Регистрация

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » ♥♥♥Поздравления от нашей Дурки!♥♥♥
22:45
♥♥♥Поздравления от нашей Дурки!♥♥♥

Новый Год уже на носу! И пока ваши трудяжки доделывают главы в поте лица, они еще успевают писать вам поздравления!

От Админов:

Лика94: Всем привет! Новогоднее настроение так и не доползало до меня "хнык-хнык". Что ж, всем составом Мангакияшек поздравляю читателей с праздником! Может быть, этот год и был для вас не самым удачным, но настройтесь на то,что новый окажется лучше. Спасибо, что вы остаетесь с нами. Мы вас любим, котята. (Это же взаимно,да?))

Mika: Ребята! Наши работнички золотые, читатели постоянные и изредка забегающие! Всех-всех-всех я поздравляю пока с Наступающим Новым Годом! Желаю вам, чтобы всю мангу переводили быстро и качественно! Чтобы следующий год был самым замечательным годом! Чтобы все было так как вы задумывали! И никогда не болейте ;) Завтра, отпразднуйте хорошенько! Много не пейте и ждите нашу большую обнову!

Maybe Tomorrow: Сегодня мы тут весело дышим перегаром, и все, кого не устраивает наш командный дух, могут спокойно удалиться. Или удавиться, гы) Наша команда прекрасна и сильна - ей всё по плечу, если не сказать большего – ей всё пох... Мы здесь дурачимся и веселимся, щёлкаем по носу и раздражаем успехами конкурентов. Ребята, каждый из вас ценен и многогранен в своих проявлениях. Наша команда уникальна своими пациентами и, если вы в команде, то это уже своеобразный знак качества.  Будем же и в новом году столь же продуктивны, сильны и зубасты! Кампааай!

От Модера (пока единственного):

May-tan: Поздравляю наших читателей с Новым годом! Желаю им здоровья, сладких мандаринов, не ленивых переводчиков, активных эдиторов и огрооооомной любви! Не такой огромной, конечно, как Ликины титечки...но хотя бы соизмеримой. Всех благ и лучи добрааа!!!

От Других участников:

ana-gavrilenko: С чудесным праздником вас! С Новым Годом! Желаю вам, чтобы Дедушка Мороз принёс богатырское здоровье, звон бокалов, шутки, смех, а так же много радости и счастья, и неожиданный успех!

TotoSH: Желаю не на Новый Год, а на Грядущий: Ищите приключений на жопу (будет хоть что вспомнить) Найти правильных людей (вокруг много мудла, а себе подобных обдолбышей сыскать-надо постараться ) Много-много счастья (порой когда его отдаешь, просто и от одного осознания лыбиться тянет ) И милые мои, НЕ БОЛЕЙТЕ (ибо это гавно я на себе уже ощутила) С Новым Годом, мои Чокнутые :))

lokista0902 : Итак Поздравления для всех-всех-всех Хочется поздравить как читателей, так и нашу замечательную (и дико скромную) команду. Без читателей не было бы нас, а без нас - наших читателей. Я считаю, что мы должны сотрудничать - читателям пожелаю их любимых манг и новых персонажей, а нам - побольше комментариев и выражений эмоций от публики. Мы очень стараемся ради вас. С любовью и единорожками.

Solnishko020298: Дорогие читатели! Команда Manga Kya от всей души поздравляет Вас с Новым Годом! Пусть в грядущем году улыбка и позитив Вас не покидают. Мы постараемся всё также дарить Вам главки, радовать яойными страничками, устраивать конкурсы, а Вы в свою очередь не забывайте нас, чаще заходите, читайте, оставляйте отзывы. Мы очень рады, что Вы с нами уже который год. А в 2015-м желаем, чтобы Вас, дорогие, стало еще больше! С праздником!

Anorall : Вот и прошел еще один год в истории всего человечества и каждого человека в частности. Не знаю, как прошел ваш этот год, но в следующем желаю всем вам побольше добра, тепла, любви, успехов во всем и прочего самого лучшего. Счастья вам, друзья!

Грустный Салоед : ей-хей-хей! Вот, собственно, и предновогодняя ночь!:3 Ну что, настроились на праздник, запаслись ли ведром оливье и килограммом мандаринов? Лично я - нет. Но это не мешает поздравить обожаемых мною людей из команды и наших чудесных читателей. Надеюсь, каждый встретит 2015 так, как ему хочется. Будь то пати в кругу друзей или занудной, но любимой семьи. Может, кто-то уже сидит и видит себя в обнимку с котом и бутылкой виски. Во всяком случае, компания всегда хорошая, если есть настроение. Так что правильного и нужного всем вам настроя, милые. Счастливого Нового Года! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

SGLove : Может поздно) но я все равно напишу!(я только вернулась, чес слово)) С Новым Годом! Для меня этот год будет первым в роли переводчика, так что надеюсь, что не расстрою вас своим творчеством, а порадую качественными переводами) хороших вам историй в нашей веселой и шумной компании!

Категория: Команда | Просмотров: 928 | Добавил: Mika | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0