Регистрация

Главная » 2015 » Январь » 28 » ♥С Днем Рождения, Лика!!! (Часть 1-Поздравления)♥
19:48
♥С Днем Рождения, Лика!!! (Часть 1-Поздравления)♥

 

Сегодня мы поздравляем самого главного человека в команде! Так сказать фундамент! Хаха! Нашу ЛИКУ!!! С твоим Днем!!! Ты самая лучшая!!!

Mika:

Поздравляю Лику! Нашу самую главную админку! Наш самородок! Человек, что не унывает и всегда раз помочь. Она способна решить любую проблему или конфликт! Как же мы тебя любим! Очень очень очень! Спасибо тебе огромное за все что ты для нас делаешь! Прости нас, что так редко благодарим тебя, но знай, что ты самая лучшая! Как же я люблю говорить с тобой по скайпу и в контакте! Спасибо, ведь это ты научила меня и нас всех всему, что мы умеем. Мы будем и дальше развиваться и расти! И все благодаря тебе. Ты самая прекрасная!

 

Золотые слова:

MaybeTomorrow:

Мне сложно не любить Лику – со всеми её закидонами и недостатками, с её эпилепсией Т9, граничащей с дисграфией и то и дело возникающими спонтанными вспышками ненависти, нарушающих грань светского разговора. Ну люблю я людей с букетом экзотических психических болезней, мне с ними интересней - я питаю к ним слабость и ощущаю некоторую соприродность. Но сейчас не об этом. На общем фоне для меня выделяются два качества, которые мне всегда были заметны и которые я особенно ценю и уважаю в ней. Первое – это фанатичная преданность своему делу. А второе - то, как она защищает свой прайд Манга-Кья и каждого, кто к нему сопричастен. Она будет грызть глотки и сражаться до последней капли крови за своих. Всегда. К тому же, это человек слова (даже если приходится напомнить о нём пару раз) – и на неё всегда можно положиться. Я хочу, чтобы ты знала, Лика, я с тобой. Только вперёд.
 

И сюрпризом, вот  слова о тебе! Отдельным пакетом! О некоторых ты можешь и догадаться кто это:)

"Спасибо, что очень нежно нас пинаешь, даже когда мы особенно ленимся! >_< Пусть у тебя всегда будет солнечное настроение, даже в самый дождливый питерский день!"

"Я не так давно в команде как хотелось бы. И наверное сканлейт не для меня. Но не хочется покидать это дело из-за хорошей команды и прекрасного админа. Ликуся-это прямо солнышко нашей команды. Конечно она строгая как и положено, но думаю не против халтурки. Это чудесный администратор и просто милая Лика. Я её очень люблю, наверное многие разделяют моё чувство)"

"Дорогая и горячо любимая жена! Ты у нас самая умная, красивая, смелая, самая конфликтолог, самая трудолюбивая, самая крутая админка! Все, кто приходят в команду, проходят через твои ручки (и я однажды там была). оставайся такой, не парься по пустякам, и запомни: если мы редко тебе говорим, что любим тебя, это не значит, что мы не любим. Просто это слишком очевидная вещь. Твой муж."

"Лик, ты лучик солнышка, самый прелестный гадмин из всех гадминов этого бренного мира. Мужайся и возвышай Мангакьяшек на вершину все сущей беспрекословной власти. Луплю тебя:з"

Это Лишь немного слов, собранные для тебя! Но мне бы хотелось, чтобы все, кто прочитал эту новость, написали в комментах от чистой души свои чувства и пожелания нашей милой Лике!

Категория: Команда | Просмотров: 1533 | Добавил: Mika | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0