Регистрация

Главная » 2016 » Январь » 10 » Ариадна, С Днем Рождения ♥♥♥
09:59
Ариадна, С Днем Рождения ♥♥♥

 

 

Давным-давно, в тридевятом царстве, тридесятом государстве жила была маленькая девочка. И до того была эта девочка хороша собой и сообразительна, что все за что она не бралась все-то у нее получалось. Годы шли, девочка росла, а талантов у нее не уменьшалось. И все дивились на эту девочку, такой способной она была - то соседской девочке платьице подарит, то для всех чепчиков нашьет.

Время шло, девочка росла и стала она прекрасной девушкой. Однажды, когда шел ей семнадцатый год, она гуляла по дремучему лесу. И наткнулась она в этом лесу на волшебный домик, в котором жили маленькие создания. И на фей-то они не были похожи, но и до гномиков дорасти у них не выходило. Но трудились эти создания в поте лица. сказочки они сочиняли для жителей города. Буковку к буковке складывали. Словечко к словечку на бумажке рисовали. До того стало девушке интересно занятие их, что и позабыла она дорогу к дому своему. Долгих 4 года девушка радовалась жизни в лесу. Подружилась она с созданиями лесными. Но случилось ей как-то в городе очутиться и яств местных откушать. Закрутилось все завертелось в голове ее, вспомнила она дом родительский. Но и друзей своих новых позабыть она не могла. Ой, ты время-времечко, полетело ты скоротечное... и заснула девушка сном мятежным. Не могла она бросить новый дом, но и родных своих оставлять ей не хотелось.

С тех пор легенда ходит по окрестностям, что спит девица сном трепетным, а когда проснется не известно никому. и никому не дозволено сна ее тревожить.

Категория: Команда | Просмотров: 701 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0