Регистрация

Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Дурка начинается! [1 сентября]
19:57
Дурка начинается! [1 сентября]
omg

1 сентября
Доброго времени суток, дорогие вечные первоклассники! В этот праздничный день, а именно день знаний, наше обновление посвящается всем школьникам, гимназистам, лицеистам, студентам, аспирантам и давно рабочим взрослым людям, ностальгирующим по счастливым школьным денькам. На самом деле, являясь одним из представителей профессии "ученик", было бы очень интересно понять, в чем все же заключается суть слова "учеба". Проведя небольшой опрос среди знакомых, друзей и родственников, удалось выяснить, что толком никто ничего объяснить не может, ибо сколько бы та же мама не гоняла вас делать уроки, сама в вашем возрасте она так же занималась в школе чем угодно, но никак не учебой XD Вот так вот, спалив старшее поколение на сладеньком, мы смогли узнать, что в состоянии учиться только два разряда учеников:

1) Ботаны и зубрилы - люди воспринимающие слова "школа" и "учеба" буквальнее самих преподавателей. Ответ на любой на вопрос не заставит себя долго ждать, если его задать зубриле. Это ходячие словари, справочники и энциклопедии. Но непосвященному сложно будет не свернуть мозги пытаясь понять то количество, которыми оперируют эти копилки знаний =)

2)Назовем их скромно - гениями. Подобные вундеркинды могут и не знать всего, но есть пара-тройка предметов, по которым они просто не в состоянии получить меньше высшей оценки. Такую безграничную власть над циферками в дневниках/зачетках и т.п. никому не нужных бумажках им дает врожденная предрасположенность, которую восхищенные наблюдатели называют просто - "дар свыше". Спросить у них совета впринципе можно, но будьте готовы услышать что-то навроде: "Грабли вставляют в радиатор, тростник горит при температуре 100 градусов выше нуля, а значит... Розовые ёжики полетят строго перпендикулярно радуге! Разве это не понятно?" Слова вроде знакомые, но легче от этого не становится =="

Так вот, ребятушки, если вы не принадлежите ни к первым, ни ко вторым, желаем вам добрых преподавателей, легких заданий, новых знакомств, свежих ощущений, ну и на крайний случай найти общий язык с гениями или зубрилами)) Удачи вам в новом учебном году!!!

Просмотров: 742 | Добавил: kalahira | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0