Регистрация

Главная » 2015 » Август » 21

newspic

 

 

Вдруг! (OUT OF THE BLUE!)-Том 1 Глава 2 (конец)!
21.08.2015 | Просмотров: 557 |

Здравствуйте, наши любимые читатели! Как видите, у нас тут идет ремонт полным ходом, в связи с чем ненадолго были приостановлены наши приватные беседы с членами команды. Но не отчаивайтесь, стены нашего славного дурдома вновь обиты мягким поролоном, уже в новом цвете, грузчики заносят мебель, и всю эту красоту дополняет новенький расписной потолок. 
Так что мы возвращаемся к нашим интервью и сегодня пообщаемся с Веттой!

Привет, Вета! А теперь интервью с моей самой любимой участницы! Итак, пару вопросов будут специально для тебяXDD Поехали! 

1. Почему ты решила заняться сканлейтом? 

Я обожаю читать манги, но я такой человек: если что-то очень прям сильно заинтересовало, то хочется поучаствовать в процессе создания такого шедевра. Я зашла на grouple, а там фигова туча всяких темок, где админки ищут невиданных для меня людей: клинеров, тайперов... я думала:"Кто это такие"? Ну, в общем, отписалась в темках. Мне 10 команд написали, и я выбрала сперва Reapers Team. У них просидела месяцок. Не нравилось их общение, работа, потом меня нашла Ликулечка (сие создание чистое и безупречное). Я сразу же целиком и полность ... Читать дальше »

21.08.2015 | Просмотров: 615 |


Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0