Регистрация

Главная » Команда

Настя сострадательно ставила капельницы всем выжившим после дня рождения, и хотя никто не пил, покореженных было много. Заодно поднося спасительный бокал красного винишка админке, она медленно пробиралась, осматривая больных и немощных. Новички боязливо прятались по углам, откуда их приходилось вытаскивать за шкирку, а особо буйных приходилось и запихивать в смирительную рубашку. Одну на всех. Но вдыхая запах хвойного леса все попытки сопротивления сходили на нет. Мило улыбаясь и поправляя халатик, Настя зашла в кабинет и устало вздохнула, предложив поставить укольчик и несчастному корреспонденту

 

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1. Приветствие новичков в нашей команде это прям целый ритуал. Всё начинается с простого объяснения правил, обязанностей, сроков, что с тобой сделают, если просрочил дедлайн, сразу предупреждают, что восприятие критики очень важны момент, после всех организационных моментов начинается представление, где каждый активный участник на ... Читать дальше »

17.08.2016 | Просмотров: 785 |

 

Время уже подходило к полуночи, но коридор был освещен лишь несколькими десятками свечей, среди которых возвышалась Настя, мелом тщательно выводя круг на полу. На стенах плясали причудливые тени жавшихся друг к другу с непривычки новичков. Загадочно подмигнув им, Настя, уже несколько раз перебиваемая пытавшимся начать интервью работником, вновь забормотала. Хидан так и не появился, а вот несчастные новички все таинственным образом испарились. Настя недоуменно хмыкнула и посмотрела на единственного оставшегося корреспондента, в блокноте которого чья-то невидимая рука пером старательно выводила каллиграфическим почерком ответы на записанные вопросы.

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1. Для новичков обязательно оговариваются их обязанности в качестве переводчиков/корректоров/эдиторов. Провод ... Читать дальше »

16.08.2016 | Просмотров: 737 |

 

Света лениво разминалась, стоя на тонкой полосочке солнечного света, проникающего в зашторенное окно. Ребенок спал, папа его дуплился, а родная табуреточка стояла рядом с ней, угрожая всем тем, кто заранее не предупредит о возникнувших проблемах. Спешить ей было уже некуда, и она на ходу делала все подряд, что только попадалось под руку. Закончилось это все тем, что коридор блестел от чистоты, в воздухе витали ароматы духов, освежая обстановку и возвращая к жизни всех его обитателей, временно живущих тут по причине недавнего поступления в этот милый домик с желтыми стеночками и которым еще не нашли очередную комнату с номером 6. Мило улыбаясь и переступая порог кабинета, под который по случаю дня рождения переоборудовали подсобку, Света поправила платьице, прежде чем приземлиться на подлокотник кресла нервно сглотнувшего интервьюера и томно на ушко шептать ответы на все вопросы, которые только могли прийти в голову несчастного.

 

1. Кто в ... Читать дальше »

14.08.2016 | Просмотров: 679 |

 

Лика нетерпеливо постукивала каблучком и закусывала губы в ожидании своей очереди. Список в ее мысленном блокноте переделывался каждые полчаса, когда она узнавала об авариях в работе конвейера. То и дело поглядывая на часы, она заламывала руки, чуть не роняя каждый раз при этом Милу. Собираемые ею три дня чемоданы за ней услужливо, но уже в предсмертных муках от усталости, нес очередной поклонник, еще не зная, что его участь уже предрешена на совете команды. - Хабла эспаньол? - задорно спросил корреспондент, знающий о предстоящей поездке, но, наткнувшись на разделывающий его на кусочки за неторопливость взгляд, сразу притих и начал стандартную процедуру.

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1. Новичков уже пять лет встречаю я. Конечно, когда человек только попадает в команду, его обуревают ... Читать дальше »

14.08.2016 | Просмотров: 675 |

 

Из руководящего состава появился следующий участник, чиркая что-то в блокноте, она задумчиво почесывала вихрастую макушку павлиньим пером.

Маше не только приходилось делать эдит манги и переводить ее с разнообразных языков, ей также досталась "честь" вести летопись исторических событий, происходящих в команде к дню рождения. Зевнув и автоматически продвигаясь вперед, когда там освобождалось место, она не заметила, как споткнулась о стул, стоящий прямо перед ней. Растерянно моргнув и оглянувшись, Мария напомнила самой себе, что через все это она проходит только из бескрайней любви к Лике и ожидающе посмотрела на уже подуставшего корреспондента.

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

- Ну, во-первых, сразу же предупреждаю ... Читать дальше »

13.08.2016 | Просмотров: 602 |

 

На очереди у нас неподражаемая - Алена! Это просто незаменимый человек в команде, так как она всегда поможет советом, напиши новость, поддержит любую безумную идею Ликули Игоревны XDD Алена никогда не отказывала в помощи админам, будь то сделать 15 глав за 10 дней или взять на эдит сложный проект. Именно она является одним из главных корректоров нашей команды. Да-да, ей вы обязаны нашими “вылизанными” от ошибок главами! А самая главная ее заслуга – прощение взбалмошного характера Игоревны (админы у нас не сахар) “хи-хи”. Так что, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за два совместный кода в команде, дорогая Алена

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1. Я помню, еще в старые добрые времена, когда новички были редкостью, их встречали не менее редко активные участники конфы, и расписы ... Читать дальше »

12.08.2016 | Просмотров: 652 |

 

Очередь была небольшой, но уменьшилась с пройденными людьми она не особо заметно. Стоящая следом Катюша только и успевала ловить падающие на нее проекты. В основном это было седзе с кучей страниц в одной главе, но Катя не отчаивалась, надеясь на милую романтику и всякие ватрушки. Редко заходящая в конфу она всегда получала манги, которые срочно нужно было сделать, и, даже если она и хотела возмутиться, то, вспоминая, как Лика постоянно помогала ей подпинывать нерадивых работников на предыдущих участках этого конвейера, не могла отказать ей. Поэтому измученная, но жизнерадостная Катенька мягко приземлилась на стул, покорно ожидая своей участи.

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1) Новичкам в нашей команде всегда рады, это всем известно. Обычно я не общаюсь с ними лично, но всегда рада, когд ... Читать дальше »

12.08.2016 | Просмотров: 557 |

 

Итак, в погоне за сюрпризом на День Рождения команды, наши дорогие админы и модераторы все-таки сумели притормозить и ответить на парочку вопросов о своём нелёгком труде. Первой за лапку мы поймали Виолетту, в кругу команды – просто Вету, знакомую нашим читателям как Vetta. Это человек, который умеет сохранять нейтралитет, совмещая это с умением оказывать моральную поддержку. Особой горделивостью не отличается, зато отличается добротой и любовью к Себастьяну, которого ласково зовёт Себой и за которого готова не просто выцарапать глаза, но и без волос оставить, и все это с добротой. Куда же без неё?

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1. Сперва я представляюсь, кто я вообще такая. Подробно рассказываю о всех членах команды, предварительно показывая рисунок ... Читать дальше »

08.08.2016 | Просмотров: 576 |

Небольшая зарисовка о том, как проходит наша подготовка к пятилетнему юбилею! У нас маааленькая проблема с главами на День Варенья Мангакияшек “Хи-хи” шучу… БОЛЬШУЩАЯ проблема, которая никак не решается… А пока половина администраторов пьет или спорят, другая половина переделывает списки Так вот как все выглядит изнутри.

Поезд стремительно несся к своей цели, весело чучухая. Ликуня Игоревна сидела в своем личном комфортабельном купе и отточенными движениями подпиливала ноготок. Валерик сидел в рубке машиниста и лишь изредка поглядывал на пути, но вдруг что-то вызвало у него сомнение. То ли кто-то забыл сдвинуть стрелку, то ли впереди вышла авария, да только, продолжая свое движение, поезд повернул налево и перешел на соседнюю дорожку. - Ну, не прямо, так в объезд, - пожал плечами уже порядком подуставший от нудной жизни Пельмень. Тем временем все торопились закончить свои дела до прибытия, но времени на отдых находили всегда. Света, дела ... Читать дальше »

30.07.2016 | Просмотров: 662 |

 

В данном видео были использованы фрагменты из манг, переведенных на русский язык командой Манга-кья:

Вдруг! (Вдруг!)

Ее натура (The Real Her)

Мимолётный дождик (A Passing Shower)

Я проснусь от твоего поцелуя (I Wake Up With Your Kiss)

Ракия (Rakia: The New Book of Revelation)

Ютаи Нова (Yuutai Nova)

Смех каменного призрака (Supernatural a Laughing Stone)

Гвозди и шипы (Nails and Thorns (Spines))

Гимн любви (Naruto dj – hymne a l’amour)

Неудачный выбор (Naruto dj - Akushumi)

Абрикосовый джем (World of Hajikko and apricot jam)

Звенит моя душа - и в том твоя вина (Mune ga Naru no ha Kimi no Sei)

С того дня слова застыли на губах (Black Butlerdj - From that day it was in the mouth)

Уловка (Kuroshitsuji dj – Gimmick)

04.07.2016 | Просмотров: 614 |

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0