Регистрация

Главная » 2016 » Август » 17 » Манга-Кья #этапять - 10.5♥
23:57
Манга-Кья #этапять - 10.5♥

Настя сострадательно ставила капельницы всем выжившим после дня рождения, и хотя никто не пил, покореженных было много. Заодно поднося спасительный бокал красного винишка админке, она медленно пробиралась, осматривая больных и немощных. Новички боязливо прятались по углам, откуда их приходилось вытаскивать за шкирку, а особо буйных приходилось и запихивать в смирительную рубашку. Одну на всех. Но вдыхая запах хвойного леса все попытки сопротивления сходили на нет. Мило улыбаясь и поправляя халатик, Настя зашла в кабинет и устало вздохнула, предложив поставить укольчик и несчастному корреспонденту

 

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1. Приветствие новичков в нашей команде это прям целый ритуал. Всё начинается с простого объяснения правил, обязанностей, сроков, что с тобой сделают, если просрочил дедлайн, сразу предупреждают, что восприятие критики очень важны момент, после всех организационных моментов начинается представление, где каждый активный участник нашей команды может рассказать немного о себе, кто ярая проповедница Себастьянизма, а кто не намерен ни с кем делить Хидана, кто-то просто и содержательно предупреждает 'здравствуй, милый человек, беги отсюда, пока можешь!', но есть тихие запуганные мангакьяшки, которые тихонечно сидят в своем уголочке, чтобы не спугнуть новичка. И все же у нас дружная команда, своя атмосфера и в любое время суток вы найдете с кем поговорить.

 

2. У нас так много различных креативных конкурсов и сюрпризов, чем вы руководствуетесь и вдохновляетесь в процессе их задумки?

2.Приведу реальный пример. Ситуацию такова и начну с далека: когда-то в прошлом году на 4 года команде задумывался великий марафон в 300 дней, он закончился в этом году в апреле. В виду этого марафона решили, что 5 ЛЕТ НЕ ОТМЕЧАЕМ ГЛАВАМИ (именно большими буквами :D), мол пусть читатели сами нас радуют и поздравляют. Но Лика тихо-мирно праздновать не умеет, поэтому появилась в этой светлой головушке идея о 100 главах на др. Но и этого ей показалось, но обновленную идею о 150 главах встретили стойким бойков, но сошлись на перемирии о доп.главах. Так что главный фонтан идей у нас Ликуня Игоревна. При ее фразе 'народ, у меня появилась идея' у кого-то начинает дергаться глаз (даже не узнав саму еще идею), у кого-то добавляется седой волосок, кто-то просто бежит в самый укромный уголок (но это несчастного не спасет ), а кто-то с коварным блеском в глащах заявляет 'мне все нравится, только давайте добавим еще...', но участие принимают все! Команда она и есть команда ;)

 

3. Не секрет, что нашу команду довольно часто приходится мотивировать (читай: подпинывать), как вы справляетесь с этим и не бывает ли у вас желания добить кого-то?

3. Кхем... вся сложность вопроса появляется, когда кому-то из команды кажется, что ему не хватает маленько экстрима в жизни, и он решает, что сдать все в сроки это слишком скучно и задерживает дедлайн. Но не переживайте, экзекуция за сие решение вас настигнет и мало вам не покажется. Так что не рискуйте, господа, если вам ваше тело дорого. В особенности мозг. Его профессионально и качественно вынесут. Способ под каждого индивидуален.

 

4. Какие основные жанры берёт для себя команда? Как к к ним пришли: повлиял ли на это гендерный признак, или возраст или ориентировались на востребованность у читателей? Бывают ли исключения из правил, когда манга на столько хороша, что можно поступиться не подходящим для нас жанром?

4. Меню нашей кухни самое что ни на есть разнообразное. Каждый сможет найти себе блюдо по вкусу: будь то седзе или яой, сенен, хоррор и другое есть среди наших манг. Manga-kya - это команда, среди трудов которой каждый найдет себе мангу по душе вне зависимости от возраста и времени года.

Категория: Команда | Просмотров: 786 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 4.5/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0