Регистрация

Главная » Команда

newspic

 

 

 

Цубаса и светлячки (Tsubasa to Hotaru)-Том 7 Глава 32!
 

 

 

05.08.2020 | Просмотров: 212 |

 

Добрый день, дорогой мимипроходец. Я зареклась писать статьи о том, что мы не пираты, но некие ресурсы поднимают эту тему, со своей, не профессиональной точки зрения. Как вы знаете, я много раз писала на эту тему, а так же, приглашала своих коллег юристов. Я не буду расписывать Вам все аспекты, лишь приведу выдержку из статьи трех летней давность, а так же напишу, почему с Ридманги удали большую часть тайтлов (три года назад) Кто сказал, что сканлейт - это пираты?! Покажите мне его, я его... «зацелую» Девочки и мальчики, а так же мимохощие, хватить верить инфе, которая не проверенная

1. СКАНЛЕЙТОРЫ НЕ ПИРАТЫ

Пираты - лица/о, которые продают мангу/берут (без разрешения) готовые Манги сканлейторов/продают лицензионную мангу и т.д На основании законов РФ П.4 ст. 1259, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 08.12.2011), РФ об авторском праве 1274, 1 статьи 1229 Гражданского кодекса Ро ... Читать дальше »

07.05.2020 | Просмотров: 318 |

 


Доброй вам яойной ночи! Кто сел писать новость, тот я…

“Уходящий год был богат на различные марафоны и наполнен моими безумными идеями. Вот честно, не будь я админом команды, то из меня бы Мангакияшки выгоняли бесов… Я генератор самых безумных идей и жуткий прагматик в их воплощении. Это и подвело меня на 8 году админства. Но обо всем по порядку.”

Именно так начинался год прошедший.
Проектов больше не стало. Марафонов не было. Огромные обновы не проводились. Можно сказать, что бесов в этом году из меня выгонять было не за что XDD
Какие планы на год грядущий? Начнем с малого, ловите список))

1. Проекты, которые мы завершим весной:
- Абрикосовый джем
- Божьи весы
- Терапия
- Ютаи Нова (экстры, которые недавно вышли)
- И снова… котяру…

2. Подготовка к юбилею!
Наше День Варенье будет девятым, а значит, пора готовиться к юбилею. Я приготовила много милоты из прошлых лет + интересный квест. Я знаю, что этот праздник вы точно ждете! Я планирую выкладывать томики манги, ... Читать дальше »

25.02.2020 | Просмотров: 376 |

В Новый год желаю вам
Хлопнуть горькой 100 грамм,
Оливьешкой закусить,
Дед Мороза пригласить.
Принесет пусть он подарки:
Торт, ключи от иномарки,
Целый радости мешок,
Для цветов большой горшок,
Золотые украшенья,
Заводное настроенье,
Ко всему еще в придачу
На Мальдивах где-то дачу!


С Новым Годом Вас, дорогие читатели. В праздничные дни я решила подвести итоги года и рассказать вам о планах на будущие.

И начну я сразу с кульминации. Множество людей пишут списки и составляют планы на год грядущий. В них они рассказывают, как изменят свою жизнь в Новом Году. Искренне завидую тем людям, которые в реальности могут это осуществить. Я же такого никогда не делала. Дело это в отсутствии мотивации или же в том, что в России вначале года можно увидеть только похмельных зомби без планов и целей – я не знаю. НО! Некий план для Мангакияшек я все же составила.

1. Итоги года ушедшего.
Уходящий год был богат на различные марафоны и наполнен моими безумными идеями. Вот честно, не будь я админом команды, то из меня бы Мангакияшки выгоняли бесов… Я генератор самы ... Читать дальше »

04.01.2019 | Просмотров: 536 |

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня Мангаияшки праздную свой седьмой День Рождения. Вот и пролетел очередной год со скоростью света! Мы повзрослели еще на год! Спасибо всем, дорогие читатели, которые читают и поддерживают нас! Без вас мы бы ничего не сделали! Конечно, отдельное спасибо нужно скачать участникам дурки, которые столько лет трудились над мангой.

Мангакияшки славиться своими большими обновлениями и в этом году мы подготовили для вас то, чего еще никогда не было за всю историю команды...

“барабанная дробь”

А именно, ничего.

В этом году не будет огромного обновления. Сегодня мы завершен для вас ряд наших марафонов: Пекло в дурке, Сезонный яой и Томный год.

А вся наша кома ... Читать дальше »

14.08.2018 | Просмотров: 554 |

Это лето очень странное! Простите, но некоторый причинам, я выпала их жизни Мангакияшек Я вернулась и завтра наш День Варенья! Ловите проду марафона ✨
14.08.2018 | Просмотров: 414 |



Официальный праздник Дурки! 1 апреля Ѽ

Света задумчиво сидела напротив своего компьютера. Скорее машинально, она глядела в монитор, на котором в очередной раз появилась картинка перезагрузки.
-Вашу ж мать...- вздох безысходности вырвался из груди девушки и ознаменовал собой эру Большой Перестановки Винды.
Идиллия была нарушен великим и прекрасным предводителем дурдома.
-Светолюсипусичка! У меня идея!
Энтузиазма в этом обращении был перебор, даже для Лики. Соадминка икнула и насторожено взглянула на подругу. Всем давно было известно, что ничем хорошим это не могло закончится, но природное любопытство взяло над Светой верх и она-таки решила уточнить:
-И какая же?
-мы все едем на...-сиянием, исходящим от главной админки, можно было осветить небольшой город, типа Самары. -Курорт! Пакуй чемоданы, отправляемся вечером! Нас не будет две недели, не забудь полить цветы хорошенько, и еще это и вот это надо ... Читать дальше »

01.04.2018 | Просмотров: 665 |

Любимые наши читатели, пришло время для новостей “О жизни Мангакияшек 7.0!”

Пора валить на Марс

2018 год станет Годом Японии в России и Годом России в Японии!
– Круто! – скажут многие читатели.
«Нифига!» – скажу вам я.
Поехали:
1. Совеем недавно я писала новость о том, что на самой популярная онлайн-читалке рунета появилась платна лицензированная манга!
“Мы приняли решение стать частью системы, полноценным участником рынка и начинаем продажи манги. Мы объявляем о сотрудничестве с издательством Истари комикс” - именно эти слова, главного администратора readmanga, всколыхнули недопонимание в рядах всех читателей манги.

Ссылка 1 - http://readmanga.me/news/show_the_show_must_go_on
Сканлейтрам и читателям ничего не рассказали, а поставили нас в известность постфактум.
Ссылка 2 - http://manga-kya.ucoz.com/news/o_zhizni_mangakijashek_4_0/2017-11-06-1037
Разобравшись в ситуации, мы поняли, что цифровая манга появиться только на readmanga, потому что это связано с их хостом. На том тема платной ма ... Читать дальше »

14.01.2018 | Просмотров: 713 |

Любимые наши читатели, пришло врем для новостей “О жизни Мангакияшек 5.0!”

Сегодня мы поговорим с вами о коте, Нг, а также о наших планах на год.
Но, для начала, хочу сказать большое спасибо всем, кто пишет комментарии, читаете наши посты в вк и отвечает на наши вопросы. Помните, мы делаем мангу только ради вас.

Итак, поехали:
I. Тема номер один у любителей яоя и моя личная боль – кот!
Автор: Сакё Ая выпустила серию данной манги. Для вашего удобства я продублирую их в этой новости.
1. Как правильно успокоить котенка (ответвление от сюжета)
2. Правила игры с чёрным котом
3. Правила игры с черным котом 2: Как баловать черного кота /Перевод Manga-kya/
4. Правила игры с черным котом: Как заставить кота мурчать /Перевод Manga-kya/
5. Правила любви черного кота /Перевод Manga-kya/
6. Как успокоить черного кота (про брата) /Перевод Manga-kya/
7. Как отказаться от черного кота /Перевод Manga-kya/
8. Принц для черного кота /Перевод Manga-kya/
9. Как угодить парню со скверным характером (про брата 2) /Перевод Manga-kya ... Читать дальше »

27.11.2017 | Просмотров: 1139 |

И снова здравствуйте, дорогие наши читатели! Под прошлой новостью о жизни Мангакияшек, я попросила вас уточнить, какой жанр вам нравиться больше и какие манги Вы хотите видеть в наших обновлениях. Хочу выразить свою благодарность ВСЕМ, кто написал свой отзыв/комментарий под прошлой новостью. Благодаря этому, мы смогли понять, что нужно нашим читателям. Конечно же мы прислушались к вашему мнению, ведь мангу мы делаем именно для вас

1. Итак, вы просили больше СЕДЗЕ манги и большое обновление. Это понятно, так как, последнее время мы сосредоточились на яой и сенен манги. Далеко ходить не нужно, именно из этих жанров был на сюрприз-обновление на наш шестой День варенья. Что же мы решили:

- Пару дней назад было достаточно большое обновление, состоящее именно из седзе манги. Да, я понимаю, что чаще наши обновы состоят из 30-50 новых глав, но для такого большого обновления нужно время и желания, а после ДР нам хотелось немного отдохнуть и насладиться последними лучами солнышка. (Мне в Питере этого особенно хотелось XDD)

- На день сканлейтора мы выложили не все наши седзе проекты, поэтому у меня для вас подарок, ... Читать дальше »

03.10.2017 | Просмотров: 651 |

1 2 3 ... 19 20 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0