Регистрация

Главная » Команда

"2020-й год. Гомосексуалы заватили мир, но весьма любезно позволили "гетерастам" продолжать плодить гуманоидообразную анархию в их рядах.

В тот праздничный день Яга, выглядящая молодо как никогда, помогала невесте заканчивать сборы. Санта в дверях рыдал от умиления, Мороз энтузазизма не разделял.
- Снежка, может, не стоит так спешить? Подумай ещё немного и всё такое...
Получив локтем в бок, Дед взял вынужденную паузу. Снегурка гневно воззрилась на родственника.
- Я и так ждала довольно! Мне и так... - нервно покосившись на Ягу и Клауса, она продолжила. - Достаточно лет для принятия решений в своей жизни, - сплетники обиженно опустили навостренные уши.
- Готово, - явно довольная собой, объявила Яга и невеста, подобрав юбки, заспешила к дверям.
- И даже не вздумай испортить мне праздник, я на твоём молчала как рыба, - хмуро посмотрела она Морозу в глаза, прежде чем выйти.
- А нахрюкалась, как порося, - ехидно захихикала "вечная женщина".
Дед и Санта укоризненно посмотрели в её ... Читать дальше »

09.01.2016 | Просмотров: 664 |

Сегодня замечательный день! Наша команда поздравляет всех с Рождеством и желает вам счастья, добра, мира! Будьте здоровы, любви вам, дорогие наши читатели!!!
А мы продолжаем читать наш новогодний фанфик от Валерика!

 

Как всем известно, сочельник - один из лучших моментов для гаданий. Особливую популярность среди коих имеют гадания "суженого-руженого". Все знают, конечно, что "ряженого", но не безграмотности от, а лексической редупликации ради скажем так. Так вот, от тоски и одиночества дикого, а в основном от безделья занялась этим и Снегурка вечером. Выбрав из стада сапожек, те, которые вышли из моды и их было не так жалко, она размахнулась и кинула один за ворота. Судя по глухому удару и монгольской речи, донесшихся из-за кольев - бросок достиг цели. Которая вскоре и показалась в поле зрения, неся злосчастный сапог. Черты ... Читать дальше »

07.01.2016 | Просмотров: 636 |

Под Рождество Яга подловила Снежку по дороге к дому.
- А смотри шо у тёти есть... - шаловливо помахала она у неё перед носом веткой с белыми шариками ягод.
- Это что... Омела? - присмотревшись, удивилась Снегурка. - У Клауса скоммуниздила небось? - подозрительно прищурилась она.
- Тю... И как тебе не стыдно-т таки гадости молоть про близких своих, - зацокала языком Яга. - Одолжила. Для дела важного.
... Читать дальше »

06.01.2016 | Просмотров: 676 |

- Да ладно тебе, внуча, ещё лучшего встретишь, - ласково приговаривал Мороз поглаживая рыдающую Снегурку по спине. - И вообще почему это я делаю? - шепотом огрызнулся он на сидящих за столом Шапку и Ко, в составе самой Шапки, "бабы" Яги и... Санта "Клавы".
- Ну, ты самый близкий родственник, - прошептал в ответ Клаус. На это было нечего возразить.
- Ой, да буде тоби убиваться, доню! - влезла Яга. - Вон, посмотри, шо тебе тётя испёкла! Красота, вкуснота!
- А что это такое? - с некоторым любопытством поинтерес ... Читать дальше »

05.01.2016 | Просмотров: 688 |

Немного вне рабочего графика, но вполне соответствуя русским традициям, вечером понедельника Снегурка с Шапкой сидели в баре "Три поросёнка" нахрюкавшись уже до состояния приличных свиней.

Впрочем нахрюкалась как всегда только Снежка, Красная же как разумный человек и хороший друг знавшая, что кому-то придётся вызывать оленей и дотаскивать бездыханное тело до дома, дошла до состоянии лёгкой эйфории и догонялась фруктовым соком со льдом.
- Нет любви... - завела обычную шарманку Снегурка. - Совсем нет. Была да вся вышла...
- ... Читать дальше »

05.01.2016 | Просмотров: 729 |

 

Морозным воскресным утром Шапка доедала оставленнные бабушкой пирожки и флегматично запивала их глинтвейном

Старушка на пару с Ягой, свалив на внучку присмотр за домиком, уехала в Альпы "сноубордить и кадрить снежных человеков". А после инцидента с волком, не то что дровосеки - медведь обходил избушку за километр. Так что ничего не предавиделось. Но это только у тех, у кого лучшая подруга не фря в вечном поиске чистой любви. Снежка не заставила себя долго ждать. Буквально через час мирное глинтвейнопитие прервали всхлипы и подвывание из-за входной двери. Возведя глаза к небесам, Красная шапка вздохнула, не спеша одела красные тапочки (мехом наружу), посмотрелась в зеркало, поправила выбившуюся прядь, подошла к двери, досчитала до десяти и только потом открыла. Но и это не помогло. Из-за двери на нее вывалилось блондинистое сопливое нечто в одежде больше напоминающей нижнее белье и, по пути вытирая сопли об одежду Шапки, сползло на пол. - Дверь закрой, - стоически процедила Шапка, делая глубокий вдох. - Выганяаааееешь миняааа, даааа? - завыла Снегурка, сохраняя трагичность выражения лица даже при таком обилии выходящих жидкостей. - Д ... Читать дальше »

03.01.2016 | Просмотров: 585 |

Мы начинаем историю из 7 мини-рассказов о Снегурочке (вторая часть нашего прошлогоднего рассказа на НГ)! 
Автором сего безумия будет мой любимый - Пельмень (Лера)


Сидя на скамеечке у окна их с Дедом домика вместе с подругами в стиле "три девицы под окном", Снегурка томно вздохнула полной, во всех смыслах, грудью:
-Ой, девочки... Вот это любовь :3
... Читать дальше »

02.01.2016 | Просмотров: 693 |

Achtung! Achtung!

Внимание всему командующему и исполнительным составам! Внимание команде добровольцев по ликвидации последствий диверсии! Манга-кья объявляет об окончании новогоднего квеста! Благодаря оперативности и сплоченным действиям отважных добровольцев, покой и порядок в обители мангакияшек был успешно восстановлен как раз к празднованию нового года! Все изображения с новогодними атрибутами были раскрыты и обезврежены в кратчайшие сроки. Руководство дурдома благодарит своих верных читателей и объявляет о раздачи наград! Первые три человека получают по ЦЕЛОМУ переведенному томику яоя! Zverunyaloveless– манга «Любовь моего босса» Misa– манга «Первая любовь» Лисёнок– манга «Красная Любовь» И подарочные додзи для обладателей 4 места!

31.12.2015 | Просмотров: 571 |

♥С НОВЫМ ГОДОМ♥

 

Рассказ о буднях Мангакияшек от Валерика (Пельменя)! И помните... "в каждой шутке есть доля правды".

Штаб дурки расположился на самом верху величественной ледяной крепости. Перед разложенной на столе картой сетевых просторов с суровыми лицами собрался весь командующий состав: Света недовольно осматривала границы, Валерик, осуждающе попыхивая носком (красно-зелёным с оленями по случаю праздника), старательно пытался не заснуть, Ликуня Игоревна в позе Наполеона выжидала. Чуть поодаль Таня с военным биноклем рассматривала что-то на другой стороне ледника. Гнетущую тишину разорвал истошный вопль капитана разведчиков Алёны: - Шпионы! Лазутчики! Перебежчики! Задремавший на стуле Пельмень, подпрыгнув от неожиданности, укатился под стол уже без стула. Переведя бинокль в направлении указующего крика, главный картограф и дизайнер Манга-Кья вздохнул ... Читать дальше »

31.12.2015 | Просмотров: 663 |

Вот как мы готовимся к релизу на 31 декабря
30.12.2015 | Просмотров: 619 |

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если вы хотите помочь нашему сайту, мы будем рады. Деньги пойдут на покупку томов.

Я.Деньги 410011373788826

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0