Регистрация

Главная » Архив материалов

Гости: желанные и не очень.


Утром Мороза разбудил громкий настойчивый стук в дверь. Не сообразив спросонья, Дед сполз с печи и поплёлся к двери, ворча: "Иду я, Клав, иду. Хорош дверь ломать". Однако на пороге стояла Снегурочка с лицом оскорбленной невинности, у которой в заначке есть бензопила. Просверлив Деда презрительным взглядом, она медленно шагнула в дом.
-Значит, только внучка за порог, ты сразу снежных баб в дом водить? -процедила она.
-Нет, это я так... шучу! - поспешил оправдаться Мороз. -А ты это, внучка, чего здесь... - ещё один испепеляющий взгляд. - В смысле ты же к пареньку своему вроде как собиралась...
-Да ну его, скота этого. Вот уж правильно на инглише шотландцы как Scotts пишутся. Да и произносятся. Видите ли, блондинки им в Новый год несчастье приносят! А мужика какого-то патлатого-бородатого в дом пустил! Так и знала, что не спроста он юбку-то носит, гомосек старый! - разбушевалась Снежка.
Мороз очень хотел провалиться под землю и чем скорее, тем лучше.
-Так ты же вроде с австралийцем встречалась... Да и холодно в Шотландии...
-Это давно было и неправда. А мне какого рожна сдалась Шотландия, если у этого пердуна дача на Мальдивах ... Читать дальше »

09.01.2015 | Просмотров: 692 |

Светлое Рождество Христово.  

 

 

В Рожденственскую ночь Клаус Вел себя странно. И даже больше, чем странно. Колол орехи и топил их в тазу, по десять раз раскладывал карты и долго, хмыкая, их рассматривал. Затем перетаскал все книги в доме, выставил на мороз рюмку с кольцом и, наконец, чуть не спалил дом, играясь со спичками. Когда всё же, расчёсанного изувера удалось уложить спать, Дед вздохнул с облегчением. Однако на этом странности не закончились. На следующее утро Мороза разбудил громкий, навзрыд, плач. Спросонья он хряпнулся с печки, но тут же подскочил, бешено озираясь по сторонам. -В чем дело? Где горит ?! - Тут на лавке он заметил Санту, всего в слезах. - Батюшки-светы, ну что на этот раз? -Ммы ... нныы ... пысь .. нись ... Ааааа! Мороз устало потёр переносицу. Ясно, быстро не получится. Через час отпаивания чаем и откармливания пряниками безудержную горечь удалось утолить и Санта просипел: -Мне не приснился ... -Кто? -опешил Дед. -Ты. -Я ?! -Да. Тут Мороз завис. Чеез несколько минут его лицо озарилось пониманием и он спросил, с подозрением. -А зачем я тебе должен был присниться? -Я слышал, что в Рождество хор ... Читать дальше »

07.01.2015 | Просмотров: 781 |

Канун Святого вечера...

В том же месте, в том же доме. Стук в дверь. -Коляда, коляда, отворяй ворота! Уже неожиданно. Кто бы это мог быть в сорокоградусный мороз-то. Хм, ну вроде мандаринки и немного пряников с Нового года осталось. Мороз ещё немного потоптался у двери и открыл. На пороге стоял Клаус. В костюме оленя. Дверь захлопнулась у него перед носом мгновение спустя. Ещё чуть позже из избы донёсся гомерический хохот. -Долго ты меня будешь на морозе держать?! - разъярился Санта, пинком распахивая дверь и поскрипывая просачиваясь к печке. Дед не в состоянии разогнуться от хохота махал на него рукой. -Иди, иди дальше, Клав... К зоофилам ты не по адресу... -Э? Совсем офонарел, что ли? Я тут их традиции и приметы изучал, видишь ли, а он!.. Я даже волосы в чёрный покрасил! - возмутился Клаус, стягивая капюшан и демонстрируя ответственность за сказанное. -Ты бы ещё в подоле принёс... - хохотнул Мороз, утирая слёзы. -Ой, уморил... Ладно, раздевайся давай, оливье доедать будем. -Что, прямо с Нового года оставшееся? Ты отравить меня хочешь?! И вообще, у меня там... Почти ничего не влезло... Костюм толстый вышел... Э, ты чего творишь-то? Ну не прямо на столе же?! ... Читать дальше »

06.01.2015 | Просмотров: 796 |

Скелеты в шкафу!

-Мороз, а Мороз... -голос Санты Клауса звучал донельзя ехидно.
-Да, Клава, без бороды тебе будет лучше, у тебя очень милые ямочки на щёчках... - сонно отозвался Дед.
-ЧТО?! -возмутился Санта. -Да это часть моего образа! Какой ребёнок будет представлять доброго волшебника бритым офисным дядькой! Кхм... Я вообще не об этом сказать хотел...
-Да-да, я тебя внимательно слушаю... -невозмутимо согласился Мороз, подставляя руку под голову, приготовившись спать в очень неудобном положении. -Так что на повестке дня сегодня?
Клаус напустил на себя загадочный вид.
-Я на днях тут разговаривал с бабулей из заброшенного села... - тут обозначилась эффектная пауза. - И она мне кое-что рассказала...
-Ммм. И что же? -изо всех сил симулируя интерес осведомился Мороз.
-Что был раньше такой мифический персонаж... Или даже полубог... А может быть и языческий бог мороза, который морил людей и мог извести целые сёла лютой стужей... А чтобы смягчить гнев этого изувера и дожить до весны, люди развешивали на деревьях рядом с сёлами девичьи внууутрености! - на этом моменте Санта состроил жуткую рожу и начал подвывать.
-Ага. И ты поверил? - ехидство плескалось в пр ... Читать дальше »

04.01.2015 | Просмотров: 873 |

-Долго ты ещё копаться собираешься? Я что, зря оленей пригнал?

-Клав, не заводись, - пробасил Дед Мороз, сосредоточенно нахмурив брови. - Что-то ты вообще зачастил со своими сумасбродными идеями... Что за блажь махнуть в Венецию, да ещё и под Новый год?

-Глупости. Одевайся и поехали! Это город влюблённых! И у нас праздник в конце концов.

-Праздник как раз-таки у всех остальных. У нас суровый рабочий будень, проворчал Дед, нехотя натягивая валенки.

...

Шесть часов спустя.

Сидя в гондоле, Мороз прикладывает лёд к набухшей шишке на лбу Санта Клауса.

-Ну и как тебе романтика? - ехидно интересуется он.

-Да кто ж знал, что эти ненормальные из окон тяжелыми предметами пуляются! - возмутился, заохав, Клаус.

-Ну, ты же у нас мастер межкультурной коммуникации должен быть, - возразил, усмехнувшись, Дед. - Культурные традиции разные бывают.

Санта возмущённо хмыкнул и обиженно отвернулся. Мороз засмеялся и чмокнул невезучего романтику в щёку.



А что вы выкинули в этом году из своего уютного дома, дорогие читатели? Отписываемся в комментариях и, конечно же, читаем предрождественское обновление.

 


new
		<!-- ... Читать дальше »

03.01.2015 | Просмотров: 686 |





Морозная Новогодняя ночь. Где-то в резиденции Деда Мороза.



-Ты хоть понимаешь, сколько сил ушло на то, чтобы уладить все дела и просто добраться до тебя в этот день. Это же семейный праздник! И мы договаривались в прошлом году!
-Клава, не нервируй меня! Ты же знаешь - это работа... - Мороз заканчивал сборы, закидывая мешок в сани, запряжённые нетерпеливо роющей копытами снег белоснежной тройкой. Упрёки Санта Клауса кололи хуже заледеневших снежинок и мешали сосредоточиться, что при последней сверке списков, могло негативно сказаться на качестве разноса подарков.
-И что? Один раз можно было бы и договориться со своими помощниками и провести Новый год как порядочный сказочный персонаж!
Дед сурово сдвинул брови, тщетно пытаясь понять, должен ли он принести сноуборд Коле Ивановой или всё-таки Алёне Васильеву.
-Предлагаешь припрячь Снежку? Ты представляшь девочку, тащащей на себе этот баул? Или снеговиков, которые растают только ... Читать дальше »

31.12.2014 | Просмотров: 1121 |

Новый Год уже на носу! И пока ваши трудяжки доделывают главы в поте лица, они еще успевают писать вам поздравления!

От Админов:

Лика94: Всем привет! Новогоднее настроение так и не доползало до меня "хнык-хнык". Что ж, всем составом Мангакияшек поздравляю читателей с праздником! Может быть, этот год и был для вас не самым удачным, но настройтесь на то,что новый окажется лучше. Спасибо, что вы остаетесь с нами. Мы вас любим, котята. (Это же взаимно,да?))

Mika: Ребята! Наши работнички золотые, читатели постоянные и изредка забегающие! Всех-всех-всех я поздравляю пока с Наступающим Новым Годом! Желаю вам, чтобы всю мангу переводили быстро и качественно! Чтобы следующий год был самым замечательным годом! Чтобы все было так как вы задумывали! И нико ... Читать дальше »

30.12.2014 | Просмотров: 928 |

” Сожри свою душу, жирная мразь”

Нет-нет, админы не сошли с ума! Мы все так же любим наших читателей, почитателей и недоброжелателей XDD Дело в том, что сегодня день самого упоротого участника нашей команды….”барабанная дробь”… и это ГрустныйСалоед!

Дата регистрации: 10.07.2014
Должность: Ленивый перевод, почти эдитор.
Отзыв от админов о работе: Любимка админов!

Если вы слышали такие фразочки :
“Ты. Пьёшь. Мою. Кровь”
“Ой, все”
“Cорян”
“Нрафки”
“Жопу порву, но сделаю”
“Ну чё ты, ну ты чё”


Вы точно поймете про кого я, если же нет, то вам не повезло!
Салоед сочетает в себе две стороны... одна из них спокойная и милая, другая агрессивная. На самом деле это стебный Петросян нашей команды. Кто же знал, что через каких-то 4 месяца мы все так полюбим эту маленькую косплеершу. В общем, если вам не дорого ваше сердце, лёгкие и печень, то смело пишите и общайтесь с салоедом! Она ... Читать дальше »

21.12.2014 | Просмотров: 907 |

newspic


 


Тем не менее, я буду любить тебя нежно (Soredemo, Yasashii Koi o Suru)-Том 1 Глава 1 (новое)!

 

 

 


Яойной вам ночи!
Сегодня не суббота и новогодние подарки еще не начались “хехе” но всего же трудяжки-мангакияшки подготовили для вас яой подарок!
Да-да, вам не померещилось, именно сегодня обновление. Если вы думаете, что бухали все неделю и пропустили что-то, то успокойтесь, все в порядке… У нас есть причины сделать обновление сегодня…
Не забывайте, что завтра День Салоеда!

ПсЫ: хватиттыритьнашумангузае*алиуже!

 

19.12.2014 | Просмотров: 791 |

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 121 122 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0