведет себя как зануда, или, когда начинает дурака валять.
Девушка обвела взглядом собравшихся
-Ну, если больше боев не предвидится, я, пожалуй, откланяюсь, - водная перевела взгляд на Рангай, - Мне все же хочется выяснить, что задумало собрание этих старых маразматиков, называющих себя советом.

May-tan02.12.2012, 20:46 # 132
Лиар пожал плечами, потом поморщился...
- В конце концов, я решил, что это не важно...
Зеленое пламя окутало демонов и они оказались на берегу огненного озера.
- Ведь ты рядом со мной.... - Бэл притянул к себе Аза, ласково поцеловал и....толкнул его в воду.

________

Вел зашептал в ответ
- Опекают не то слово...но я не против...
Парень шутливо поклонился Фрейе.
- Прекрасное имя прекрасной девушке, - Велор ткнул под ребра Норду, который серьезно стоял, не зная, как реагировать.
Некромант тоже поклонился, но всерьез.
- Ваш отец, если не ошибусь, господин Бегемот? - получив утвердительный ответ, Норд улыбнулся, - Тогда для меня тоже честь знать вас...Вел...
Однако парень уже ускакал к новым знакомым.
- Привет, - земляной пожал всем руки, но на руке Мари он остановился и вгляделся в ее глаза.
- Золотой ободок...ты из семьи Голдфаеров?
Мари отклонилась и бросила испуганный взгляд на Дейзи.
- Дааа....а что т-такое?
Парень зашелся диким визгом.
- Я не верю в этой...живой потомок! Я прочел все научные труды вашего рода...
- Тогда ты точно сумашедший... - девушка продвинулась за спину вампира и заглянула через его плечо, - ты с умом не в ладах, их больше 100000...
Велор смущенно засмеялся и взлохматил волосы.
- Да....наверное это так... - парень бросил взгляд на водных и улыбнулся Рэйну.
Норд, стоявший рядом с Арией, кивнул с умным видом.
- Нам тоже интересен этот вопрос....

Joker02.12.2012, 21:27 # 133
Этот парень...какой-то...энергичный. Не удивляюсь, что они сошлись с Рангай - подумал вампир, наблюдая за Велор и Мари. Та неожиданно спряталсь за спину Дейзи. Отходить он не стал, напротив, сам же теперь заслонил её. Встретившись взглядом с главой земли, демон чуть поклонился
-позвольте нормально представиться, Дейзи, демон вампир из Геены, а так же хранитель Рангай. - он незаметно взглянул на Норда, который заинтересовал его больше.
После вопроса подруги, Рангай привычно взлахмотила задумчиво волосы
-если не ошибаюсь, то следующая битва как раз твоя, Фрейя. Вот только с кем... А, конверт, у тебя там долно быть написано. - она обернулась к Арии - кстати да, я тоже не против выяснить об этом... И у меня есть к совету пару вопросов. Ты не к ним сейчас, случаем, направляешься?

Чайка02.12.2012, 22:39 # 134
Осваивающийся
-Так, конверт, - блонди порылась по карманам, - Ну, и куда я его задевала?
-И почему я не удивляюсь, - перед Фрэйей материализовалась Лаура, - Привет всей честной компании. Вот, держи, и предупреждаю больше бегать за тобой не буду.
-Свежо предание, - хмыкнула суккуб, разворачивая письмо, в ту же минуту ее глаза заблестели - О-па, не успели познакомиться, а уже стали противниками! А кто-то еще жаловался, что про него забыли, - девушка сверкнула глазами в сторону Велора, - Я совсем случайно услышала, честно. Ну, так как, сударь, окажете мне честь сразиться с вами?

SnowwhitePrincess02.12.2012, 23:01 # 135
Любитель форума

Азазель, не удержав равновесия из-за неожиданности, полетел в озеро, успев правда ухватить за руку Белиара. Оба демона с громким всплеском рухнули в кипящую воду.
-Лиар, ты просто невозможен, - Аз вынырнул, отплевываясь и смеясь, в черных с алыми сполохами глазах Игрока плескалась довольно странная для демона нежность, так он смотрел только на двоих человек в своей жизни: свою жену и дочь, - Знаешь, то, что я сейчас скажу, может тебе очень не понравиться, но я хочу быть предельно честен, - верховный демон обнял Белиара за талию, притягивая вплотную к себе, - Ты не единственный в моей жизни, кто мне дорог, кроме тебя есть как минимум еще двое, и от них я не смогу отказаться даже ради тебя. Далия действительно единственная женщина, которая смогла навечно пленить сердце беспощадного убийцы, собственно Игрок и ушел в тень из-за нее, ну а Ария...Сам понимаешь, она моя дочь, и я бесконечно ей горжусь, хотя она, конечно, еще та заноза в одном месте.

Водница задумчиво потерла кончик носа
-Вообще-то я прямо к ним не собиралась, но твое предложение звучит тоже не плохо. Хотя я очень сильно сомневаюсь, что старейшины вот так просто возьмут и ответят на все наши вопросы. Но попытка не пытка, правда. Ну, что составишь мне компанию? - демоница вопросительно посмотрела на огненную.
Совсем рехнулись! Ну, да ладно, не маленькие все таки, да и не долго им еще по поверхности бегать после того, что они тут устроили. А мне есть о чем побеседовать с нашими новоприбывшими, в конце-то концов сколько мы с Нордом не виделись? Лет 200?- ледяной дракон передернул плечами, бросил быстрый взгляд на свою подопечную, но потом словно передумав, обратился к Норду
-А позволь поинтересоваться, мой достопочтимый друг, что же заставило тебя покинуть свою берлогу и выйти в люди?

Форум » Свободная зона » Ролка от яойного Бога » Ролевая
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: