Регистрация

Главная » Команда

 

Снова и снова поздравляем вас, дорогие девушки, с чудесным праздником Международным Женским Днем!

Напоследок, мы хотим порадовать Вас милейшей видео подборкой с поцелуями наших седзе манг! 

Для создания данного видео были использованы фрагменты из манг, переведенных на русский язык командой Манга-Кья: 

Школьный дебют
17 лет. Поцелуй. Дилемма
Уроки соблазнения от Икеная-сенсея
Т.Е.Л.О.
Это твоя вина
Карамельные Истории
Послушная девушка
Пожалуйста, выбери меня.
Бесконечное небо
Моему парню 16 лет
Самый сладкий первый парень.
Любовь под розовыми цветами
Конфликт братьев
Я не ангел
Наслаждение золотой рыбки
Ты мне нравишься, дурак Юки
16-летняя невеста
Я буду защищать тебя
Сладкая цветочная кровь
М ... Читать дальше »

09.03.2016 | Просмотров: 606 |



В светлый праздник 8-е марта покровитель сайта Мангакьяш, добрый(бухой) яойный фей решил сделать обитателям дурки особый подарок. Однако при том, что ничего особо не изменилось, не все были одинаково рады подобному знаку внимания.
Одной рукой помешивая что-то в огромной кастрюле, другой пролистывая отчёты и правым глазом косясь на играющих с фотошопом новичков, Светлан непрерывно вздыхал и что-то отвечал в прикрученный к уху мобильный.
- Нет. Да. Нет. Да. Нет-нет-нет! Никаких продолжений марафона. Нет. Да. Нет. Да...
Отошедший от первого шока Виолетт, собрался и с коварным выражением лица отправился в магазин посуды за столовым серебром. Алён, часа 2 носившийся по помещениям дурки как кур с отрубленной головой, тихо сидел в углу, то строя, то в приступе отчаяния ломая домик для хомячка. Анастасий, флегматично пожав узкими плечами, отправился искать брутального мужика для лучшего(первого) в своей жизни яойного косплея.
В помещение стремительно ворвался Анжелик Игоревич. Остановился у зеркала, поправил галстук, пригладил волосы, повернулся одним боком, другим и возмущённо обратился к Светлану: ... Читать дальше »

08.03.2016 | Просмотров: 695 |

 

Добрый вечер козлам, тиграм и прочим существам мужского полуXDD

Спешу сообщить, что да, сегодня тот единственный день в году, когда лягушата и барашки сбрасывают свои повседневные шкурки и превращаются в принцев повелителей и просто красавцев! Замечательный праздник настоящих мужчин - сильных, смелых и галантных - 23 февраля! Так вот, драгоценные наши принцы желаю каждому из вас по партнёру королевской крови, который сожжёт вашу шкурку и отобьёт у любого злодея, по прекрасно-русской традиции. Чтоб жить вам долго и счастливо молодыми и красивыми и не сгорать на солнышке. Любви, приключений и великих свершений! Ну и как же без подарков. В этот светлый день мы подарим вам радость осознания, что не всем нужно собирать гарем и любить девушек, чтобы ни одна женщина в мире не осталась несчастной. Юри в студию!

23.02.2016 | Просмотров: 546 |

С бутылкой вина в одной руке и детской рацией, мудрёно прилепленной к уху пластырем, второй рукой Света безостановочно терзала клавиатуру, время от времени переключаясь на мышь. Благодаря количеству работы, которую нужно выполнять в праздники, настроение создаётся совсем не праздничное. Но некоторым успешно удавалось совмещать. И вот, когда все счастливые влюблённые отправились на свидания, а остальные выехали на групповой загул, кому-то приходилось работать сверхурочно. Ну да и ладно. Винишко, фотожаб и такая редкая тишина... Что ещё нужно для счастья?
Тут зазвонил телефон. Но позвонил не слон. Вообще опасно для здоровья называть начальника (особенно начальницу) слоном. Не все оценят отсылку на Чуковского одинаково радостно. Пока мобильник завывал "Я подарю тебе кота... Я научу его смеяться.. ... Читать дальше »

14.02.2016 | Просмотров: 740 |

Хороших выходных, котятки! 
Пятничная ночь такая лунная и будоражащая наши необузданные фантазии, что просто грех было ее не подогреть небольшим подарочком. Вашему вниманию представляем видео подборку их наших самых популярных яой-проектов.

Пы.Сы: Achtung!
Мангакияшки предупреждают: плотность горячих парней на каждую минуту видео зашкаливает! Подготовьте платочки подтирать слюнки
!

Данное видео содержит материалы, не рекоме ... Читать дальше »

06.02.2016 | Просмотров: 616 |

02.02.2016 | Просмотров: 566 |

Лика94 - http://sprashivai.ru/Lika94MangaKya
02.02.2016 | Просмотров: 637 |

 

 

Вечером понедельника, когда Валерик сидел рядом с мигающей огоньками ёлочкой, философски разглядывая большой палец правой ноги и мрачно размышляя о том, что уже февраль, а дед Мороз так и не донёс диплом до почтового ящика, в комнату скромно постучали. Валерик насторожился - просто так к нему никто не приходил. И тем более не стучался. Запахло жареным. Не стоило прикуривать от оголённой проводки. В комнату заглянула Вета. - Привееет! - доброжелательно, как и всегда, начала она. Жареным запахло ещё явственнее. Сняв со спицы поджаристых таракашек, Валерик нервно захрустел хитином. Перебрав в голове варианты, он нашел самый нейтральный и поспешил ответить. На уборку головы ушло минут 15. - Привет-Вет... Что-то случилось? - Та не. Прост не спится, думы всякие, вот и зашла поговорить, - совершенно доброжелательно сообщила девочка. Сомнения начали покалывать не только место происхождения, но и в левом боку, и за п ... Читать дальше »

02.02.2016 | Просмотров: 755 |

"В королевстве далеком,
В уголке интернета,
Родилась королевна,
И её краше нету.

Умна и золотые руки,
... Читать дальше »

28.01.2016 | Просмотров: 677 |

 

 

Давным-давно, в тридевятом царстве, тридесятом государстве жила была маленькая девочка. И до того была эта девочка хороша собой и сообразительна, что все за что она не бралась все-то у нее получалось. Годы шли, девочка росла, а талантов у нее не уменьшалось. И все дивились на эту девочку, такой способной она была - то соседской девочке платьице подарит, то для всех чепчиков нашьет.

Время шло, девочка росла и стала она прекрасной девушкой. Однажды, когда шел ей семнадцатый год, она гуляла по дремучему лесу. И наткнулась она в этом лесу на волшебный домик, в котором жили маленькие создания. И на фей-то они не были похожи, но и до гномиков дорасти у них не выходило. Но трудились эти создания в поте лица. сказочки они сочиняли для жителей города. Буковку к буковке складывали. Словечко к словечку на бумажке рисовали. До того стало девушке интересно занятие их, что и позабыла она дорогу к дому своему. Долгих 4 года девушка радовалась жизни в лесу. По ... Читать дальше »

10.01.2016 | Просмотров: 693 |

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0