Регистрация

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » ♥Новогодний квест! ЯОЙ томики за участие ♥
23:58
♥Новогодний квест! ЯОЙ томики за участие ♥

 

Приветствуем всех обитателей нашего славного дурдома! Декабрь галопом проносится мимо нас, но, тем не менее, на дворе уже 20 число – самая середина месяца, и значит это, что настало время новогоднего конкурса-квеста от Мангакияшек!

Внимание, внимание!

В ночь на 19 декабря неизвестный пробрался в обитель ваших покорных слуг и раскидал повсюду Новогодние Атрибуты. Некто, скрываясь под покровом ночи, добавил изображения небезызвестных вам Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика в различные темы форума, статьи с мангами и другие разделы нашего сайта. Разведчики мангакияшек обнаружили, что всего было добавлено 30 атрибутов, по 10 каждого вида. Съемка дронами позволила нам получить изображения атрибутов, которые представлены ниже. Однако ликвидировать последствия диверсии своими силами нам не предоставляется возможным. Для восстановления порядка на сайте мы призываем к помощи всех читателей и подписчиков нашей команды. Первые три добровольца, собравшие по 10 атрибутов одного вида получат наградные томики яоя, переведенных командой Манга-кья! Занявшим 4-ю и 5-ю позиции будут вручены наградные додзинси.

 

Подробное описание правил, а так же сроки проведения квеста и вручения наград находятся в соответствующих темах на форуме тут:

http://manga-kya.ucoz.com/forum/32-740-1

 

а так же в контакте тут:

https://vk.com/topic-30162246_32812328

 

 

Правила: 

 

1) Конкурс проводится с 20.12.2015 по 30.12.2015

2)Основная задача: найти 10 однотипных атрибутов (Дед Мороз, Снегурочка или Снеговик), спрятанных на сайте. Каждое найденное изображение приносит 1 балл.

3) Каждый участник собирает изображения только одного персонажа. Если у участника не получается собрать все 10 изображений одного вида, и он решает собирать другой атрибут, все баллы полученные за предыдущие находки аннулируются.

4)В случае невозможности обнаружить последний 10й атрибут, участник может получить 1 поощрительный балл за новогоднее поздравление Мангакияшкам. Формат и размер поздравления не имеет значения.

5) Подтверждением находки изображения могут являться: -скрин-шот страницы, на которой был найден атрибут; -ссылка на страницу с атрибутом; -подробное описание места расположения атрибута.

6) Свои ответы участники могут размещать в теме на форуме тут: либо в теме в Вконтакте тут:

7)Первые трое, нашедшие все 10 изображений Деда мороза, Снегурочки или Снеговика, награждаются целым томом переведенного яоя. Участники, собравшие 10 изображений того или другого атрибута вторыми получат в подарок перевод додзинси.

8) 31.12 пройдет объявление победителей и вручение наград.

 

!Пример! 

 

 

 

 

Категория: Манга | Просмотров: 929 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0