Регистрация

Главная » 2015 » Август » 15

Тад-да-да-дам! Стучат в барабаны, со всех сторон доносятся овации! Мангакияшкам исполнилось 4 года, а теперь, позвольте представить вам наиболее значимых и ярких обитателей нашего дурдома. Первыми на очереди в ровные рядочки выстроились админы Манга-Кья, им в затылки дышат модераторы, а основная масса народа, как-то нехотя толпится чуть по-одали. И так! Давайте знакомиться! Сегодня мы начинаем серию интервью с нашей самой администой админки на всём пространстве рулейта! Лика, в студию!

 

1) Привет Лика! Вау! Какой замечательный праздник! Поздравляю тебя с днем рождения команды! 4 года это вам не хухры-мухры, а серьезная дата. Как тебе самой? Думала ли ты в самом начале, что будешь праздновать 4-хлетие Манга-Кья?

Привет! Спасибо за поздравления. Четыре года для сканлейта - внушительный срок. Именно в этот период у команды появляется достаточно опыта, большой запас проектов и есть свои преданные фанаты. Лично я устала от сканлейта и этого хобби XDD Эм… на самом деле в первый год я не думала о какой-то долгосрочной перспективе, но после второго года жизни команды я захотела довести своей админство и саму команду до круглой даты… 5 или 10 лет!

2) Ты ст ... Читать дальше »

15.08.2015 | Просмотров: 679 |

newspic


 


Мед и клевер (Honey and Clover)-Том 1 Глава 22!

 

 

15.08.2015 | Просмотров: 583 |


Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0