Регистрация

Главная » 2015 » Июль » 4 » Год безудержного веселья в Дурке!
05:53
Год безудержного веселья в Дурке!

Люди, изменившие навсегда мою жизнь, это вы, Мангакияшки!
До сих пор помню, как 4 июля 2014 года я вступила в ряды этой дурки. Ещё тогда я ничего не умела, клинила безобразно, центровка была ужасная, а шрифты оставляли желать лучшего. Но меня всему научила моя любимая команда.
Дорогая Лика94 (Ликулечка)!
Всегда любила тебя! В первые дни обращалась всегда к тебе, так как боялась Fudgjoshi после слухов о том, что она злюка xDD Ты всегда терпишь, учишь, исправляешь мои косяки, а они в каждой главе Т-Т 
Я очень рада, что ты всегда выкладываешься на все 100%, всегда помогаешь мне в трудных ситуациях, всегда такая позитивненькая, дала мне кличку Vetta :DD Много часов уйдёт, чтобы описать мою благодарность тебе. Просто знай, что я рада нашему знакомству с тобой!

Добрая Fudgjoshi (Лера)!
Как и писала ранее, да и ты сама знаешь, я тебя боялась :DD Помню, как ты проверяла «Принц в поисках денег», и после твоих замечаний меня начало трясти, как ненормальную, а потом, пообщавшись с тобой по скайпу, поняла, что ты просто лучик солнца, научивший меня кодам, иконкам и прочей фигне по сайту. Спасибо тебе за год терпения, сэнсэй!

Солнечная SGLove (Светик)!
Ух, как только ты пишешь или звонищь по скайпу, так сразу улыбка до ушей. Обожаю твою дочурочку, она просто зайчонок *-* 
Очень ответственная, добрая и отзывчивая. Всегда поможет советом или идеей по сайту или в другой фигне. Только недавно мы с тобой начали общаться, но для меня ты уже стала близким человечком в команде. Спасибо за труд и шикарные переводы!!!
Про многих хочется рассказать и болтать без остановки, но, к несчастью, места мало и потребуется много часов. В общем, спасибо за этот замечательный год!

Категория: Команда | Просмотров: 647 | Добавил: Solnishko020298 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0