Регистрация

Главная » 2014 » Август » 15 » День Рождения Мангакияшек! День 6*
21:40
День Рождения Мангакияшек! День 6*

newspic

 


 


Сегодня у всех всё хорошо (Everyone's Good Today)-Сингл!

 

 

 

 

Что ж, вот и новые сутки начались… Вы никогда не замечали, что дневной свет такой убийственно яркий... Ааа, мои глаза. Когда же уже этот отпуск.
Карибы, пляжи, загорелые красотки в ничего не прячущих бикини…
Ладно, так на чём мы остановились в прошлый раз. Ха? Налево так и не сходили? Нужно восполнить это досадное упущение. Налево у нас был потрясающий террариум… Э? И когда это тут успели выстроить оранжерею… Ну не суть.  
В любом случае, смотрим под ноги и проходим. Если вас заметят обитатели бывшего террариума, кричать. Поздно уже будет, правда.
Следуйте за мной.

 


А что если...
Мангакьяшки были бы ЦВЕТАМИ?


Итак, прежде всего напомню, что наши цветочки, как, впрочем, любые цветочки, очень нежные и хрупкие представители внеземной флоры. Поэтому настоятельно рекомендую держать свои верхние парные конечности подпльше от полок. Да и нижнюю пару распускать не советую. Особенно если не желаете сократить кол-во конечностей.

Приступим непосредственно к экскурсии. Вот и первый экспонат. Как не видите? Вот вам палочка, отодвиньте аккуратненько вооон тот листочек… Как это змея? Ну что поделать. Судьба видно такая. В любом случае, цель достигнута. Видите это маленькое изумрудное чудо? Вообще, этот цветок довольно светолюбив, но растет только в тени. Парадоксально, но факт. Обычно это растение пахнет весьма специфически – потом и кожей, однако в период цветения распространяет приятный запах яблочного мыла. Нюхать не советую. Ну что же вы… Поздно предупредила? Скажите спасибо, что пена только из ушей успела пойти.

Вот тоже интересный экземплярчик. Мелкие ярко-рыжие цветочки, собранные в пушистые соцветия выглядят очень мило, не находите? А этот нежный аромат пшеницы и молока добавляет некоего шарма… Что вы так смотрите на несчастное растение, словно это гюрза? Нет. Оно совершенно безопасно. Это ведь совсем ещё саженец. Семиметровые шипы ещё не отросли.

Посмотрим на другой стеллаж. Этот нежно-розовый цветочек так хорош в свое простоте. Похож на ромашечку. Прямо за душу берёт, я так люблю полевые цветочки. Ну что ещё? Теперь запах их не устраивает. Так, свой завтрак вне заповедника показывать будете. А что вы хотели, попка младенца не всегда пахнет свежестью.

Вот ещё один экспонат с запахом на любителя. Автомобилисты наверняка почувствуют себя как дома. Эти маленькие дымчато-серые колокольчики распространяют терпкий аромат выхлопных газов. Близко носы не суём. Система очистки воздуха не всесильна.

А теперь кустики. Вот эта парочка, перешушукивающаяся листвой, весьма забавна. Говорят, потные апельсинки этого уникального шиповника восхитительны на вкус, однако никто их так и не пробовал. Во всяком случае из живого персонала. А наглые персики на кусте слева источник вдохновения и художественного вкуса. Но для того, чтобы их сорвать, нужно попросить куст. Как попросить? Включаете ост Гинтамы и, когда он перестанет раскачиваться в экстазе, возможно, получаете персиком в лоб.

А эта лиана, крупные бутоны которой напоминают лилию – гордость нашей оранжереи, Ликия. Чувствуете этот запах? Какой-какой… У каждого свой, вдохновляющий на подвиги. А? Этот маленький коричневенький цветочек рядом? Это наш подСнежник. Он уже старенький. И пахнет какими-то странными предубеждениями. *увернулась от вылезшего корня* Вот, и промахивается уже. А раньше? Полгруппы в удобрение уходило…

Всё, конечная станция. Мой любимый пруд. Здесь я и остановлюсь. *с удовольствием плюхается с берега, поднимая кучу брызг* А то где это видано, чтобы растение проводило экскурсии. Познакомьтесь, это мои соседи. Справа симпатичный насыщенно фиолетовый цветок с крупными мясистыми листьями. Слева изящные метёлочки бледно-розовых и чёрных цветов на тонких стеблях. Пахнет специфически и вода мутная? Красная? Это так освещение падает. Вам не кажется, что потеплело. Искупнуться не желаете?..

Всем выжившим в очередном акте моей кровожадной пьесы новый сингл. И бесплатный поход к психологу ^w^

 

 

 

 

 

Категория: Манга | Просмотров: 796 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0