Регистрация

Главная » 2016 » Август » 8 » Манга-Кья #этапять - 2♥
20:31
Манга-Кья #этапять - 2♥

 

newspic

Звенит моя душа - и в том твоя вина (Mune ga Naru no ha Kimi no Sei) - Том 2 Глава 7!

 

 

 

 

Добро пожаловать на Летние Олимпийские Игры в Manga-Kya! Пять лет - огромный срок для команды сканлейтеров. Они прошли проверки огнем, водой, грязными сканами и угнанными проектами. Но настало время для самой важной проверки в их жизни - заданий от Ликули Игоревны. Настало время отыграться за убитые нервы... Ой, то есть проверить ребят на то, что должно быть у каждого сканлейтора: креативность, скорость, качество, разные способы выполнения задач и, конечно же, умение работать в команде. Давайте же познакомимся с командами!

 

КОМАНДА ПЕРЕВОДЧИКОВ ака ХИДАНОМАНЫ

Лидером этой Психбольницы им. Хидана является Настя, а о себе они расскажут... фанфиком! Тащите бутерброды и чай, чтиво намечается долгое, но увлекательное.

"– Скууучно! – прокричала психиатр Анастасия, пиная первое, что под ноги попадется. – Почему нет пациентов? Вы серьезно? – Займись тогда переводом или хотя бы помоги мне! – пробурчала на сие заявление Ира, заведующая смирительными рубашками, которая от безделья красиво выводила главный лозунг заведения «Психбольница переводов им. Хидана. Переводим мангу, стрелки, продукты и старушек через дорогу». – Вызовов нет, нет и клиентов, – невозмутимо ответила Саша, поправляя пилочкой для ногтей свой маникюр. Дзыыынь. Вдруг раздался громкий звук в комнате. – Телефон звонит! – воскликнула воспрянувшая духом Анастасия. – Телефон в аквариуме, – все так же невозмутимо сказала Саша. – Не этот. Тот, что на столе, – ответила санитарка Алина. – Психбольница переводов им. Хидана слушает, – подняв трубку, ответила диспетчер, записывая при этом какую-то информацию. – Интересно, что ждет на этот раз несчастного больного? – поинтересовалась Варя, игравшая с ключами от машины. – 4 укола! – невинно ответила медсестра Настя с глазами оленёнка Бэмби. – Это не смешно вообще-то! – сказала Варя, резко повернув голову в сторону медсестры. – А никто и не шутит, – ответила все та же Настя, но уже со зловещим блеском в глазах. – Внимание, команда! – сообщает Саша, привлекая на себя всё внимание группы. – У больного острый приступ шизофрении и солипсизма. Манги перечитал несчастный, – фыркнула диспетчер. – Так! Ребята, все за работу! Ира, душа моя, подбери человеку смирительную рубашку в соответствии с его диагнозом. Варя, заводи машину, его надо доставить в кратчайшие сроки, справишься с задачей? – получив согласный кивок от водителя, уже мечтавшего о всех 220 км/час, а главный проповедник лечения по методу Хидана продолжила. – Алина и Настя, вам надо доставить пациента в целости и сохранности, – тут Анастасия призадумалась. – Желательно уже без сознания и с вколотой дозой Реалитина . Ну а я приготовлю ему палату. Вот так у команды появилась работа. И они, оправившись от лени, включили режим трудящихся пчёлок."

Шокированы, удивлены и обескуражены? Именно такой реакции переводчики и добивались! А может и нет... В общем, без лишних слов перейдем к следующей команде.

КОМАНДА КОРРЕКТОРОВ ака КОРРЕКТОР ПЭРИС ХИЛТОН

Тут у нас всё попроще и попривычнее, можете отходить от шока (либо можем позвать команду переводчиков для вашего спасения), лидер расскажет о каждом в двух словах. 

Лера - креативный дизайнер, жалующийся на жизнь, но заставляющий устыдиться других в своем безделье, Арина - примиряющая сторона, мир-дружба-жвачка, Саша - засланный переводчиками казачок, ну и я. А теперь лидер команды встает на табуреточку и зачитывает подготовленный для Ликуленьки стишок. Мы сидели и курили, Замышляли шпили-вили С тем, кто русский знать не хочет, Тем корректор озабочен. В бой Алёна выводила, С нею рядышком Арина, Александра и Валера - Кучка славных староверов. Раз-два-три-четыре-пять, Отправляемся искать. Тот, кто знает, что ошибся, Может тапки надевать.

Похлопайте, не стесняйтесь и одарите команды поддержкой. А теперь перейдем к последней 17:01:58 команде, которой, как чувствую, в скором времени придется попотеть.

КОМАНДА ЭДИТОРОВ ака УДАРНАЯ СИЛА МАНГАКИЯШЕК

В отличие от других, они решили не писать длинных поэм, о том какие они замечательные и удивительные (хотя они такие и есть), а рассказали о себе в двух словах. Но, как мы знаем, краткость - сестра таланта.

Девиз: "Сначала страшно, а потом ничего: втянусь" Вика - лидер команды! Вика - хентайный банан. Катя и Вивьен - сладкая парочка, Таня - эксплуататор, Наташа - легенда Мангакияшек. Вот и закончились приветствия команд.

И тут возникает вопрос - что и к чемо это была? Манги сегодня не будет что ли????

Данная олимпиада не только проверяет ребят на профпригодность, но и посредством духа соперничества подталкивает их на работу.

Небольшой свод правил:

1. Олимпиада проходит в три этапа. 2. Каждый этап длится три дня. Командам дается 10-20 минут на выполнение задания. 3. Максимальный балл - 21. Максимум по 10 от Лики и Светы и один особый балл от старичка - Маши, который достается лишь одной команде. 4. В случае равного количества баллов после третьего этапа, будет проведена блиц-игра "Что? Где? Когда?" Оставайтесь с нами и болейте за любимые команды!

Псы: Еще больше информации в  https://vk.com/manga_kya

 

Категория: Манга | Просмотров: 551 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0