Регистрация

Главная » 2016 » Август » 14 » Манга-Кья #этапять - День Рождения Мангакияшек! Часть 3♥♥♥
20:50
Манга-Кья #этапять - День Рождения Мангакияшек! Часть 3♥♥♥

 

Света лениво разминалась, стоя на тонкой полосочке солнечного света, проникающего в зашторенное окно. Ребенок спал, папа его дуплился, а родная табуреточка стояла рядом с ней, угрожая всем тем, кто заранее не предупредит о возникнувших проблемах. Спешить ей было уже некуда, и она на ходу делала все подряд, что только попадалось под руку. Закончилось это все тем, что коридор блестел от чистоты, в воздухе витали ароматы духов, освежая обстановку и возвращая к жизни всех его обитателей, временно живущих тут по причине недавнего поступления в этот милый домик с желтыми стеночками и которым еще не нашли очередную комнату с номером 6. Мило улыбаясь и переступая порог кабинета, под который по случаю дня рождения переоборудовали подсобку, Света поправила платьице, прежде чем приземлиться на подлокотник кресла нервно сглотнувшего интервьюера и томно на ушко шептать ответы на все вопросы, которые только могли прийти в голову несчастного.

 

1. Кто встречает новичков и направляет их на путь истинный, какие моменты вы обязательно оговариваете для них?

1. У меня всегда есть в рукаве парочка "вредных советов" для новичков. Например, я предложу им хватать руки в ноги и бежать от сюда, ибо идеализированные представления о работе над мангой разбиваются в щепки при ударе о скалы реальности. А если серьезно, то первое это что касается их проф. обязанностей, как ориентироваться на сайте, куда бежать, у кого спрашивать, куда смотреть, если чего не знаешь. По ходу общения в конфе ребята знакомятся с командой, с особо яркими ее представителями, так сказать. Из-за того, что мы разбросаны по разным тайм зонам, всегда кто-нибудь да есть в он-лайне.

 

2. У нас так много различных креативных конкурсов и сюрпризов, чем вы руководствуетесь и вдохновляетесь в процессе их задумки?

2. Я выхожу на улицу ночью смотрю на Венеру, от нее провожу прямую линию до Сириуса, от него до Луны и по синусоиде обратно до Венеры. За это время обычно заканчивается бутылочка савиньон блан и рождается пара гениальных идей. Обобщая, можно сказать, что у меня подход к выдумыванию Мероприятий творческий.

 

3. Не секрет, что нашу команду довольно часто приходится мотивировать (читай: подпинывать), как вы справляетесь с этим и не бывает ли у вас желания добить кого-то?

3. Хо-хо. А после ответа на этот вопрос мне выдадут личную охрану? Всегда, особенно во время авралов, довольно резко реагируешь на пинающих балду состайников. В такие моменты я начинаю прокручивать самые худшие варианты, когда мне придется в последний момент подхватывать проект. В команде есть люди за которых я не переживаю, которые, даже пиная балду, все сделают, в них я уверена, а остальных, да, придушить.

 

4. А как вы отговариваете Ликулю Игоревну от безумных идей или сотни глав? Есть люди, которые на нее влияют или бывает командный бунт?

4. Отговариваю? Это точно не про меня. Я обычно предлагаю 150 глав, ха-ха. Обычно все заканчивается основными 100 и дополнительными главами в нагрузку. Бунтов не бывает, у нас нет здравомыслящих, такие тут не задерживаются. Поэтому все добровольно дружными рядами, с улыбками, песнями и плясками, подбадриваемые нашей доблестной руководительницей, кидаются в пучину сканлейта. Не исключено, что степень отчаяния возрастает в геометрической прогрессии при приближении дедлайна, но, тем не менее, мы с удовольствием каждый раз идем топтаться по этим граблям.

Категория: Команда | Просмотров: 680 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0