Регистрация

Главная » 2016 » Январь » 30 » В дурке сюрпризы от админов!
04:50
В дурке сюрпризы от админов!

Ахтунг, внимание, люд добрый! Сегодня День Варенья у нашей сумасбродной, но такой любимой и дорогой Аленочки!

Вы же знаете, что у нас идет "Безудержное дуракаваляние" Так что сегодня мы чествуем наших героев, которые помогли нам сделать такое большое и долгое обновление! 250 дней почти XDD И это еще не конец...

 

Эдитор - Алена (lokista0902)

Дата регистрации: 01.08.2014

Должность: Корректор, который потом стал клинера, а сейчас еще и тайпер! У нас все как всегда...

Отзыв от админов о работе: У мангакияшек как всегда пир горой, вино рекой. Не успели мы доесть один тортик, как на столе водрузился еще один внушительный образец кондитерского искусства. С кремово-розовыми цветочками, завихрушками и надписью поверх всего этого богатства: «С днем Рождения!» Наполнив бокалы до краев пузырящейся жидкостью, обитатели дурдома поднимаются со своих мест. Троекратное «Ура» доносится со всех сторон и эхом разносится по коридорам. «С днем Рождения!», «СчастьяЗдоровья» - голосят толи еще не, толи уже не трезвые мангакияшки. Посреди всей этой разрастающейся вакханалии сидит маленькая и скромная виновница торжества. Алена, заливаясь краской и слезами умиления, получила кусок торта с самой большой кремовой розочкой. «Ура имениннице!» «С днем Рождения!» «Китайско-Русских словарей тебе побольше!» «Эдита полегче!» Разгоряченную команду было не остановить. За каждым поздравлением на свеже-вылупившуюся, но уже изрядно ошалевшую, Алену градом сыпались поцелую и обнимашки. С днем Рождения, дорогая! Мы тебя очень любим!

Псы: Ты уже большая девочка, так что лови яой XDD

 

 

newspic

Дистанция между нами (Free! dj - Distance of the Heart)-СИНГЛ!

 

 

 

Этот день полностью посвящен прекрасной Алене! А теперь подарочки. И помните, каждый день именно ВЫ можете оказаться в центре событий у Мангкияшек!

 

Категория: Манга | Просмотров: 724 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0